Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье..

Девушки как вы считаете в чем заключается счастье мужчины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
ПуговкаВ ответ на Аноним
Аноним
вопрос задан девушка потомучто интересно знать понимают ли они чего вообще надо мужчине. судя по ответам нет
СсылкаПожаловаться
можно подумать мужчины много понимают)))))
Людмила Сазонова.В ответ на Аноним
Аноним
вопрос задан девушка потомучто интересно знать понимают ли они чего вообще надо мужчине. судя по ответам нет
СсылкаПожаловаться
Так отвечают женщины, вы у мужиков спросите, а то сама спросила, сама ответила, поговорили.
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
вопрос задан девушка потомучто интересно знать понимают ли они чего вообще надо мужчине. судя по ответам нет
СсылкаПожаловаться
Конечно, не понимают и даже не задумываются. Только собственное счастье занимает мысли женщины. Как правило.
Vikki
Чтобы все было, как они хотят)))))))
БензийВ ответ на Vikki
Vikki
Чтобы все было, как они хотят)))))))
СсылкаПожаловаться
тогда оно ничем не отличается от женского
Елена
не думаю на эту тему. лучше размышлять о своем счастье).
Скажи честно,я прибавила?
Секс, еда, деньги, чтобы дам покупать.
мария титчева
профессиональная состоятельность и деньги.. мужская честь - не смейтесь, многое именно из - за чести происходит.. любимая женщина.. уютный дом
Мила
В бабах !!!
НеБом ВыШеВ ответ на Мила
Мила
В бабах !!!
СсылкаПожаловаться


Ника Валуев
Счастье мужчины - в достижении целей. А вот цели бывают разные, например, для кого-то цель накачать бицепсы, а для кого-то литр выпить и не опьянеть.
Шум
Счастье мужчины?
Хм...
Счастье мужчины... Так сказано же уже всё!
...Яйца, табак, перегар и щетина...
В общем, не сдохнуть от спермотоксикоза, не слышать нравоучений, не ограничивать себя ни в чём, не париться по поводу своей внешности!
МилаВ ответ на Шум
Шум
Счастье мужчины?
Хм...
Счастье мужчины... Так сказано же уже всё!
...Яйца, табак, перегар и щетина...
В общем, не сдохнуть от спермотоксикоза, не слышать нравоучений, не ограничивать себя ни в чём, не париться по поводу своей внешности!
СсылкаПожаловаться
Или спермоизлияния в мозг
Honney Pot
в том чтобы он чувствовал себя очень крутым и очень любимым
Анна Быстрова
Не знаю как у всех, а для моего счастье это:
- семья (понимающая , поддерживающая, сексуальная жена в состоянии "всегда готова", послушный ребенок)
- любимая работа, приносящая заслуженный доход
- личное пространство (возможность зависть с компом, рыбалка и тп)
Ну и по мелочам, вкусная еда, друзья, хорошеее кино, массаж, пивко с раками, природа.
НеБом ВыШе
конешшшшно в бабе)))))
Наталья
У каждого мужчины свое счастье)
Дайан
Мне кажется, счастье любого человека, истинное счастье, вне зависимости от пола, заключается в:
1. Самореализации, как личности.
2. В душевной свободе, независимости от чужих суждений.
3. Хороших отношениях человека с другими людьми (родителями, друзьями, близкими).
Все остальное - это так, довесок.
Юлия
Как то ехала в автобусе и стайка детей лет 8-9 обсуждали зачем нужны мальчики.....что то там спорили...и вдруг уже в тишине одна выдаёт: пожрать,поспать и сдохнуть......)))))))) Как мало нужно для счастья! )))
Тати
Счастье моего мужа-это Я))))
Одинокая Репа
ну смаря какой мужик, у каждого свое счастье. Одному на крутую гору забраться,другому -пивка попить на дивавне
Elena Ilyhina
обладать любимой женщиной.....
Лена
Счастье может оценить правильно тот, кто был несчастлив......
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем