Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 ноября 2014, Главная форумов

Сбывшиеся сны

Народ! Скажите, у кого нить были вещие сны?Последнее время..ну эдак со второй месяц чуть не каждый день снятся сны (Нет, не страшные и не порнушные))) , да такие красочные иногда, как будто в реальной жизни все происходит...Правда каламбурные какие то. Если у кого сбывались, поделИтеся)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Баня Банная
бывало, сбывались))
СсылкаПожаловаться
Баня Банная
бывало, сбывались))
СсылкаПожаловаться
Мне вообще оченно редко по жизни сны снятся, и если чет приснилось то тут же забуваю. А тут один за другим, и усе помню...Вот сеня приснился сон... оченно мне нужный))) Хорошо бы сбылся))
СсылкаПожаловаться
Бука Резинкина
Мне вообще оченно редко по жизни сны снятся, и если чет приснилось то тут же забуваю. А тут один за другим, и усе помню...Вот сеня приснился сон... оченно мне нужный))) Хорошо бы сбылся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу)) у мну бывает так, что за ночь просыпраюсь раза 3-4, и как запова засыпаю, сниться продолжение прежнего сна)) прикольно)
СсылкаПожаловаться
Баня Банная
угу)) у мну бывает так, что за ночь просыпраюсь раза 3-4, и как запова засыпаю, сниться продолжение прежнего сна)) прикольно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное шоп не страшенный!)
СсылкаПожаловаться
Бука Резинкина
главное шоп не страшенный!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, по-разному бывает)))
СсылкаПожаловаться
Ветка Sarrы
Сбывались. Все нехорошие сны были, события тоже..
СсылкаПожаловаться
Ветка Sarrы
Сбывались. Все нехорошие сны были, события тоже..
СсылкаПожаловаться
у меня они не то чтобы нехорошие, середничковые скажем, но так жизненно ярко! У меня раньше такого не было, да что там - ни в жисть не было!
СсылкаПожаловаться
Бука Резинкина
у меня они не то чтобы нехорошие, середничковые скажем, но так жизненно ярко! У меня раньше такого не было, да что там - ни в жисть не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да фиг знает.., сны вещь мутная, может быть вам и идет какое-то послание, предупреждение, может и сбудется. Желаю вам только хорошую сбычу..)
СсылкаПожаловаться
Ветка Sarrы
Да фиг знает.., сны вещь мутная, может быть вам и идет какое-то послание, предупреждение, может и сбудется. Желаю вам только хорошую сбычу..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пасиб!)
СсылкаПожаловаться
У меня часто сбываются
СсылкаПожаловаться
У меня часто сбываются
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот я думаю иногда, что как день прошёл у тебя, или в подсознании какая тревога есть то и приснится на этой почве. Или там о чем на ночь поговорил, то же приснится. Но сон который приснился мне сегодня никак ни с чем не связан из вышеперечисленного....
СсылкаПожаловаться
Бука Резинкина
Вот я думаю иногда, что как день прошёл у тебя, или в подсознании какая тревога есть то и приснится на этой почве. Или там о чем на ночь поговорил, то же приснится. Но сон который приснился мне сегодня никак ни с чем не связан из вышеперечисленного....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже бывают ни с чем не связанные, я каждую ночь вижу сны, часто сбываются
СсылкаПожаловаться
У меня тоже бывают ни с чем не связанные, я каждую ночь вижу сны, часто сбываются
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
хоть бы мой сегодняшний сбылся)))
СсылкаПожаловаться
Я как бы чувствую свои сны. Кажется нормальный сон, а утром тревога...
СсылкаПожаловаться
Я как бы чувствую свои сны. Кажется нормальный сон, а утром тревога...
СсылкаПожаловаться
мне сегодня такой сон приснился...просыпаться не хотелось) Вот и подумала - а вдруг!))
СсылкаПожаловаться
LETO
Часто снятся, часто сбываются, ненавижу свои сны, если даже они и не плохие...
СсылкаПожаловаться
LETO
Часто снятся, часто сбываются, ненавижу свои сны, если даже они и не плохие...
СсылкаПожаловаться
чего так?
СсылкаПожаловаться
Бука Резинкина
чего так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что много вижу, чаще от такого сна не отдыхаю, а просыпаюсь уставшая, энергия на нуле
СсылкаПожаловаться
LETO
Потому что много вижу, чаще от такого сна не отдыхаю, а просыпаюсь уставшая, энергия на нуле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фига се! у мну таких не было...ну если такими темпами будут продолжать снится - то хто его знает
СсылкаПожаловаться
Бука Резинкина
фига се! у мну таких не было...ну если такими темпами будут продолжать снится - то хто его знает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает нормально, а бывает ночами по несколько раз встаю помолиться...хорошо что церковь из окна видна
СсылкаПожаловаться
Глафирка
во сне узнала, что беременна. Во сне много раз разбивала машину, и в итоге реально разбила...
СсылкаПожаловаться
SVAN
Не дай Бог...
СсылкаПожаловаться
SVAN
Не дай Бог...
СсылкаПожаловаться
ну если страшные и плохие - то не дай Бог действительно!
СсылкаПожаловаться
Изабелла Корн
сбылся один....
держу дочку похожую темненькую, похожую на мужа....а потом, вдруг, кормлю девочку в полосатом бодике блондинку, похожую на меня....
Так оно и случилось:))) Родилась копия папашки, через 3 месяца кормила белобрыску с голубыми глазами, в полосатам бодике, как во сне( бодик подружка подарила на рождение:))))))))))
СсылкаПожаловаться
Изабелла Корн
сбылся один....
держу дочку похожую темненькую, похожую на мужа....а потом, вдруг, кормлю девочку в полосатом бодике блондинку, похожую на меня....
Так оно и случилось:))) Родилась копия папашки, через 3 месяца кормила белобрыску с голубыми глазами, в полосатам бодике, как во сне( бодик подружка подарила на рождение:))))))))))
СсылкаПожаловаться
Классс!)))) Я б вам свой рассказала б...да сглазить боюсь)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru