Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье. В чем оно?

Чувствуете ли вы себя счастливым человеком?
Что по вашему счастье? Почему есть люди, никогда не ощущающие себя счастливыми?
Амора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Ярослав АккуратовВ ответ на Амора
Амора
Будьте счастливы...
Мой дедушка мне когда-то говорил:" Отдавая приумножаем троекратно". Т.е.если помог кому-то одному, тебе поможет большее количество людей. Отдавая на благотворительность 100 рублей, тебе безвозмездно вернется в большем размере от других. Делая кого-то счастливым человеком, обязательно сам счастливым становишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь, что Ваш дед был прав, а у Вас неверное восприятие. Дед говорил не о ста рублях
Ярослав Аккуратов
Боюсь, что Ваш дед был прав, а у Вас неверное восприятие. Дед говорил не о ста рублях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он имел ввиду что нужно помогать другим людям.
Ярослав Аккуратов
Боюсь, что Ваш дед был прав, а у Вас неверное восприятие. Дед говорил не о ста рублях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он говорил вообще очень редко и скорее матамафозами. :) о философии, хотя не читал ее; не умел шутить, хотя выписывал юмористические газеты и журналы; о боге, хотя был атеистом; больше о политике.)))
АмораВ ответ на Амора
Амора
Он говорил вообще очень редко и скорее матамафозами. :) о философии, хотя не читал ее; не умел шутить, хотя выписывал юмористические газеты и журналы; о боге, хотя был атеистом; больше о политике.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
матамафозами - метаморфозами.
Ярослав АккуратовВ ответ на Амора
Амора
матамафозами - метаморфозами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я как- то понял, у меня тоже т9)))
Ярослав Аккуратов
Я как- то понял, у меня тоже т9)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто в детстве я говорила именно так. Не выговаривала это слово.:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем