Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июня 2012, Главная форумов

Счастье

Жизнь чудесна и прекрасна! Проведя пару часов на форумах, немного устала от вопросов, печальных и обидных историй. Захотелось чего-то светлого! Поэтому прошу вас поделиться своим счастьем, вашим пониманием красоты и неординарности жизни.У меня все просто: любимый муж, маленькая однокомнатная квартирка, но зато своя, нелюбимая, но хорошо оплачиваемая работа, учеба в институте, впереди 3 экзамена. Я наконец-то избавилась от своей зависимости от одной компьютерной игры (этот час пришел, и какое счастье, что зависимость длилась меньше месяца!). Теперь я снова могу делать мужу его любимый пирог с сыром и ветчиной, спагетти с семгой и мой любимый песочный пирог с вишней! Предвкушаю отпуск (если сдам экзамены), когда мы поедем с родственниками на Украину, а затем махнем вдвоем в Адлер! Жизнь полна удивительных и замечательных моментов, несмотря на все ее заковырки.
Сейчас жду мужа от родителей, и в этом ожидании хочу узнать: а что есть счастье в вашей жизни?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
112
....
....

СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
жизнь на то и жизнь её надо жить а не проживать) я счастлива но не умею так красочно описывать свои чувства кароче говоря - полная гармония внутри))
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
жизнь на то и жизнь её надо жить а не проживать) я счастлива но не умею так красочно описывать свои чувства кароче говоря - полная гармония внутри))
СсылкаПожаловаться
....жизнь её надо жить......типа... жизень.. .и я ее.. .живу..))))).. .не хорошо как-то..)))..
СсылкаПожаловаться
....жизнь её надо жить......типа... жизень.. .и я ее.. .живу..))))).. .не хорошо как-то..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так её)) эту жизнь))) пока её имеешь живешь, а не наоборот))
СсылкаПожаловаться
Доктор Кто
Я бы сказал так забанят....))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да вроде бы)
СсылкаПожаловаться
Mashka
Ну вот, пока сидела за компьютером, совсем забыла о пироге в духовке. И вместо 40 минут он там 1,5 часа провел....Что ж, попробуем, узнаем, что из него получилось.
СсылкаПожаловаться
Mashka
Ну вот, пока сидела за компьютером, совсем забыла о пироге в духовке. И вместо 40 минут он там 1,5 часа провел....Что ж, попробуем, узнаем, что из него получилось.
СсылкаПожаловаться
Что хоть читали? ))) поделитесь..что так поглотило и увлекло вас))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Что хоть читали? ))) поделитесь..что так поглотило и увлекло вас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудно сказать. Просмотрела тему о изменах, здесь немного почитала... Везде понемногу :)
СсылкаПожаловаться
Mashka
Трудно сказать. Просмотрела тему о изменах, здесь немного почитала... Везде понемногу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааааааа....позновательно )))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
аааааааа....позновательно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Познания черпаю в институте, а в интернете занимаюсь фигней )))
СсылкаПожаловаться
Mashka
Познания черпаю в институте, а в интернете занимаюсь фигней )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фигасе ))) измены про которые вы читали, для вас фигня??? )) хаххахаха )))))))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
фигасе ))) измены про которые вы читали, для вас фигня??? )) хаххахаха )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все думают что их это не коснется...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
все думают что их это не коснется...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тебе признаюсь... я тоже так думаю ))) аха, вот правда я так думаю...
Я верю что люди живут в браке и не изменяют ...и чужие слюни, пот и вонючесть их реально отвращает....Нравится могут многие, и это нормально.. мы все живые люди, я даже влюбленности могу понять....блин, я даже могу предположить, что смогу понять какую то разовую измену....Девки такие сцуки... бывают...
Да, я живу и думаю что меня не коснется.. такая участь.. и и избранник мой не окажется.. плятуном ))))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Я тебе признаюсь... я тоже так думаю ))) аха, вот правда я так думаю...
Я верю что люди живут в браке и не изменяют ...и чужие слюни, пот и вонючесть их реально отвращает....Нравится могут многие, и это нормально.. мы все живые люди, я даже влюбленности могу понять....блин, я даже могу предположить, что смогу понять какую то разовую измену....Девки такие сцуки... бывают...
Да, я живу и думаю что меня не коснется.. такая участь.. и и избранник мой не окажется.. плятуном ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так и я среди этих "всех"...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
так и я среди этих "всех"...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не могу сконцентрироваться... ты среди каких... конкретно )))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
не могу сконцентрироваться... ты среди каких... конкретно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
рядом с тобой...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
рядом с тобой...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
уткнись в грудь пока... я как раз на каблуках....А я пока тут с женщинами поговорю....)
СсылкаПожаловаться
КАМА*
уткнись в грудь пока... я как раз на каблуках....А я пока тут с женщинами поговорю....)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
dreams come true...
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не считаю, что это фигня, но и познавательным это не назовешь.
СсылкаПожаловаться
Mashka
Не считаю, что это фигня, но и познавательным это не назовешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это вам так кажется... вот..пообщаетесь по ближе, ох как много позновательного для себя вынесете..от сюда.. И хают этот форум и поливают чем угодно....А во мне он прилично в сознании вообще о мире, перевернул ..)) я серьезно.
А еще я только здесь ВОТ ТОЛЬКО здесь! столкнулась с реальными параноиками... с виду обычные люди кажутся....
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Это вам так кажется... вот..пообщаетесь по ближе, ох как много позновательного для себя вынесете..от сюда.. И хают этот форум и поливают чем угодно....А во мне он прилично в сознании вообще о мире, перевернул ..)) я серьезно.
А еще я только здесь ВОТ ТОЛЬКО здесь! столкнулась с реальными параноиками... с виду обычные люди кажутся....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не так много времени на форумах провожу, чтобы это могло серьезно отразиться на моем представлении о жизни. Оно и к лучшему, я думаю.
СсылкаПожаловаться
Это и есть ваше счастье? Ругаться матом на форумах, говорить гадости и чувствовать себя от этого превосходно? Сочувствую вашему окружению.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru