Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье

Почему человек не всегда счастлив: 1) завышенные требования или к себе или к людям окружающим; 2) не хочет видеть очевидных проблем и несмответствий своим мечтам , типа розовые очки )), думает , что , как супермен тучи разведёт руками , но потом оказывается , что не все так просто. 3) не хочет счастья , на словах хочет , конечно, но по делу ничего, а только поныть)), 4) стечение обстоятельств , когда попадаешь в полный трёшь и как лягушка в кувшине с молоком ...или масло собьёшь или утонешь , но это частный случай ... Просто порассуждать , спать хочу , а сон разума рождает чудовищ)), как эта тема :)
Tatsiana Verbilo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Мари МариВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ну, родители за детей как опы рвут ((,а ребёнок уже взрослый давно, но привык, что ему все на блюдечке... да вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так он поймет это позже что делал ,когда не будет родителей ,а вот тогда и придется всё равно самому это разбирать
Tatsiana VerbiloВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Так он поймет это позже что делал ,когда не будет родителей ,а вот тогда и придется всё равно самому это разбирать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он попробует залезть на плечи другого человека, а если не получится , то обвинит в этом не себя, а мир вокруг и так и не поймёт , что сам виноват(((
Sam Fisher


Tatsiana VerbiloВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher


СсылкаПожаловаться
Ну, я не претендую на правильные версии, предложите свою)
Комментарий удален.Почему?
Дед МорозВ ответ на Тαuсuя╰☆╮
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
где ты , иди сюда, буду дальше слать на тебя коды пр е, ч те бу в пи за. чт ты и т де и ро сд
Комментарий удален.Почему?
Дед МорозВ ответ на Тαuсuя╰☆╮
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
больная в данном случае ты и не долго тебе осталось
Дед МорозВ ответ на Тαuсuя╰☆╮
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
радуйся, что ты моложе и огорчайся, что не доживешь до его и моих лет
@@@^^^@@@
1 +4
Ирина
человек счастлив когда хочет быть счастливым
Tatsiana VerbiloВ ответ на Ирина
Ирина
человек счастлив когда хочет быть счастливым
СсылкаПожаловаться
Вижу цель, не виду препятствий (с)))
Lena
Наличие ума и органов чувств не даёт человек быть в перманентном состоянии счастья, и это хорошо. Как и чему можно научиться, будучи вечно довольным? Дуалистичность мира прекрасна.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Lena
Lena
Наличие ума и органов чувств не даёт человек быть в перманентном состоянии счастья, и это хорошо. Как и чему можно научиться, будучи вечно довольным? Дуалистичность мира прекрасна.
СсылкаПожаловаться
«Счастливее всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»...
Эразм Роттердамский
Галинка КоноваловаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
«Счастливее всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»...
Эразм Роттердамский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели большинство таких в правительстве?
Галинка Коновалова
Неужели большинство таких в правительстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))смешно, если бы не было так грустно
Галинка КоноваловаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
:)))смешно, если бы не было так грустно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно..
Дарья Кошка
Счастье, это когда желания совпадают с возможностями, плюс умение радоваться мелочам.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Счастье, это когда желания совпадают с возможностями, плюс умение радоваться мелочам.
СсылкаПожаловаться
Это понимание приходит с опытом)), радоваться мелочам ...это хорошо)
Катрин - Катрин
Я всегда в пути, в поиске счастья! Неизвестно, куда приведет меня дорога, по которой я иду..., но мне нравится сам процесс.. я всегда в пути!
Tatsiana VerbiloВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Я всегда в пути, в поиске счастья! Неизвестно, куда приведет меня дорога, по которой я иду..., но мне нравится сам процесс.. я всегда в пути!
СсылкаПожаловаться
Как задорно и здОрово звучит:))
Мари Фарт
Я думаю, что если возможности превышают желания вот тогда м счастлив, а не наоборот
Tatsiana VerbiloВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Я думаю, что если возможности превышают желания вот тогда м счастлив, а не наоборот
СсылкаПожаловаться
А может тогда человек станет просто пресытившимся ?
레나 이
А я просто счастлива :)
Tatsiana VerbiloВ ответ на 레나 이
레나 이
А я просто счастлива :)
СсылкаПожаловаться
:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем