Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сбывшиеся сны

Народ! Скажите, у кого нить были вещие сны?Последнее время..ну эдак со второй месяц чуть не каждый день снятся сны (Нет, не страшные и не порнушные))) , да такие красочные иногда, как будто в реальной жизни все происходит...Правда каламбурные какие то. Если у кого сбывались, поделИтеся)
Бука Резинкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Баня Банная
бывало, сбывались))
Бука РезинкинаВ ответ на Баня Банная
Баня Банная
бывало, сбывались))
СсылкаПожаловаться
Мне вообще оченно редко по жизни сны снятся, и если чет приснилось то тут же забуваю. А тут один за другим, и усе помню...Вот сеня приснился сон... оченно мне нужный))) Хорошо бы сбылся))
Баня БаннаяВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Мне вообще оченно редко по жизни сны снятся, и если чет приснилось то тут же забуваю. А тут один за другим, и усе помню...Вот сеня приснился сон... оченно мне нужный))) Хорошо бы сбылся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу)) у мну бывает так, что за ночь просыпраюсь раза 3-4, и как запова засыпаю, сниться продолжение прежнего сна)) прикольно)
Бука РезинкинаВ ответ на Баня Банная
Баня Банная
угу)) у мну бывает так, что за ночь просыпраюсь раза 3-4, и как запова засыпаю, сниться продолжение прежнего сна)) прикольно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное шоп не страшенный!)
Баня БаннаяВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
главное шоп не страшенный!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, по-разному бывает)))
Ветка Sarrы
Сбывались. Все нехорошие сны были, события тоже..
Бука РезинкинаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Сбывались. Все нехорошие сны были, события тоже..
СсылкаПожаловаться
у меня они не то чтобы нехорошие, середничковые скажем, но так жизненно ярко! У меня раньше такого не было, да что там - ни в жисть не было!
Ветка SarrыВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
у меня они не то чтобы нехорошие, середничковые скажем, но так жизненно ярко! У меня раньше такого не было, да что там - ни в жисть не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да фиг знает.., сны вещь мутная, может быть вам и идет какое-то послание, предупреждение, может и сбудется. Желаю вам только хорошую сбычу..)
Бука РезинкинаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Да фиг знает.., сны вещь мутная, может быть вам и идет какое-то послание, предупреждение, может и сбудется. Желаю вам только хорошую сбычу..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пасиб!)
Наталья
У меня часто сбываются
Бука РезинкинаВ ответ на Наталья
Наталья
У меня часто сбываются
СсылкаПожаловаться
Вот я думаю иногда, что как день прошёл у тебя, или в подсознании какая тревога есть то и приснится на этой почве. Или там о чем на ночь поговорил, то же приснится. Но сон который приснился мне сегодня никак ни с чем не связан из вышеперечисленного....
НатальяВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Вот я думаю иногда, что как день прошёл у тебя, или в подсознании какая тревога есть то и приснится на этой почве. Или там о чем на ночь поговорил, то же приснится. Но сон который приснился мне сегодня никак ни с чем не связан из вышеперечисленного....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже бывают ни с чем не связанные, я каждую ночь вижу сны, часто сбываются
Бука РезинкинаВ ответ на Наталья
Наталья
У меня тоже бывают ни с чем не связанные, я каждую ночь вижу сны, часто сбываются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хоть бы мой сегодняшний сбылся)))
Светлана Смирнова
Я как бы чувствую свои сны. Кажется нормальный сон, а утром тревога...
Бука РезинкинаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Я как бы чувствую свои сны. Кажется нормальный сон, а утром тревога...
СсылкаПожаловаться
мне сегодня такой сон приснился...просыпаться не хотелось) Вот и подумала - а вдруг!))
LETO
Часто снятся, часто сбываются, ненавижу свои сны, если даже они и не плохие...
Бука РезинкинаВ ответ на LETO
LETO
Часто снятся, часто сбываются, ненавижу свои сны, если даже они и не плохие...
СсылкаПожаловаться
чего так?
Бука Резинкина
чего так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что много вижу, чаще от такого сна не отдыхаю, а просыпаюсь уставшая, энергия на нуле
Бука РезинкинаВ ответ на LETO
LETO
Потому что много вижу, чаще от такого сна не отдыхаю, а просыпаюсь уставшая, энергия на нуле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фига се! у мну таких не было...ну если такими темпами будут продолжать снится - то хто его знает
Бука Резинкина
фига се! у мну таких не было...ну если такими темпами будут продолжать снится - то хто его знает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает нормально, а бывает ночами по несколько раз встаю помолиться...хорошо что церковь из окна видна
Глафирка
во сне узнала, что беременна. Во сне много раз разбивала машину, и в итоге реально разбила...
SVAN
Не дай Бог...
Бука РезинкинаВ ответ на SVAN
SVAN
Не дай Бог...
СсылкаПожаловаться
ну если страшные и плохие - то не дай Бог действительно!
Изабелла Корн
сбылся один....
держу дочку похожую темненькую, похожую на мужа....а потом, вдруг, кормлю девочку в полосатом бодике блондинку, похожую на меня....
Так оно и случилось:))) Родилась копия папашки, через 3 месяца кормила белобрыску с голубыми глазами, в полосатам бодике, как во сне( бодик подружка подарила на рождение:))))))))))
Бука РезинкинаВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
сбылся один....
держу дочку похожую темненькую, похожую на мужа....а потом, вдруг, кормлю девочку в полосатом бодике блондинку, похожую на меня....
Так оно и случилось:))) Родилась копия папашки, через 3 месяца кормила белобрыску с голубыми глазами, в полосатам бодике, как во сне( бодик подружка подарила на рождение:))))))))))
СсылкаПожаловаться
Классс!)))) Я б вам свой рассказала б...да сглазить боюсь)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем