Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье.

Почтой пользуюсь давно, а вот на форуме "новичок".Почитав много тем и комментов,я сделала вывод: все такие правильные, самодостаточные,сильные личности))И в коттеджах с соснами живут,и в спортзале каждый день занимаются, и пищу только правильную едят, и мужчины в ноги кланяются, и умные и красивые, и на свой возраст не выглядят.Я с вас угораю просто!А я обычная молодая 35 летняя женщина(выгляжу конечно же на 25!)))), три раза замужем, то есть разведёнка по вашему,родила в 17 лет, курю, люблю пиво, кладу мокрые ложки на стол и ем со сковороды,вечно то поправляюсь, то худею, в данное время сижу у мужа на шее)))....А про молодость вообще молчу! как говорится есть что вспомнить, но нет что детям рассказать)) Но я счастлива всем на зло!!!Потому что живу как хочу!!
Marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Marina
Marina
Пока что, вы единственная, кто уловил мою мысль))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вы два сапога пара. Каков человек, таких и находит. А я вижу милых и адекватных форумчан, с которыми приятно общаться, чего и вам желаю.
ШумВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Тута все красивые ляди, тонкие, стройные, одетые от дызайнеров, вы шо, не знали? но лички у всех либо закрыты, либо каких-то зверей ставят на авы) а если своё реальное фото поставишь, ну тааак обгадят, ну просто любо-дорого)))гадюЧник, кароч)))))) да ещё и родителей твоих немолодых прихватят, как у меня, имела дурость свою фотку с папой-мамой выставить на кухне, муж нас снимал...один особо одарённый даже умудрился папе моему смерти пожелать, представьте себе)такшо)) запомните-тут ляди все красапетишны и в мужиках, как куры в навозе... роются)
а мужики, по моему, тут все с левой резьбой, кроме петрова)
СсылкаПожаловаться
Не, ну ладна куры с навозом, но за мужаков абыдна, чесслово!
Комментарий удален.Почему?
ЯКошкина!В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а то ты не знаешь,что за идиот тут вечно пасётся и не петров!
и фотки были нормальные, семейные, без фильтров-обед на нашей кухне!тьфу, кароч...опять я в злобе((
Комментарий удален.Почему?
ЯКошкина!В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
до завтра...вроде))канеш...не буду) думала, тут нормальные люди, счаз)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
до завтра...вроде))канеш...не буду) думала, тут нормальные люди, счаз)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нормальные, за редким исключением. Если пяток злобных вообще не читать, то нормально всё.
Cаша Петров
если назло,то дура и нет у тобе ничего...а что есть счастие-то??? не знашь,а треплешься
Cаша Петров
если назло,то дура и нет у тобе ничего...а что есть счастие-то??? не знашь,а треплешься
СсылкаПожаловаться
Просвети, коли умный такой))
Cаша ПетровВ ответ на Marina
Marina
Просвети, коли умный такой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разум у меня,а у тобе большие уши-вот и слухай ими и душой и познаешь
Nataly
всем назло?

да всем глубоко пофиг, опуститесь с небес на землю...
MarinaВ ответ на Nataly
Nataly
всем назло?

да всем глубоко пофиг, опуститесь с небес на землю...
СсылкаПожаловаться
Я в отличии от некоторых, ощущаю землю под ногами)
Наталья Леонова
Смысл высказывания какой? Обидно, что кто-то доволен собой и своей жизнью? Это вас ущемляет? Иначе не было бы этой темы.
Солнышко Майское
возьми пирожок на полочке
Солька
обычно такие заявления пишут, чтобы что-то доказать себе самой...но я все равно рада за вас, молодец) Хорошо когда люди счастливы
MarinaВ ответ на Солька
Солька
обычно такие заявления пишут, чтобы что-то доказать себе самой...но я все равно рада за вас, молодец) Хорошо когда люди счастливы
СсылкаПожаловаться
Да не хочу я что то доказывать)Просто как посмотришь вокруг, одни сливки общества, прямо плюнуть негде))
СолькаВ ответ на Marina
Marina
Да не хочу я что то доказывать)Просто как посмотришь вокруг, одни сливки общества, прямо плюнуть негде))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и не заметила...Да и что плохого в сливках? если человек пишет что-то новое, интересное-я не против поболтать...А со злыми людьми не общаюсь.. они как-то чаще сами с собой разговаривают
Empress KiВ ответ на Marina
Marina
Да не хочу я что то доказывать)Просто как посмотришь вокруг, одни сливки общества, прямо плюнуть негде))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Marina, это первое впечатление, на самом деле здесь много хороших и адекватных )))
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я могу завидовать только себе))
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну разве что Абрамовичу))))
Ольга КравцоваВ ответ на Marina
Marina
я могу завидовать только себе))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ужжж есть чему позавидовать ))))
Лариса Петрова
Прям "все"? Вы прЯм все комменты прочитали, и такой вывод напросился? Почитайте побольше, ток смотрите, чтоб крыша не протекла)))
Всем Привет
воо, молодец)) ну хочь так))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем