Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сцепились тут на моих глазах 2 тетеньки-

Одна ( помоложе) - не хочу я замуж , мне и так хорошо , мужики козлы - и далее по списку. Та которая постарше - про стакан воды , биологические часы , мужики все козлы - но это не повод не идти взамуш. Стою я , наблюдаю , слушаю , и вот думаю - а так ли уж не правы те , кто суютя в чужую личную жизнь , убеждая и подгоняя , что уже , дорогая , тебе пора? С одной стороны - понятно , что не фик со своим уставом в чужой монастырь , а с другой стороны - может все таки - надо немножко напомнить? Я лично из той категории - кто НЕ ЛЕЗЕТ , ибо мне лень и по барабану.
Не пальцем деланая а ... ну вы поняли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Не пальцем деланая а ... ну вы поняли
Та вот тетенька по старше - моя знакомая , не близкая. Когда я ей сказала - что ты к ней пристала , она уже взрослая , сама все понимает. Она мне ответила - не хочу на старости лет выслушивать ее му рыдания вкупе со старческим маразмом. КАк я поняла - это ее младшая сестра.
Не пальцем деланая а ... ну вы поняли
Та вот тетенька по старше - моя знакомая , не близкая. Когда я ей сказала - что ты к ней пристала , она уже взрослая , сама все понимает. Она мне ответила - не хочу на старости лет выслушивать ее му рыдания вкупе со старческим маразмом. КАк я поняла - это ее младшая сестра.
СсылкаПожаловаться
Она мне ответила - не хочу на старости лет выслушивать ее му рыдания вкупе со старческим маразмом. КАк я поняла - это ее младшая сестра.[/i]

Личный интерес ...
Не пальцем деланая а ... ну вы понялиВ ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
Она мне ответила - не хочу на старости лет выслушивать ее му рыдания вкупе со старческим маразмом. КАк я поняла - это ее младшая сестра.[/i]

Личный интерес ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясное дело
Не пальцем деланая а ... ну вы поняли
Та вот тетенька по старше - моя знакомая , не близкая. Когда я ей сказала - что ты к ней пристала , она уже взрослая , сама все понимает. Она мне ответила - не хочу на старости лет выслушивать ее му рыдания вкупе со старческим маразмом. КАк я поняла - это ее младшая сестра.
СсылкаПожаловаться
раз не хочет, пусть её знакомит с женихами активно, а не мозг выносит... превентивные меры (вынести мозг сейчас, чтобы не вносили мозг потом) тут не помогут
или ей важнее эгоистичное " а я говорила" ?
Не пальцем деланая а ... ну вы понялиВ ответ на Фике
Фике
раз не хочет, пусть её знакомит с женихами активно, а не мозг выносит... превентивные меры (вынести мозг сейчас, чтобы не вносили мозг потом) тут не помогут
или ей важнее эгоистичное " а я говорила" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
младшая с четкими тараканами и старщая боится ( не без оснований) что с возрастом это все усугубится и на ее бедную голову посыпется.
Не пальцем деланая а ... ну вы поняли
младшая с четкими тараканами и старщая боится ( не без оснований) что с возрастом это все усугубится и на ее бедную голову посыпется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахха, любит сестренку, всегда готова ей помочь....
МаргошаВ ответ на Фике
Фике
ахха, любит сестренку, всегда готова ей помочь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты считаешь, что предостеречь от заблуждений - не помощь? а помощь - только если жениха подогнать?
ФикеВ ответ на Маргоша
Маргоша
а ты считаешь, что предостеречь от заблуждений - не помощь? а помощь - только если жениха подогнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за "не хочу" часто прячут "не зовут", или просто никого нет рядом, разве это заблуждения той что помоложе? в том, что "мужики козлы" вроде обе согласны... хотя, если речь о чем-то конкретном, допустим, есть мужчина, за которого младшая не хочет, а старшая говорит иди, возможно старшей и виднее
МаргошаВ ответ на Фике
Фике
за "не хочу" часто прячут "не зовут", или просто никого нет рядом, разве это заблуждения той что помоложе? в том, что "мужики козлы" вроде обе согласны... хотя, если речь о чем-то конкретном, допустим, есть мужчина, за которого младшая не хочет, а старшая говорит иди, возможно старшей и виднее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
речь о том, что не фиг "не зовут" прятать за "не хочу". Пока она с транспарантом для себя - "не хочу" - её время уйдёт. А считающих всех мужиков козлами никто и никогда не позовёт.
ФикеВ ответ на Маргоша
Маргоша
речь о том, что не фиг "не зовут" прятать за "не хочу". Пока она с транспарантом для себя - "не хочу" - её время уйдёт. А считающих всех мужиков козлами никто и никогда не позовёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А считающих всех мужиков козлами никто и никогда не позовёт. потому и диссонанс лично у меня от героев топика, от чего такой человек может предостеречь, чему научить... как жить с козлом?
МаргошаВ ответ на Фике
Фике
А считающих всех мужиков козлами никто и никогда не позовёт. потому и диссонанс лично у меня от героев топика, от чего такой человек может предостеречь, чему научить... как жить с козлом?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну... может просто то предостеречь, что время деторождения скоро закончится?
ФикеВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну... может просто то предостеречь, что время деторождения скоро закончится?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
т.е. та что помоложе об этом не в курсе? :))) по моему, это все равно что, наступая на больную мозоль, говорить "чувствуешь что больно, чувствуешь, а будет еще больнее"
МаргошаВ ответ на Фике
Фике
т.е. та что помоложе об этом не в курсе? :))) по моему, это все равно что, наступая на больную мозоль, говорить "чувствуешь что больно, чувствуешь, а будет еще больнее"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как не фиг делать не в курсе. Ну хорошо - тебе это пополам - у тебя дети есть. А многие тут, бьющие себя пяткой в грудь, в курсе что климакс в 35 лет бывает? Они ж думают, что у них еще огого сколько лет в запасе есть...
ФикеВ ответ на Маргоша
Маргоша
как не фиг делать не в курсе. Ну хорошо - тебе это пополам - у тебя дети есть. А многие тут, бьющие себя пяткой в грудь, в курсе что климакс в 35 лет бывает? Они ж думают, что у них еще огого сколько лет в запасе есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
знаешь, а ведь дети и взамуж не всегда связанные понятия, бывают и дети без замужа, а бывает и замуж без детей... тут как бог даст... хотеть замуж и хотеть ребенка тоже разные хочухи...
МаргошаВ ответ на Фике
Фике
знаешь, а ведь дети и взамуж не всегда связанные понятия, бывают и дети без замужа, а бывает и замуж без детей... тут как бог даст... хотеть замуж и хотеть ребенка тоже разные хочухи...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ясен пень. просто дурью маяться можно по разным поводам. Только не по деторождению. по всем другим - можно капризничать -"хочу - не хочу". А по этому поводу наступает "уже не могу".
Наталия Мисан
Непальцем и непалкой? О_О
Не пальцем деланая а ... ну вы понялиВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Непальцем и непалкой? О_О
СсылкаПожаловаться
по теме давай
Не пальцем деланая а ... ну вы поняли
по теме давай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечай по подтеме))))
Не пальцем деланая а ... ну вы понялиВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Отвечай по подтеме))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно не пальцем и не палкой
Не пальцем деланая а ... ну вы поняли
именно не пальцем и не палкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, все-таки слитно?
Не пальцем деланая а ... ну вы понялиВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Может, все-таки слитно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
че то у меня ощущение что все таки раздельно
ТермитВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Непальцем и непалкой? О_О
СсылкаПожаловаться
:))))))
Яна Прекрасная
Мне по барабану )
Yanay Dreamer
=) меньше народу - больше кислороду. Учить надо детей, а не взрослых тёток с загибонами.
Не пальцем деланая а ... ну вы понялиВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
=) меньше народу - больше кислороду. Учить надо детей, а не взрослых тёток с загибонами.
СсылкаПожаловаться
ну да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем