Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье

Дорогие форумчане, у меня такой вопрос, что для вас является счастьем? Вот для меня это - семья: муж, дети, дом. А для вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
когда все здоровы и нет войны
СсылкаПожаловаться
Это тоже., пожалуй
Ольга Корнеева
Для меня - когда у меня все сбалансировано и все дела движутся. И работа, и муж, и дом...
Юлия
Для меня счастье это когда мои близкие все здоровы и живы
Тима с раенаВ ответ на Юлия
Юлия
Для меня счастье это когда мои близкие все здоровы и живы
СсылкаПожаловаться
Молодец. Мудро
Бартенева Екатерина
Что объяснять-то - всё и так понятно
oleg jeromm
Счастье это любовь! Взаимная! Когда смотришь в глаза в глаза и видишь что это ты, это твое, родное, и когда ты будешь умирать, большое счастье чтобы последнее сто ты увидишь были глаза и лицо любимой
ЭммаЭмма
очередная овуляха выползла) ну кормишь. корми. зачем здесь эти никому не нужные откровения?
ХельгаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
очередная овуляха выползла) ну кормишь. корми. зачем здесь эти никому не нужные откровения?
СсылкаПожаловаться
А отчего так грубо-то? Может быть,потому что вам не суждено быть "овуляхой"?Блин,и почему некоторые тетки такие такие злые?
ЭммаЭммаВ ответ на Хельга
Хельга
А отчего так грубо-то? Может быть,потому что вам не суждено быть "овуляхой"?Блин,и почему некоторые тетки такие такие злые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не суждено, ибо мой интеллектуальный уровень выше этих ко ко ко) а дети то у меня есть)
АнонимВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
не суждено, ибо мой интеллектуальный уровень выше этих ко ко ко) а дети то у меня есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по вашим же словам вряд ли ваш интеллектуальный уровень выше среднего. Кококо.
ХельгаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
не суждено, ибо мой интеллектуальный уровень выше этих ко ко ко) а дети то у меня есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете,а вопрос-то был абсолютно адекватным.И вы в свое время были "овуляхой",как вы выражаетесь,коли родили детей.А ваш интеллектуальный уровень вы сами для себя определили?
Хельга
Для меня-тоже.Но с другой стороны меня удручает политика нынешнего правительства,которое в этом нашем счастье ну не йоту не заинтересовано!
ЭммаЭммаВ ответ на Хельга
Хельга
Для меня-тоже.Но с другой стороны меня удручает политика нынешнего правительства,которое в этом нашем счастье ну не йоту не заинтересовано!
СсылкаПожаловаться
чета ржу))) какое дело правительству до вашего счастья и почему оно должрно быть заинтересовано? вас полиция охраняет? медицина лечит ? ну и все. остальное сама, ...ну до чего курицы собрались, угораю))))
ХельгаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
чета ржу))) какое дело правительству до вашего счастья и почему оно должрно быть заинтересовано? вас полиция охраняет? медицина лечит ? ну и все. остальное сама, ...ну до чего курицы собрались, угораю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы такая же курица,до которой никому нет дела.Угорайте дальше...
ЭммаЭммаВ ответ на Хельга
Хельга
Да вы такая же курица,до которой никому нет дела.Угорайте дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
запомните - счастье - когда есть мозг и он думает) мозг - это то, что в голове, понятно обьясняю?))) хотя кому))) квохчите дальше
АнонимВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
запомните - счастье - когда есть мозг и он думает) мозг - это то, что в голове, понятно обьясняю?))) хотя кому))) квохчите дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У такой грубиянки мозг, скорее всего, отсутствует.
ХельгаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
запомните - счастье - когда есть мозг и он думает) мозг - это то, что в голове, понятно обьясняю?))) хотя кому))) квохчите дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вы запомните,что счастье-это не жизнь без забот и печалей,это состояние души...Сомневаюсь,что вы об этом думаете,настоящая курица.С такими же мозгами.
Лина
Состояние души,внутренняя свобода,видение мира в позитиве,без агрессии , с самоиронией и улыбкой. И тебе хорошо и окружению.Вот и счастье!
Эйве
покой
Раида Родзинская
Помните фильм "Доживем до понедельника"? И там, я уверена, истина в последней инстанции: счастье, это когда тебя понимают! От себя добавлю: и ты понимаешь окружающих, тогда легко и спокойно живется, независимо от материального состояния.
юрий кунцевичВ ответ на Раида Родзинская
Раида Родзинская
Помните фильм "Доживем до понедельника"? И там, я уверена, истина в последней инстанции: счастье, это когда тебя понимают! От себя добавлю: и ты понимаешь окружающих, тогда легко и спокойно живется, независимо от материального состояния.
СсылкаПожаловаться
согласен с вами. то же вспомнился этот фильм.
Алёха какаяразница
Счастье я ощутил один раз в жизни, когда приехал после допроса обвиняемого, за своей дочерью в частную школу. Она сидела рядом с классом на скамеечке и ее маленькие ножки в лакированных туфельках смотрели друг на друга. Она спросила пап я прогуливаю, ты меня не будешь ругать? Я плакал всю дорогу домой, конечно что бы ребенок не видел. Вот это было счастье.
Елена
Когда на сердце и на душе спокойно.Хотя бы временно...
наталья шик
Здоровья, благополучие и исполнения желаний близких и детей
Василиса
Здоровье, свобода, деньги.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем