Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сбываются ли ваши страхи и негативные мысли?

Доброе утро всем.Простите заранее за такую невесеннюю тему.Бывали ли ситуации,когда вы чего-то боялись,и это происходило?То есть неосознанные,необоснованные страхи?За близких,страхи потери итд?Вот у меня есть такой страх,и чем больше понимаю,что он может сбыться (хотя и оснований нет),тем больше боюсь.К психологу ходила,можете это не советовать).Вот и решила узнать,может мгногие этим страдают,и все это ерунда.Или все-таки мысли определяют события?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Rico.Hub +
Да, есть у меня страх один, боюсь что меня в подворотни изнасилует красивая девушка. Вот зачем мне все это
ღZаслуженнаяღ
вопросы как у бабки старой....
по любому надо быть оптимистом и не гундеть зазря.
уныние - один из грехов.
Абсолютное Зло
Это тревожные состояния, или панические атаки. Проверьте сердце. Увы, без врача тут не обойдется, самостоятельно справится не получится.
Абсолютное Зло
Это тревожные состояния, или панические атаки. Проверьте сердце. Увы, без врача тут не обойдется, самостоятельно справится не получится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Хоть один полезный ответ.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.Хоть один полезный ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам обязательно надо к невропатологу и кардиологу, иначе все это может перерасти в обессивно-компульсивное расстройство.
Аленка
Мысли материализуются Думайте оптимистичней
ЭйвеВ ответ на Аленка
Аленка
Мысли материализуются Думайте оптимистичней
СсылкаПожаловаться
о, точно
Эйве
нет никаких страхов. зато сбываются желания.
Джессика Альба
Страх за близких присутствует почти у всех и это нормально, не нормально, когда он начинает подчинять, тогда люди придумывают себе некие ритуалы, чтобы обезопасить своих близких, как мне кажется это возникает из-за излишнего внимания к себе (восприятие себя пупом вселенной из-за которого вселенная двигается), помочь может копашение в чужих проблемах))
Любовь Пяткова
Необоснованные - нет. Ну а обоснованные на то такие и есть, чтоб сбываться. Извините за банальность.
RedfoxLara
беда пришла откуда не ждали - не зря говорится, у меня так по крайней мере.
Kaspa Jones
Если мои страхи определяют события, то нас в скором времени ждет Зомби-Апокалипсис.
Ольга Боровик
Мысли материализуемы ,не думайте плохое и оно не сбудется!
Комментарий удален.Почему?
Ольга БоровикВ ответ на Лоркин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
к сожалению плохо думаете ,и мало делаете добра.Желания исполняются только тогда ,когда оно принесет пользу Вам и при этом не навредит кому-нибудь.Значит это не Ваше.Наверху ,там знают как и что правильно.Желайте.
Ольга Боровик
к сожалению плохо думаете ,и мало делаете добра.Желания исполняются только тогда ,когда оно принесет пользу Вам и при этом не навредит кому-нибудь.Значит это не Ваше.Наверху ,там знают как и что правильно.Желайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блаженные проходите мимо, не тратьте время напрасно.
Ольга Боровик
к сожалению плохо думаете ,и мало делаете добра.Желания исполняются только тогда ,когда оно принесет пользу Вам и при этом не навредит кому-нибудь.Значит это не Ваше.Наверху ,там знают как и что правильно.Желайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю и поступают так как считаю нужным и в ваших советах не нуждаюсь. Опровергните мои слава фактами, тогда может и поверю в бред материализации.
Лоркин
не -а! Ничего и никогда (включая сны, гадания, гороскопы и прочая шлабудень). Рулит исключительно анализ, расчет и прогноз ожидаемого, основанный на реальных событиях и здравом смысле.
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
не -а! Ничего и никогда (включая сны, гадания, гороскопы и прочая шлабудень). Рулит исключительно анализ, расчет и прогноз ожидаемого, основанный на реальных событиях и здравом смысле.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,вот правда утешает)
ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,вот правда утешает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Сама подумай: Если человек безнадежно болен - каков исход? Предсказуемо? - вполне! Если есть выход - (например поиск работы или верного направления в судебном споре) то лихорадочно его ищешь, и находишь - надо только действовать, а как - зачастую опять же опыт подсказывает. А если сидеть и мечтать, то ничего не материализуется. Чудес в виде небесной манны я на своем веку не наблюдала. Хотя есть моменты в виде каких то озарений или как вы говорите страхов - это элементарная работа мозга, функции которого далеко не изучены. Что касается страхов - то он присутствует у многих ( и у меня в том числе), но вызван опять же - в силу здравого смысла, внешней нестабильности, вероятности нежелаемого исхода событий. Самое главное вам не надо поддаваться панике.
ЯэтоЯ
Научитесь мыслить позитивно. Все мысли влияют на нашу жизнь. Сами себе программируем события.
Наталья КК
Нет, не бывало. Одно время у меня была прямо паранойя в отношении дочери, я, наверное, года три то и дело воображала, как с ней произойдет что-то плохое... не произошло ровным счетом ничего. Считаю что все это бред про "материализацию мыслей".
АнонимВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Нет, не бывало. Одно время у меня была прямо паранойя в отношении дочери, я, наверное, года три то и дело воображала, как с ней произойдет что-то плохое... не произошло ровным счетом ничего. Считаю что все это бред про "материализацию мыслей".
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Надеюсь и правда бред)
Allammа
Какой страх, из ваших, уже воротился в жизнь? Что сказал психолог по поводу страхов и почему нет результата походов к нему?
Allammа
Воплотился.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем