Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения в браке

Девоньки и мальчики, как мне всё это надоело!Я девочка всю жизнь домашняя примерная.Готовить мама научила прекрасно,и вообще всему научила.Всегда мечтала замуж и о семье,и вот соучилось выскочила замуж в 20 лет после 8мес.знакомства,он у меня первый и единственный я вся такая влюбленная бросила раб.и к нему,точнее к нему и его маме жить.Мама потом умерла,царствие небесное,мы на кв.в мой город(до этого в его город с ним рванула)вроде полюбил меня с самого начала тоже сильно,клялся в чувствах,поступки совершал.Я забеременела,радость неописуемая,сейчас сыну 4 года,отношения иногда хоть вой
Ребенка любит безумно,по поводу себя частенько начинаю сомневаться,и даже думаю,а может у меня к нему и не любофф безумная,как я думала,а просто потому что он мой первый,и не с кем сравнить.С мужем шесть лет знакомы,шесть лет вместе с перерывом на скандалы и амбиции.Иногда сама своих мыслей боюсь,как поссоримся так пыль до потолка и даже отвращение какое то,как помиримся так всё прекрасно и кажется что лучше его нет.Но в моменты ссор,просто не понимаю хочу чтоб мы были вместе или на самом деле не хочу,но боюсь себе признаться.Сижу с реб.дома,у него интересная разъездная раб.,не водит меня никуда,мне кажется абсолютно не понимает меня.Как не сойти с ума,люди дорогие?!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Комментарий удален.Почему?
НадеждаВ ответ на Мисс Вселенная
Комментарий удален.Почему?
а я вспомнила разные смешные словечки из прошлого форума))) Ну, прямо, так и хочется написать: онтибянидостоин, убейсяапстену)))) Ну вот как отвечать на такие опусы?
Мисс ВселеннаяВ ответ на Надежда
Надежда
а я вспомнила разные смешные словечки из прошлого форума))) Ну, прямо, так и хочется написать: онтибянидостоин, убейсяапстену)))) Ну вот как отвечать на такие опусы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эххх... были времена!)))
Светлана Сми.В ответ на Мисс Вселенная
Комментарий удален.Почему?
И не говори. И хде ж таких домашних и примерных взращивают, интересно? ))))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
И не говори. И хде ж таких домашних и примерных взращивают, интересно? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В доме))) в доме-2)))
АнонимВ ответ на Мисс Вселенная
Комментарий удален.Почему?
Это на нервах,я в жизни вообще нецензурно не выражаюсь никогда,не курила никогда и не курю,выпиваю только по праздникам.Сынуля для меня всё,на первом месте семья и забриа о ней.Иногда сил ни каких нет(
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это на нервах,я в жизни вообще нецензурно не выражаюсь никогда,не курила никогда и не курю,выпиваю только по праздникам.Сынуля для меня всё,на первом месте семья и забриа о ней.Иногда сил ни каких нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забота,извиняюсь с тел.пишу.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Это на нервах,я в жизни вообще нецензурно не выражаюсь никогда,не курила никогда и не курю,выпиваю только по праздникам.Сынуля для меня всё,на первом месте семья и забриа о ней.Иногда сил ни каких нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенку 4 года, почему не в садике и вы не на работе? выходите в люди, так с ума можно сойти сидючи дома 4 года, так не только муж все вокруг будут не милы)
александра
Домашняя девочка...вам бы орфографию подтянуть, в перерывах между скандалами
Sapfira
Это от безделья все, сидит курица в 4-х стенах, мается дурью и мужу регулярно выносит моск. Надо ее на работу выпинывать уже..
Светлана Сми.
А чего лома сидите? Почему на работу не выходите? Почему с ребёнком никуда не идёте? Может и вдвоём развлечься. Неужели даже сидя дома нельзя придумать себе интересные занятия?
Отсюда все Ваши проблемы. Вы, похоже, ничего сами для себя не делаете, всё от мужа ждёте развлечений и прочего.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А чего лома сидите? Почему на работу не выходите? Почему с ребёнком никуда не идёте? Может и вдвоём развлечься. Неужели даже сидя дома нельзя придумать себе интересные занятия?
Отсюда все Ваши проблемы. Вы, похоже, ничего сами для себя не делаете, всё от мужа ждёте развлечений и прочего.
СсылкаПожаловаться
На раб.не иду,не хочу что б сынок болел постоянно от садика,кого не спросишь,у всех два дня сходили две нед.дома лечатся.С реб.ходим и вдвоем развлекаемся,сами себя развлекаем,т.к.муж постоянно работает.Может я и правда в дуру полную идиотку превратилась и муж у меея самый лучший,а ему тупо мозг выношу(
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
На раб.не иду,не хочу что б сынок болел постоянно от садика,кого не спросишь,у всех два дня сходили две нед.дома лечатся.С реб.ходим и вдвоем развлекаемся,сами себя развлекаем,т.к.муж постоянно работает.Может я и правда в дуру полную идиотку превратилась и муж у меея самый лучший,а ему тупо мозг выношу(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и не поняла, что Вас мучает - то??Ссорятся все иногда, и при ссорах люди обычно ненавидят лруг друга. Потом мирятся- снова любовь.
Жуть СквернаяВ ответ на Аноним
Аноним
На раб.не иду,не хочу что б сынок болел постоянно от садика,кого не спросишь,у всех два дня сходили две нед.дома лечатся.С реб.ходим и вдвоем развлекаемся,сами себя развлекаем,т.к.муж постоянно работает.Может я и правда в дуру полную идиотку превратилась и муж у меея самый лучший,а ему тупо мозг выношу(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не болея, иммунитет не выработается. Вы его может до 18 лет в общество выпускать не будете?
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
На раб.не иду,не хочу что б сынок болел постоянно от садика,кого не спросишь,у всех два дня сходили две нед.дома лечатся.С реб.ходим и вдвоем развлекаемся,сами себя развлекаем,т.к.муж постоянно работает.Может я и правда в дуру полную идиотку превратилась и муж у меея самый лучший,а ему тупо мозг выношу(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лентяйка, все ясно. Не отмазывайся ребенком, кто хочет, не будет деградировать
Александр
а сама ходить не могёшь??? али тебя за ручечку таскать нужно...бяда-беги ,а вот от себя куда сбежишь и что сама могёшь???
АнонимВ ответ на Александр
Александр
а сама ходить не могёшь??? али тебя за ручечку таскать нужно...бяда-беги ,а вот от себя куда сбежишь и что сама могёшь???
СсылкаПожаловаться
Сама я дважды дипломированный специалист,работала,ручки сложа не сидела.
Александр В ответ на Аноним
Аноним
Сама я дважды дипломированный специалист,работала,ручки сложа не сидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сколько же учат таких дипломированных-три месяца по интернету??? по уровню вашего развития этого и не скажешь
АнонимВ ответ на Александр
Александр
и сколько же учат таких дипломированных-три месяца по интернету??? по уровню вашего развития этого и не скажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы интересно это как так быстренько поняли,какой у меня уровень развития?Вы видимо вообще недоразвитый,а по сему,я с Вами диалог прекращаю.А что касается дипломов,я образование сама получила,своими собственными знаниями заработала,и очно и заочно и курсы.Но,хотя кому я это говорю...
Александр В ответ на Аноним
Аноним
А Вы интересно это как так быстренько поняли,какой у меня уровень развития?Вы видимо вообще недоразвитый,а по сему,я с Вами диалог прекращаю.А что касается дипломов,я образование сама получила,своими собственными знаниями заработала,и очно и заочно и курсы.Но,хотя кому я это говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам двадцать пят декрет минус...и как же получить два диплома ?? и какие знания ?? я вот учился пять лет,чтобы получить одну советскую вышку...18+5-=23...
АнонимВ ответ на Александр
Александр
вам двадцать пят декрет минус...и как же получить два диплома ?? и какие знания ?? я вот учился пять лет,чтобы получить одну советскую вышку...18+5-=23...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-первых мне не 25,а 27.А во,вторых в школу рано пошла и училась отлично.И с чего Вы взяли,что нельзя совершенствовать свои знания и будучи в декретном отпуске.
Александр В ответ на Аноним
Аноним
Во-первых мне не 25,а 27.А во,вторых в школу рано пошла и училась отлично.И с чего Вы взяли,что нельзя совершенствовать свои знания и будучи в декретном отпуске.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мадам,я знаю,как сейчас учат и чему,а уж ,и ,тем более,если дистанционно и в декрете...
не хочу спорить и не люблю этого,но считаю,что в своей теме вы только показали свою жизнь в розовых очках,отсутствие опыта жизненного и полное отсутствие опыта в семье
семья-это не выводы вас куда-либо и обслуживание вас..у вас есть дитя,что вам ещё??? удовольствий??? но чтобы вам мужчина подарил цветочек от души,именно вы должны сделать так,чтобы он захотел это сделать и сделал бы..слишком уж много вы требуете,а что сами можете дать????
АнонимВ ответ на Александр
Александр
мадам,я знаю,как сейчас учат и чему,а уж ,и ,тем более,если дистанционно и в декрете...
не хочу спорить и не люблю этого,но считаю,что в своей теме вы только показали свою жизнь в розовых очках,отсутствие опыта жизненного и полное отсутствие опыта в семье
семья-это не выводы вас куда-либо и обслуживание вас..у вас есть дитя,что вам ещё??? удовольствий??? но чтобы вам мужчина подарил цветочек от души,именно вы должны сделать так,чтобы он захотел это сделать и сделал бы..слишком уж много вы требуете,а что сами можете дать????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да с чего Вы взяли,что листанционно в декрете?? Я своё полное образование до декрета,успела получить,своими знаниями и упорством. А в декрете курсы для души.За мнение,спасибо.А,что касается споров,так я их тоже не люблю и доказывать тут никому ничего не собираюсь.Просто за мнением постронних лиц здесь я.
Александр В ответ на Аноним
Аноним
Да с чего Вы взяли,что листанционно в декрете?? Я своё полное образование до декрета,успела получить,своими знаниями и упорством. А в декрете курсы для души.За мнение,спасибо.А,что касается споров,так я их тоже не люблю и доказывать тут никому ничего не собираюсь.Просто за мнением постронних лиц здесь я.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
посторонних??? обычно это мнение не учитывается..вам нужен авторитет...
АнонимВ ответ на Александр
Александр
посторонних??? обычно это мнение не учитывается..вам нужен авторитет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не нужен мне никакой авторитет.По Вашему все,кто здесь пишут ищут авторитет и неприменно ко всему прислушиваются?!Просто высказаться захоиелось,там где меня никто не знает и я никого не знаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем