Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сбылась мечта по работе, а я этому не рада.

Нашла работу спустя 2 месяца.Давно о ней мечтала, компьютерный мастер.Но мало того что я начиталась куча отзывов и в основном негативных о том как обманывают и не на маленькие суммы.Еще и поругалась с молодым человеком из за этого.Он говорит работа как работа, люди должна платить за все.Не по 6 тыс за мелочёвку в компах?
к тому же оклада нет, только проценты будут.Нервная система не к черту, из за всего этого, сижу реву, а чего реву, фиг  знает.Другой работы пока нет, а хочется черт возьми стабильного заработка, а не эти чертовы проценты и гадание пнут меня нафиг из квартиры, или нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Маша Литвинова
Тогда пора открывать свое дело. Если Вы проф.мастер конечно.
Elena Ilyhina
Вы правы....такой мелочевки сейчас полно и не стоит на нее размениваться....лучше работать самой по заказам в интернете....
Cаша Петров
а об чём вообще сия подстава???
Маша ЛитвиноваВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
а об чём вообще сия подстава???
СсылкаПожаловаться
Думаю прост не для Вашего ума)) Ваше превосходительство)
Cаша ПетровВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Думаю прост не для Вашего ума)) Ваше превосходительство)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего бегаешь за моими комментами?
Маша ЛитвиноваВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
чего бегаешь за моими комментами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нравишься ты мне Саня))))). Ток женат, а внимания хочется все равно)))))
Комментарий удален.Почему?
Маша ЛитвиноваВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ой как некультууурно))) хе хеее))
Cаша ПетровВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Ой как некультууурно))) хе хеее))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто и ясно
не тебе про культуру хехехками говорить
Маша ЛитвиноваВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
просто и ясно
не тебе про культуру хехехками говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бу бу буу какие мы вредные)))
Маша Литвинова
Нравишься ты мне Саня))))). Ток женат, а внимания хочется все равно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я его никому не отдам.
Маша ЛитвиноваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я его никому не отдам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ооо соперница)))... Саня да ты круче чем казался хе хее, вон скок девушек...))
наталья...
У меня компьютерщик ,почасовик,за день обкатывает,до 10 заказчиков.Услуга от 1000...может вы зря ревете?
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
У меня компьютерщик ,почасовик,за день обкатывает,до 10 заказчиков.Услуга от 1000...может вы зря ревете?
СсылкаПожаловаться
2-3 заказа в день сказали.Не больше
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
У меня компьютерщик ,почасовик,за день обкатывает,до 10 заказчиков.Услуга от 1000...может вы зря ревете?
СсылкаПожаловаться
и так у всех фирм куда я обращалась.Или частником, но тот же ю ду, кидает на лоха исполнителей, создавая липовые заказы.
Джессика Альба
Джессика Альба
СсылкаПожаловаться

Джессика Альба
СсылкаПожаловаться
наверное это про меня
Мюмзик
у меня сегодня сантехник пришёл, мой на даче, пришлось вызвать другого, час промаялся, сказал, что что-то страшное и он не тянет (прочистить слив в ванной) дала за 600р средство, залил, вода прошла, тыщу дать пришлось, с него же сто потом сошло...эх, молодёжжжжж..и так всегда...за всё платишь, а толку мало
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня сегодня сантехник пришёл, мой на даче, пришлось вызвать другого, час промаялся, сказал, что что-то страшное и он не тянет (прочистить слив в ванной) дала за 600р средство, залил, вода прошла, тыщу дать пришлось, с него же сто потом сошло...эх, молодёжжжжж..и так всегда...за всё платишь, а толку мало
СсылкаПожаловаться
)) вот потому я и задумалась.К знакомой ездила, договорились на 1000, и вай фай настроить, и виндус настроить установить, второй диск сделать чтоб информация её была в целости.Так я была удивлена когда она за паниковала когда я стала программы ставить.И то взяла 700, потому что вай фай её был браком.Почитав отзывы поняла почему она так за переживала.Думала что я сейчас ей вкачу тыс 3 в итоге.
Cаша ПетровВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня сегодня сантехник пришёл, мой на даче, пришлось вызвать другого, час промаялся, сказал, что что-то страшное и он не тянет (прочистить слив в ванной) дала за 600р средство, залил, вода прошла, тыщу дать пришлось, с него же сто потом сошло...эх, молодёжжжжж..и так всегда...за всё платишь, а толку мало
СсылкаПожаловаться
пока один сантехник на даче,ты второго привечаешь и платишь почасовуху
молодца
Алиса Кузнецова
Попробуйте. Уйти всегда сможете. А это что значит "Не по 6 тыс за мелочёвку в компах?" Он против работы вашей или как?
Алиса Кузнецова
Попробуйте. Уйти всегда сможете. А это что значит "Не по 6 тыс за мелочёвку в компах?" Он против работы вашей или как?
СсылкаПожаловаться
наоборот за, только он считает что клиент должен за все платить, за каждый чих.И в итоге понятное дело что сумма немаленькая выходит.Или копейки в итоге получишь, с этими будь ни прокляты процентами.вообще меня это убивает.Ты приносишь фирме 120 тыс в месяц, а они тебе выдают лишь 18-20 тыс, без оплаты проезда, без оплаты расходников.
Алиса КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
наоборот за, только он считает что клиент должен за все платить, за каждый чих.И в итоге понятное дело что сумма немаленькая выходит.Или копейки в итоге получишь, с этими будь ни прокляты процентами.вообще меня это убивает.Ты приносишь фирме 120 тыс в месяц, а они тебе выдают лишь 18-20 тыс, без оплаты проезда, без оплаты расходников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где оплачивают проезд без ставки? От фирмы надёжнее, прессуют ныне. Может он подразумевал как-то того, намёки мол людям, что вот ещё сделаю то то, но за рупчик свыше)) А расходники - это образы там всякие и программы или что?))
Не переживайте вы так, я вас понимаю, был опыт такой тоже чисто на %, хвостом чуть что не так завернула и всё. А корить же, что толком и не попробовали себя будете. Настройте себя пока, что не так страшен чёрт и тогда всё получится))
Алиса Кузнецова
А где оплачивают проезд без ставки? От фирмы надёжнее, прессуют ныне. Может он подразумевал как-то того, намёки мол людям, что вот ещё сделаю то то, но за рупчик свыше)) А расходники - это образы там всякие и программы или что?))
Не переживайте вы так, я вас понимаю, был опыт такой тоже чисто на %, хвостом чуть что не так завернула и всё. А корить же, что толком и не попробовали себя будете. Настройте себя пока, что не так страшен чёрт и тогда всё получится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за успокоение.Я попробую пару дней по работать, и поговорить с ребятами-коллегами, может что то выясниться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем