Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЦЕНА

За каждой созданной кем то темой - за каждым опубликованным комментарием - находится образ - видите ли Вы человека который стоит за кулисой  - всем добрый вечер и спасибо
Вера Бережная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
а а
Вижу!
Джессика Альба
да, но только суть...
dashakoshka63@mail.ru
Я многих видела на фото, так легче представлять, кто за картинкой.
Ёрик
ну размер вашего бюста уж точно
Вера БережнаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну размер вашего бюста уж точно
СсылкаПожаловаться
Странно - ни когда не думала
Пуговка
это как в "Аватар" кино, там говорили "я тебя вижу". так?
Вера БережнаяВ ответ на Пуговка
Пуговка
это как в "Аватар" кино, там говорили "я тебя вижу". так?
СсылкаПожаловаться
К сожалению или к счастью - не знаю - этого фильма не видела - пишущий сродни художнику - своя техника владения кистью - только не у каждого есть внутренний свет
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
это как в "Аватар" кино, там говорили "я тебя вижу". так?
СсылкаПожаловаться
Точно!!! :)))))
Вероника Петровна
Я крот)
Вера БережнаяВ ответ на Вероника Петровна
Вероника Петровна
Я крот)
СсылкаПожаловаться
Очень приятно
Жужа
А надо?
Вера БережнаяВ ответ на Жужа
Жужа
А надо?
СсылкаПожаловаться
Это Вам решать
НаталиЯ✔
по комментариям создаётся образ человека, не внешний конечно, кто то симпатичен , кто то смешон или странен, а кто то язва ещё тот...кто лаконичен, а кто то мастер слова,...есть и поэты романтики ....да много нас , и слава богу что все разные...
ЕленаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
по комментариям создаётся образ человека, не внешний конечно, кто то симпатичен , кто то смешон или странен, а кто то язва ещё тот...кто лаконичен, а кто то мастер слова,...есть и поэты романтики ....да много нас , и слава богу что все разные...
СсылкаПожаловаться

Вера БережнаяВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
по комментариям создаётся образ человека, не внешний конечно, кто то симпатичен , кто то смешон или странен, а кто то язва ещё тот...кто лаконичен, а кто то мастер слова,...есть и поэты романтики ....да много нас , и слава богу что все разные...
СсылкаПожаловаться
Согласна - спасибо
Ольга Корнеева
да, у меня сильная интуиция, я по тексту темы представляю человека. с некоторыми форумчанками потом встретилась в реале - не ошиблась
Вера БережнаяВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
да, у меня сильная интуиция, я по тексту темы представляю человека. с некоторыми форумчанками потом встретилась в реале - не ошиблась
СсылкаПожаловаться
Интуиция - это дар - счастливая
Наталья
я кого видела на фото представляю)про остальных ,не заморачиваюсь)
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
я кого видела на фото представляю)про остальных ,не заморачиваюсь)
СсылкаПожаловаться

Я тебя видела у Анжелики сегодня. Очень даже понравилась.
НатальяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я тебя видела у Анжелики сегодня. Очень даже понравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))мерси вам огромное! вы же москвичка?
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
))мерси вам огромное! вы же москвичка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Марьина Роща, где театр Сатирикон, мое гнездо. Но сейчас проживаем за городом, между Новой Ригой и Волоколамским шоссе, экология, природа, и всякое такое.
НатальяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да! Марьина Роща, где театр Сатирикон, мое гнездо. Но сейчас проживаем за городом, между Новой Ригой и Волоколамским шоссе, экология, природа, и всякое такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы дачу на Новой Риге достраиваем) павлово) надо нам в харчевню каку-нить всем москвичам собраться)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
мы дачу на Новой Риге достраиваем) павлово) надо нам в харчевню каку-нить всем москвичам собраться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Павлово Подворье? Тогда Сорока - лучший выбор, если поскромнее - кафе Женева. Если совсем бюджетно - Иль Патио или Мак Домик
НатальяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Павлово Подворье? Тогда Сорока - лучший выбор, если поскромнее - кафе Женева. Если совсем бюджетно - Иль Патио или Мак Домик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но живем в москве) я на ломоносовском ,напротив МГУ
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
но живем в москве) я на ломоносовском ,напротив МГУ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы в московской квартире бываем редко, чаще за городом, мне отсюда удобне по работе. Дедовск город. Но приехать даже на Ленинский - не проблема. Кафе Урюк тогда.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем