Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье)

- я сделаю тебя счастливой!!
- купишь вискарика?
- нет, по настоящему счастливо!
- врать не буду, без вискарика у тебя мало шансов.
А что для вас счастье?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Vikki
Точно не вискарик
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Точно не вискарик
СсылкаПожаловаться
- Карлсон, ведь не в пирогах счастье!
- как не в пирогах? С ума сошел?
Относитесь с юмором)
VikkiВ ответ на Vikki
Vikki
Точно не вискарик
СсылкаПожаловаться
Счастье это каждое утро просыпаться и видеть солнце, слышать голоса своих самых близких людей, когда есть куда спешить и есть куда возвращаться)) В общем жизнь это счастье
Excellent
дарить людям радость:)
Любовь Стрижова
Муж и его сын от первого брака,доченька,любимые родители,свекровь,с которой в хороших отношениях.Слава Богу за все!
Это я
Моя семья
... ибо
Мы и на сухую бываем мокры и счастливы
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Счастье - это весь день дождик с грозой, а ночью можно спать одной на широкой кровати хоть вдоль, хоть поперек, хоть по диагонали.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Счастье - это весь день дождик с грозой, а ночью можно спать одной на широкой кровати хоть вдоль, хоть поперек, хоть по диагонали.
СсылкаПожаловаться
А я не прочь кроватью "поделиться". Лишь бы "счастье" не храпело, как сводный духовой оркестр...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на A
A
А я не прочь кроватью "поделиться". Лишь бы "счастье" не храпело, как сводный духовой оркестр...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша мечта слишком далека от реальности.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ваша мечта слишком далека от реальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не мечта. Есть мальчики, которые не храпят совсем. А есть, которые похрюкивают - очень тихо и почти нежно. Так смешно! И спать совсем не мешает.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на A
A
Это не мечта. Есть мальчики, которые не храпят совсем. А есть, которые похрюкивают - очень тихо и почти нежно. Так смешно! И спать совсем не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошие мальчики не только не храпят. Они каждый вечер моются, бреются, чистят зубы, не толкаются, не прижимаются, часто и подолгу отсутствуют. Где такие ангелы водятся?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Хорошие мальчики не только не храпят. Они каждый вечер моются, бреются, чистят зубы, не толкаются, не прижимаются, часто и подолгу отсутствуют. Где такие ангелы водятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Места знать надо...
"Часто и подолгу отсутствуют" - зачем? Достаточно, что я часто и подолгу отсутствую...
Если это - ангелы, вам не трудно угодить...
Сумерки Богов
Моя дочь
Irina
Счастье это когда твои родные, любимые и близкие люди живы и здоровы.
Люли Малина
Счастье - это отсутствие конкретного несчастья.
Славка
Ну уж точно не вискарик.
На эту тему есть очень хороший стих "Скажи спасибо перед сном", в нем ответы на все вопросы.
А еще, лично для меня, счастье - это здоровый сын, живые родители, наличие работы. Это основное, а так много всего - каждый день приносит всего по чуть-чуть, надо только уметь увидеть счастье, пусть даже и маленькое сейчас.
dintra leis
Жизнь. )
A
Чтоб спина болеть перестала! И артроз из колена ушел нафиг!
Эйве
когда никто не втягивает меня в свои драммы
Василиса
здоровье, свобода, деньги.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем