Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счасливый брак возможен?

Что должен делать мужчина, что бы жена не пилила его и брак был счастливым? Женщины подскажите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Дилфуза .
200 платьев.
Бастет_BȝsttВ ответ на Дилфуза .
Дилфуза .
200 платьев.
СсылкаПожаловаться
я под столом...
Дилфуза .В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я под столом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё спрашивает тогда?
Бастет_BȝsttВ ответ на Дилфуза .
Дилфуза .
А чё спрашивает тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дурак патаму шта..
Дилфуза .В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
дурак патаму шта..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так тупые раздражают. Оййййй как мне платье то купить((
Дилфуза .В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
дурак патаму шта..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так дураки раздражают. Оййййй как мне платье то купить((
Дилфуза .В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
дурак патаму шта..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оййййй как мне платье то купить((
Дилфуза .В ответ на Дилфуза .
Дилфуза .
Оййййй как мне платье то купить((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я пойду поплакать.
Василиса
Выбрать удобную жену)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это вряд ли . Жена даст сдачи сковородой или заяву напишет и пойдёт муж первый раз заниматься полезно-общественным трудом, а на второй раз посадят )))
☀️Сергей Хулиган☀️В ответ на Nika
Nika
Это вряд ли . Жена даст сдачи сковородой или заяву напишет и пойдёт муж первый раз заниматься полезно-общественным трудом, а на второй раз посадят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и говорят многие всем не женись и нет проблем...
☀️Сергей Хулиган☀️
Поэтому и говорят многие всем не женись и нет проблем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тем мужчинам , которые жениться хотят для того чтобы жену бить, точно жениться не надо, чтобы не портить жизнь нормальным женщинам. Те же мужчины , которые женятся для того чтобы жить в спокойном и счастливом браке без рукоприкладства, жениться никто не мешает. Что они и делают массово ))).
☀️Сергей Хулиган☀️В ответ на Nika
Nika
Ну тем мужчинам , которые жениться хотят для того чтобы жену бить, точно жениться не надо, чтобы не портить жизнь нормальным женщинам. Те же мужчины , которые женятся для того чтобы жить в спокойном и счастливом браке без рукоприкладства, жениться никто не мешает. Что они и делают массово ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело не в рукоприкладстве...ну да хотят женится и разводятся...вот мазохисты...брак это вообще самое последнее чем любящие должны заморачиваться,а прошаренные то да брак первично...вы то сами поди в разводе побывали и всё о том же поёте...о браке:)
☀️Сергей Хулиган☀️
дело не в рукоприкладстве...ну да хотят женится и разводятся...вот мазохисты...брак это вообще самое последнее чем любящие должны заморачиваться,а прошаренные то да брак первично...вы то сами поди в разводе побывали и всё о том же поёте...о браке:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так нормально это. Хорошо людям вместе - женятся, совсем плохо и шансов семью сохранить нет - разводятся и семью создают с другими. Брак - это то чем любящие люди заморачиваются и считаются это нормальным и естественным. Петь мне смысла нет. Я во втором браке и не жалею . Второй муж лучше первого )))).
☀️Сергей Хулиган☀️
дело не в рукоприкладстве...ну да хотят женится и разводятся...вот мазохисты...брак это вообще самое последнее чем любящие должны заморачиваться,а прошаренные то да брак первично...вы то сами поди в разводе побывали и всё о том же поёте...о браке:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это для всех нормально-пометить свою самку или самца. Это я про брак.
фаласарна фаласарна
деньги, дети, секс. больше нам от вас ни х не нужно.
Anna AvonarThiS
не жениться на ком попало...
ОксаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
не жениться на ком попало...
СсылкаПожаловаться

Виктория Л
я не знаю
но знаю что тут многие счастливы в браке.
☀️Сергей Хулиган☀️В ответ на Виктория Л
Виктория Л
я не знаю
но знаю что тут многие счастливы в браке.
СсылкаПожаловаться
А что им сказать ещё остаётся...люди не охотно признают свои ошибки,особенно женщины...всегда сваливают свою не состоятельность на мужской пол,как и эти же на женщин...
Виктория ЛВ ответ на ☀️Сергей Хулиган☀️
☀️Сергей Хулиган☀️
А что им сказать ещё остаётся...люди не охотно признают свои ошибки,особенно женщины...всегда сваливают свою не состоятельность на мужской пол,как и эти же на женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь реально есть люди, которые счастливы в браке. Я про мужчин пишу...
☀️Сергей Хулиган☀️В ответ на Виктория Л
Виктория Л
Здесь реально есть люди, которые счастливы в браке. Я про мужчин пишу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не отрицаю этого,но это настолько редко...и это так же зависит от правильного выбора женщины...
Виктория ЛВ ответ на ☀️Сергей Хулиган☀️
☀️Сергей Хулиган☀️
не отрицаю этого,но это настолько редко...и это так же зависит от правильного выбора женщины...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильным выбор должен быть у обоих)
☀️Сергей Хулиган☀️В ответ на Виктория Л
Виктория Л
Правильным выбор должен быть у обоих)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаешь какая реакция у женщины на суженого?это ненависть вплоть что готова покалечить или даже прибить этого мужчину...
вот поэтому так мало долгоиграющих союзов между полами...но зато много разводов...
конечно есть разные уловки что бы обмануть эту реакцию у женщины..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем