Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счас по моему святки! Надо гадать!

По моему счас как раз до самого Крещения святки идут! Можно гадать))))) А как вот погадать чтоб было просто и в то же время существенно? Может кто знает ?)))
Ольгуш К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Сальма Хайек
Прости, милая, ничего не могу посоветовать. Ху*нейне страдаю.)))
СсылкаПожаловаться
Ху*нейне страдаю.)))
нестрадалица
МышкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Прости, милая, ничего не могу посоветовать. Ху*нейне страдаю.)))
СсылкаПожаловаться
ыы, а я страдаю и в прошлом году страдала)) мы с подругой и с моей дочкой гадали, и не сколько нам был важен результат,сколько все получили массу положительных эмоций)))
Геката
Гадать лучше в канун Крещения. Навечерие, Богоявленский вечер. Счетается. что в канун Крещения фффсяяякая нечисть по земле шарится, она же и помогает гадающим.
Ольгуш КВ ответ на Геката
Геката
Гадать лучше в канун Крещения. Навечерие, Богоявленский вечер. Счетается. что в канун Крещения фффсяяякая нечисть по земле шарится, она же и помогает гадающим.
СсылкаПожаловаться
Эт в ночь с 18 на 19 получаецца
ГекатаВ ответ на Ольгуш К
Ольгуш К
Эт в ночь с 18 на 19 получаецца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Только не забудьте потом все, вкючая себя....освященной водичкой полить. Гадания- это грех.
Ольгуш КВ ответ на Геката
Геката
Да. Только не забудьте потом все, вкючая себя....освященной водичкой полить. Гадания- это грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот даже не знала что грех! А почему? Ведь всю жизнь на Руси народ гадает именно на святки.
Александр БеловВ ответ на Ольгуш К
Ольгуш К
Вот даже не знала что грех! А почему? Ведь всю жизнь на Руси народ гадает именно на святки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гадание.это не просто грех.Это очень тяжелый грех! человек как бы вступает в связь с бесами.
Домино
дык полазьте по тырнету - он Вам стоко существенного выдаст...
Ольгуш КВ ответ на Домино
Домино
дык полазьте по тырнету - он Вам стоко существенного выдаст...
СсылкаПожаловаться
Да все че то одно и тоже,то в книжку наугад пальцем тыкать,то сапог через забор кидать...
ДоминоВ ответ на Ольгуш К
Ольгуш К
Да все че то одно и тоже,то в книжку наугад пальцем тыкать,то сапог через забор кидать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если тема до завтра доживет, с рабочего компа кину... чет там было такое...
Ольгуш КВ ответ на Домино
Домино
если тема до завтра доживет, с рабочего компа кину... чет там было такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок. Хорошо))) Спасибки)))
Галина СветличнаяВ ответ на Ольгуш К
Ольгуш К
Да все че то одно и тоже,то в книжку наугад пальцем тыкать,то сапог через забор кидать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имена муж. написать отдельными записочками и одну пустую оставить,и сложить под подушку утром достать
записку (сразу как проснёшся)и узнать имя суженого
Комментарий удален.Почему?
ДоминоВ ответ на NP
Комментарий удален.Почему?
Не плакайте... Не согрешишь - не покаешься...)
МаринаВ ответ на NP
Комментарий удален.Почему?
да не убивайтесь так-то ))) -
МышкаВ ответ на NP
Комментарий удален.Почему?
да?О_о
а жрать 10 дней подряд, а бухать, а верить в деда мороза это не грех?)))
Ольгуш КВ ответ на Мышка
Мышка
да?О_о
а жрать 10 дней подряд, а бухать, а верить в деда мороза это не грех?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот вот. Особенно бухать 10 дней это ващееее...
Комментарий удален.Почему?
Ольгуш КВ ответ на NP
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я 10 дней и не бухала))) Тока 4 дня и то немного)))))))
Александр БеловВ ответ на Мышка
Мышка
да?О_о
а жрать 10 дней подряд, а бухать, а верить в деда мороза это не грех?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дед мороз,мышка,это св.Николай чудотворец.знать надо бы! А то как спорить,ты мастер,а знаний в споре не хватает!
Александр Белов
Дед мороз,мышка,это св.Николай чудотворец.знать надо бы! А то как спорить,ты мастер,а знаний в споре не хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
второй раз давлюсь едой от опусов на форуме. Дед Мороз-это дед мороз, выдуманный сказочный персонаж. Саша!
ты блять хоть к новому году свою веру и святых не приплетай!!!!
Александр БеловВ ответ на Мышка
Мышка
второй раз давлюсь едой от опусов на форуме. Дед Мороз-это дед мороз, выдуманный сказочный персонаж. Саша!
ты блять хоть к новому году свою веру и святых не приплетай!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты уже один раз лохонулась со спиртным....хочешь лохонуться и с дедом морозом!?Мышка,я никогда ничего не утверждаю,если в этом не уверен! Так что кончай приператься,и садись за книжки! как подначитаешся,тогда и спорь!
Александр Белов
ты уже один раз лохонулась со спиртным....хочешь лохонуться и с дедом морозом!?Мышка,я никогда ничего не утверждаю,если в этом не уверен! Так что кончай приператься,и садись за книжки! как подначитаешся,тогда и спорь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что было со спиртным?а?
и книжки ты читай идиот, я тебе выдержку из вики уже в комменте отправила. Там написано про Николая! очки купи и пистуй проповедовать в другом месте.
Александр БеловВ ответ на Мышка
Мышка
а что было со спиртным?а?
и книжки ты читай идиот, я тебе выдержку из вики уже в комменте отправила. Там написано про Николая! очки купи и пистуй проповедовать в другом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты вики особо то не доверяй....Помимо вики есть исторические книги...
Александр Белов
А ты вики особо то не доверяй....Помимо вики есть исторические книги...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гыыыы, источник, быстро! страницу и строку где написано про Деда Мороза. и где я своими глазами увижу что прав белов а не какая то там вики..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем