Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье

Почему человек не всегда счастлив: 1) завышенные требования или к себе или к людям окружающим; 2) не хочет видеть очевидных проблем и несмответствий своим мечтам , типа розовые очки )), думает , что , как супермен тучи разведёт руками , но потом оказывается , что не все так просто. 3) не хочет счастья , на словах хочет , конечно, но по делу ничего, а только поныть)), 4) стечение обстоятельств , когда попадаешь в полный трёшь и как лягушка в кувшине с молоком ...или масло собьёшь или утонешь , но это частный случай ... Просто порассуждать , спать хочу , а сон разума рождает чудовищ)), как эта тема :)
Tatsiana Verbilo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Дед Мороз
1)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
1)
СсылкаПожаловаться
У меня тоже первое)), причём к себе)
Комментарий удален.Почему?
Дед МорозВ ответ на Тαuсuя╰☆╮
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я давно на тебя охочусь, уже друзей из фсб подключил, чтоб вычислить чтоб город и местоположение
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Дед МорозВ ответ на Тαuсuя╰☆╮
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ты на колдуна нарвалась, так что жди приключений с тобой и твоими родственниками, посыл уже ушел, его не вернешь
Комментарий удален.Почему?
Дед МорозВ ответ на Тαuсuя╰☆╮
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
каждое твое сообщение приближает тебя к этому событию, вот уже клетки мозга отмирают
Tatsiana VerbiloВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
каждое твое сообщение приближает тебя к этому событию, вот уже клетки мозга отмирают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не злитесь на неё )), мне ,честно ,просто жаль , она больна , мне кажется((
Дед МорозВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Не злитесь на неё )), мне ,честно ,просто жаль , она больна , мне кажется((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может мои сообщения помогут ей успокоиться, иногда на таких людей надо производить шоковые методы
Tatsiana VerbiloВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
может мои сообщения помогут ей успокоиться, иногда на таких людей надо производить шоковые методы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не помогут)), это же нездоровый человек)), я сначала в шоке была )), от её слов )), а потом ...особенно одинокая мышь мне понравилось)), даже писала здесь, хороший ник бы получился)). Не принимайте вы близко к сердцу все , что твориться на форуме
Владимир
=сон разума рождает чудовищ= моя любимая картина, к сожалению. что такое счастье - вопрос давно решенный в старом фильме =доживем до понедельника= :
=счастье - это когда тебя понимают=

соответственно, несчастье - это когда не понимают.

счастья вам, татьяна!)))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Владимир
Владимир
=сон разума рождает чудовищ= моя любимая картина, к сожалению. что такое счастье - вопрос давно решенный в старом фильме =доживем до понедельника= :
=счастье - это когда тебя понимают=

соответственно, несчастье - это когда не понимают.

счастья вам, татьяна!)))
СсылкаПожаловаться
Это офорт)), люблю Гойю), спасибо ) и вам счастья)), но одно маленькое уточнение)), не только тебя понимают, но и ты сам понимаешь ;)
Владимир В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Это офорт)), люблю Гойю), спасибо ) и вам счастья)), но одно маленькое уточнение)), не только тебя понимают, но и ты сам понимаешь ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таня, я процитировал фильм, и переснять его не могу, т.к. не я снимал. картина, о которой мы говорим, просто ударила меня много лет назад своей глубиной. и я стал лучше понимать ее, когда прочел роман леона фейхтвангера =гойя=. роман потряс. слишком много там близкого мне. спасибо вам.))))))))))))))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Владимир
Владимир
таня, я процитировал фильм, и переснять его не могу, т.к. не я снимал. картина, о которой мы говорим, просто ударила меня много лет назад своей глубиной. и я стал лучше понимать ее, когда прочел роман леона фейхтвангера =гойя=. роман потряс. слишком много там близкого мне. спасибо вам.))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я этот роман тоже люблю))
Владимир В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я этот роман тоже люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Tatsiana VerbiloВ ответ на Владимир
Владимир
таня, я процитировал фильм, и переснять его не могу, т.к. не я снимал. картина, о которой мы говорим, просто ударила меня много лет назад своей глубиной. и я стал лучше понимать ее, когда прочел роман леона фейхтвангера =гойя=. роман потряс. слишком много там близкого мне. спасибо вам.))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И, да)), я знаю этот фильм )), он чудесный )) и актеры замечательные и молодые ещё все))
Владимир В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
И, да)), я знаю этот фильм )), он чудесный )) и актеры замечательные и молодые ещё все))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. не только молодые, но и живые)))))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Владимир
Владимир
да. не только молодые, но и живые)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это, да...
Владимир В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Это, да...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
Галинка КоноваловаВ ответ на Владимир
Владимир
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Володь, вчера почему- то три раза отправляла тебе сообщение( мы на ты.. забыл?), оно не уходило..Я пошла тогда спать..Я рада за твою дочку, а про то море я и не слышала даже
Галинка Коновалова
Володь, вчера почему- то три раза отправляла тебе сообщение( мы на ты.. забыл?), оно не уходило..Я пошла тогда спать..Я рада за твою дочку, а про то море я и не слышала даже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
галочка, прости за =вы=. меня научили убивать людей и назвать всех на =вы=. будь проклята эта служба. вдолблю себе галину коновалову из ростока только на =ты=.!!! можешь матом, если опять ошибусь.
тирренское море не так уж далеко от тебя. предложи мужу там отдохнуть. это средиземное чуть южнее сицилии. эоловы острова. вокруг это море. доня летела из штутгарта до калабрии /их итальянский аэропорт хрен я запомнил/, а оттуда уже на яхте. яхта на 20 пассажиров, парусная, просто чудо. доня была с мужем и сыночком. были детки других пассажиров - трое. внучку не было скучно. на яхте свой пес и своя уточка - члены команды. эх, не умею фотки выкладывать!
Галинка КоноваловаВ ответ на Владимир
Владимир
галочка, прости за =вы=. меня научили убивать людей и назвать всех на =вы=. будь проклята эта служба. вдолблю себе галину коновалову из ростока только на =ты=.!!! можешь матом, если опять ошибусь.
тирренское море не так уж далеко от тебя. предложи мужу там отдохнуть. это средиземное чуть южнее сицилии. эоловы острова. вокруг это море. доня летела из штутгарта до калабрии /их итальянский аэропорт хрен я запомнил/, а оттуда уже на яхте. яхта на 20 пассажиров, парусная, просто чудо. доня была с мужем и сыночком. были детки других пассажиров - трое. внучку не было скучно. на яхте свой пес и своя уточка - члены команды. эх, не умею фотки выкладывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда- то Кузнецову Лену учили, как выкладывать фотки.. посмотри в моей теме , тема была замечательная, очень много фоток детских форумчан..А я почему- то думала, что у тебя внучка..Склероз( смеюсь)Как хорошо, когда есть возможность отдохнуть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем