Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье.

В чем заключается Ваше счастье? Что или кто делает Вас счастливыми? Часто ли Вы испытываете это чувство?
@пельсинк@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Ёрик
когда я вижу что кто-то толще меня, вот честно, как увижу и сразу становлюсь счастливой. я так вообще неприхотливая и мне много не нужно
так на пяток кг и я уже удовлетворена, спасибо
МисскаВ ответ на Ёрик
Ёрик
когда я вижу что кто-то толще меня, вот честно, как увижу и сразу становлюсь счастливой. я так вообще неприхотливая и мне много не нужно
так на пяток кг и я уже удовлетворена, спасибо
СсылкаПожаловаться
А я вижу кто-то на пяток кг больше меня и становлюсь несчастной. Тоже хочу на пяток кг больше весить
Пуговка
Я пока завишу от того кто меня окружает. Я счастлива только с счастливыми.
ExtyВ ответ на Пуговка
Пуговка
Я пока завишу от того кто меня окружает. Я счастлива только с счастливыми.
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже люблю счастливых и радостных людей! На них смотришь и думаешь, раз это возможно в принципе, значит возможно и с тобой))) и потом, счастливые люди не стремятся никого наобижать
Наталья ЛеоноваВ ответ на Exty
Exty
Вот я тоже люблю счастливых и радостных людей! На них смотришь и думаешь, раз это возможно в принципе, значит возможно и с тобой))) и потом, счастливые люди не стремятся никого наобижать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот с последним утверждением не соглашусь. Счастливые (успешные благополучные) нередко бывают абсолютно равнодушными, при видимой доброжелательности.
ПуговкаВ ответ на Exty
Exty
Вот я тоже люблю счастливых и радостных людей! На них смотришь и думаешь, раз это возможно в принципе, значит возможно и с тобой))) и потом, счастливые люди не стремятся никого наобижать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо что меня окружают счастливые
,
Лампа
Все относительно.То,что вчера казалось счастьем,сегодня уже вызывает недоумение.Счастье сиюминутно и очень зыбко.Черт его знает,что это такое!
НАТА
Счастье-это когда тебя любят
dintra leisВ ответ на НАТА
НАТА
Счастье-это когда тебя любят
СсылкаПожаловаться
Даааа.... найти бы свою половинку, на худой конец - милого человечка.
Южная Dakota В ответ на НАТА
НАТА
Счастье-это когда тебя любят
СсылкаПожаловаться
ну это спорный вопрос, если вы этого человека не любите и он вам безразличен, так в чем тут счастье?)
ПуговкаВ ответ на НАТА
НАТА
Счастье-это когда тебя любят
СсылкаПожаловаться

Елена Дакур
Когда все так, как я хочу.
Лагуна
Просыпаясь утром я уже счастлива) ведь можно же утром и не проснуться( ну и всё остальное по расписанию либо внезапное счастье лишь усиливает)
ЛампаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Просыпаясь утром я уже счастлива) ведь можно же утром и не проснуться( ну и всё остальное по расписанию либо внезапное счастье лишь усиливает)
СсылкаПожаловаться
А Вы не прихотливы!
алиса алиса
Я счастлива постоянно кода все хорошо.
dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
СсылкаПожаловаться
"Остановись, мгновенье...!"
BeershevaitВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Как мой старший кот,он тоже у нас знатный массажист)))
Светлана Помелова
Я счастлива когда здоровы мои близкие, благополучно в их семьях, кргда светит солнышко и на душе светло.
Сама по Себе
Уже в самой жизни. Что жива, здорова, есть где жить, что есть и одевать. Что мама моя рядом. Что я мама. Что меня моя жизнь вполне устраивает.
@пельсинк@
а я стала чаще испытывать это чувство..в улыбке ребёнка, звуку дождя,даже в ветре есть своя прелесть...может после всех траурных событий происходящих на нашей земле,стала чувствовать Жизнь,или просто повзрослела..
Tatjana Miosga
Счастлива каждый день. Счастливыми меня делают сам факт, что живая, муж любимый, кошки, арфа....
Мисс Вселенная
Я всегда счастлива, каждую минуту. От всего и от всех. Лечиться не дамся!)))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Я всегда счастлива, каждую минуту. От всего и от всех. Лечиться не дамся!)))))
СсылкаПожаловаться
Мисс ВселеннаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, какая прелесть! Спасибо)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем