Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сбылась мечта о сыне..

Есть у меня подруга со студенческил лет. Живем в соседних городах. Вчера приезжала в гости, посидели, поговорили. Короче, муж ее всегда мечтал о сыне. У них родилась дочь. Потом вторая беременность и аборт, о чем всю жизнь жалеет. После были попытки родить второго. В результате  две внематочные и обе трубки перевязаны. А муж все мечтал о сыне. Предлагал ЭКО. Но то фин.проблемы, то подругу оперировали - опухоль груди, но благо доброкачественная. Короче она отказалась, так как возраст уже и здорочье не то. И к тому же со временем муж стал погуливать. Были выяснения отношений, она ему даже в отместку пару раз изменяла. Короче весело живут. Она прослушку ему устанавливала в машине и дома. И вот этой осенью собрался муж на природу на шашлык с друзьями. Но что- то там не сложилось. В результате друзья собираются у них дома, посидели, выпили, шашлык поели. А через пару дней подруга записи на прослушке проверила и тут выясняется, что повод для встечи с друзьями был - день рожденья......его сына, 4года. С чем его друзья и поздравляли. Скандал - он признался, действительно родился ребенок от него, делал ДНК тест, т.к. мать ребенка замужем. Ее муж конечно не в курсе. Растит как своего. А этот папашка иногда с ребенком видится, и материально маме помогает. Типа сбылась мечта - родился сын. А толку? Ребенок носит чужую фамилию, воспитывается другим папой.  Вот такие страсти....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
Пока ДНК нет неизвестно его -это сын или нет?Может звездит та мадам,а этот денюжки дает вот она и пользуется мячтой и..д..иота. А если и правда его сынок,то он тоже наследник и вашей подруге лучше развестись и работать на свою дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДНК сделали - его это ребенок. Дом вроде уже договорились переоформить на дочь. А вот насчет бизнеса не знаю.
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
ДНК сделали - его это ребенок. Дом вроде уже договорились переоформить на дочь. А вот насчет бизнеса не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вас умоляю,у нас галис может такое днк обследование сделать вы буцдете матерью бредд питта, нельзя же быть женщиной из глухой деревни совсем..
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
я вас умоляю,у нас галис может такое днк обследование сделать вы буцдете матерью бредд питта, нельзя же быть женщиной из глухой деревни совсем..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть и так. Но муж подруги уверен в своем отцовстве и гордится этим. Всю жизнь мечтал о сыне и вот он родился. Вот в чем суть!
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть и так. Но муж подруги уверен в своем отцовстве и гордится этим. Всю жизнь мечтал о сыне и вот он родился. Вот в чем суть!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если поверил словам, то кретин вдвойне.
Лиза ШницельВ ответ на Ириска
Ириска
Пока ДНК нет неизвестно его -это сын или нет?Может звездит та мадам,а этот денюжки дает вот она и пользуется мячтой и..д..иота. А если и правда его сынок,то он тоже наследник и вашей подруге лучше развестись и работать на свою дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверняка так и есть, фалашовки они беспринципные..
Почти нормальная
Может мужчину всё устраивает? И сын есть, который когда-нибудь его род продолжит, и первый внук от дочки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все таки мудрая мы нация - евреи!
У нас родство по матери.
так что чей бы бычок не потоптался, теленочек все равно наш! ))))))))))
Почти нормальнаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Все таки мудрая мы нация - евреи!
У нас родство по матери.
так что чей бы бычок не потоптался, теленочек все равно наш! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто и не спорит, что вы - мудрая нация)))
Почти нормальная
Никто и не спорит, что вы - мудрая нация)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это правильно! )))
Лиза ШницельВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Никто и не спорит, что вы - мудрая нация)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только галка не вписалась)
ALEH
эка невидаль!!!... тут форум почитав я узнал что каждый четвёртый ребёнок не от мужа.... тётки анонимно признаются... чтоб снять камень с души....
Почти нормальнаяВ ответ на ALEH
ALEH
эка невидаль!!!... тут форум почитав я узнал что каждый четвёртый ребёнок не от мужа.... тётки анонимно признаются... чтоб снять камень с души....
СсылкаПожаловаться
Это статистика такая, что каждый четвертый не от мужа. Форум здесь ни при чем.
Почти нормальная
В этой ситуации жалко только мужчину, который растит не своего ребенка и не подозревает об этом.
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
В этой ситуации жалко только мужчину, который растит не своего ребенка и не подозревает об этом.
СсылкаПожаловаться
Согласна. А ни дай бог, спустя n- ное кол-во лет он узнает правду, что ребенок не от него.. Уж лучше бы ему правду или сразу узнать, или никогда.
Осенняя
ненормальные
Олеся Загоровская
Да, такие мужчины есть, им просто греет душу, что от него кто-то родил сына. А воспитывать необязательно, зато похвастаться своим друзьям можно.
Почти нормальнаяВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Да, такие мужчины есть, им просто греет душу, что от него кто-то родил сына. А воспитывать необязательно, зато похвастаться своим друзьям можно.
СсылкаПожаловаться
А друзьям - лишь бы повод был напиться)
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
А друзьям - лишь бы повод был напиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины любят похвастаться своими "подвигами". Так сказать "письками померятся", кто круче.
Макитра
Ну и? Все счастливы. Суть вопроса?
АнонимВ ответ на Макитра
Макитра
Ну и? Все счастливы. Суть вопроса?
СсылкаПожаловаться
Это не вопрос, а ситуация
Лиза Шницель
какой ужас. сколько про с титуок у нас.. и лядей
Надежда Аблязова
Ну и что.
У них дочь и скоро внук будет.
Извините уже о похоронных можно даже думать,зачем развод?!
Ну есть у него сын,можно только порадоваться.
АнонимВ ответ на Надежда Аблязова
Надежда Аблязова
Ну и что.
У них дочь и скоро внук будет.
Извините уже о похоронных можно даже думать,зачем развод?!
Ну есть у него сын,можно только порадоваться.
СсылкаПожаловаться
Кому простите порадоваться? Жене за мужа? И как дальше жить и стариться рядом с таким человеком? Мне кажется, что еще измену в каких- то ситуациях нав можно простить. Но когда у человека появляются дети на стороне, двойная жизнь, то тут уже все, наступает конец отношениям и семье. Я бы нав не смогла смириться с таким. Правда подруге это мнение не озвучила.
Надежда АблязоваВ ответ на Аноним
Аноним
Кому простите порадоваться? Жене за мужа? И как дальше жить и стариться рядом с таким человеком? Мне кажется, что еще измену в каких- то ситуациях нав можно простить. Но когда у человека появляются дети на стороне, двойная жизнь, то тут уже все, наступает конец отношениям и семье. Я бы нав не смогла смириться с таким. Правда подруге это мнение не озвучила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у него не двойная,он просто ахнул замужнюю женщину и всё.
Ну воспитуется там и растится ребёнок его кровей,дальше-то что?Его старость он обеспечивать не будет.
А ему важнее сегодняшняя семья его, дочь и внук.
А оставаться в старости одной на фиг нужно.
Максимально за его грех выжать из него и пусть живёт под каблуком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем