Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЧАСТЬЕ..

Доброго времени суток всем!В чем заключается для вас СЧАСТЬЕ?
Алина Андреева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Мышка
"счастье-это когда не нужно врать,что тебе хорошо"..Лично я согласна с этим высказыванием,наверное так и есть.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
замечательное определение! Наверно так и есть
Грета
В уверенности, что живёшь не зря...
Екатерина Борисова
Счастье - живет внутри каждого человека, только кем-то оно осознанно, кем-то нет в силу воспитания, отношения к жизни и т.д. И тот, кто сумел осознать в себе это чувство, тот счастлив. Другое дело, что для полноценного счастья, как описано в Библии, необходима челу половика... а все эти слова о том, что кто-то видит счастье в деньгах, в карьере и т.д. Да, действительно, наверное, это счастье, только короткосрочное и фальшивое в отличие от настоящих чувств. Сравнению неподлежит...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Согласна, счастье- не быть одиноким. Когда есть с кем поделить радость дня и недочёты недели, когда можно с кем поругаться, а потом помириться, заснуть с любимым и проснуться. Это когда тебя ждут дома. И тогда все остальные радости жизни будут тебя радовать. Я имею ввиду мужскую половину в доме для женщины и женскую половину для мужчин. Сколько б ни говорили, деньги, власть, карьера- всё сходится к одному, ни кому не охото быть одному.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
может и так, но и учитель, приходит час от часа к пробуждению от книг
Комментарий удален.Почему?
елена севринаВ ответ на Мария Колашникова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
О да! И вот это надо объяснять еще в школе,что мы разные,живем для одного и того же,но по разному думаем и осуществляем все!!!Вот если с самого начала знать,что идем в одном направлении,только разными дорогами(обозначу так,то как мы делаем и думаем),тогда бы и разводов было бы намного меньше и слез(мне так кажется)
Лена ЧувашеваВ ответ на Мария Колашникова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не обобщайте по себе.
Валентина КомароваВ ответ на с к
с к
Согласна, счастье- не быть одиноким. Когда есть с кем поделить радость дня и недочёты недели, когда можно с кем поругаться, а потом помириться, заснуть с любимым и проснуться. Это когда тебя ждут дома. И тогда все остальные радости жизни будут тебя радовать. Я имею ввиду мужскую половину в доме для женщины и женскую половину для мужчин. Сколько б ни говорили, деньги, власть, карьера- всё сходится к одному, ни кому не охото быть одному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно согласна
Багирка
Лично для меня счастье-это быть кому-то нужной.Не в смысле плоэксплуатировали,а в смысле по настоящему,искренне.Когда мне радуются,когда я рядом или когда искренне хотят общаться.
Мммммм,ну как-то вот так.Наверно не правильно объяснила,но надеюс, понятно хотя бы немного.:))))
Юлия
Счастье - это любить и быть любимой.
Helen
Счастье-это когда в душе мир и спокойствие, когда твой малыш здоров и каждое утро просыпаясь, он тебе улыбается! когда можешь сказать ласковое слово любимому человеку и знать что оно эхом повторится в ответ!
yelena manuylidi
СЧАСТьЕ - это состояние души, когда спокойно, после бури, или когда добилась того, о чём долго мечтала, это как эйфория. это не обычное состояние. для достижения счастья, надо трудиться и его ни с чем ни спутаешь.
эльвира мальцева
человек счастлив изначально, по умолчанию... А несчастными мы делаем себя сами, причем прикладываем к этому такие усилия, что... Вобщем счастливы все, только не все это понимают ;)
незнакомка
У моей дочери, когда была совсем маленькая, был очень плохой аппетит, однажды она самостоятельно плотно поела, то острое ощущение счастья я помню до сих пор! Хотя и потом у меня было много счастливых моментов, но вот этот врезался в память. Мне кажется, счастье это мгновение жизни, когда вдруг осознаёшь, что счастлив, через минуту что-то происходит и всё забывается, до нового мгновения .
Лариса
Счастье - это когда нет несчастья!
Анжела КобяковаВ ответ на Лариса
Лариса
Счастье - это когда нет несчастья!
СсылкаПожаловаться
Замечательное определение!
елена севринаВ ответ на Лариса
Лариса
Счастье - это когда нет несчастья!
СсылкаПожаловаться
Лучше и не скажешь!!!!
Наивная
Счастье -засыпать с любимым мужем, зная, что за стеной спит ребенок и его детство ничем не омрачено, а утром идти на работу, которая приносит не только доход, а еще и удовольствие. Это когда еще живы родители и ты можешь в любой момент пойти к ним гости.
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
А мое Счастье Мои Дети!
Татьяна
Счастье в семье и в детях!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем