Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье

Жизнь чудесна и прекрасна! Проведя пару часов на форумах, немного устала от вопросов, печальных и обидных историй. Захотелось чего-то светлого! Поэтому прошу вас поделиться своим счастьем, вашим пониманием красоты и неординарности жизни.У меня все просто: любимый муж, маленькая однокомнатная квартирка, но зато своя, нелюбимая, но хорошо оплачиваемая работа, учеба в институте, впереди 3 экзамена. Я наконец-то избавилась от своей зависимости от одной компьютерной игры (этот час пришел, и какое счастье, что зависимость длилась меньше месяца!). Теперь я снова могу делать мужу его любимый пирог с сыром и ветчиной, спагетти с семгой и мой любимый песочный пирог с вишней! Предвкушаю отпуск (если сдам экзамены), когда мы поедем с родственниками на Украину, а затем махнем вдвоем в Адлер! Жизнь полна удивительных и замечательных моментов, несмотря на все ее заковырки.
Сейчас жду мужа от родителей, и в этом ожидании хочу узнать: а что есть счастье в вашей жизни?
Mashka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Вторая тень!В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
На свете счастья нет, а есть покой и воля.(С)
Дайте рецепт пирога.)
СсылкаПожаловаться
А мне нравиццо ваш ход мыслей))))
Галка ГалкинаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
А мне нравиццо ваш ход мыслей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.)))
отшельник
живу в гармонии с собой и миром. умею отличать важное от второстепенного. а, поскольку с главным все нормально, я счастлива
Sandra
*пирог с сыром и ветчиной, спагетти с семгой и мой любимый песочный пирог с вишней*
жду рецептов
Agent 007В ответ на Sandra
Sandra
*пирог с сыром и ветчиной, спагетти с семгой и мой любимый песочный пирог с вишней*
жду рецептов
СсылкаПожаловаться
А у нас с семгой напряг! :(((( А можно заменить ,на худой конец, осетриной,а?
РиммаВ ответ на Agent 007
Agent 007
А у нас с семгой напряг! :(((( А можно заменить ,на худой конец, осетриной,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и красной икрой))
ДоминоВ ответ на Римма
Римма
и красной икрой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чёрной тогда уж...)))
дело не в нике
Просто живу. Купила 3 кг ароматной свежей лесной земляники. Их двух кг сварила варенье (для зимних гостей) полкило заморозила для зимних чаев и другие полкило схомячили с мужем...
дело не в нике
Просто живу. Купила 3 кг ароматной свежей лесной земляники. Их двух кг сварила варенье (для зимних гостей) полкило заморозила для зимних чаев и другие полкило схомячили с мужем...
СсылкаПожаловаться
и почему в Москве земляника?)
дело не в никеВ ответ на Sandra
Sandra
и почему в Москве земляника?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю..я брала по 200 за кг)
дело не в нике
Просто живу. Купила 3 кг ароматной свежей лесной земляники. Их двух кг сварила варенье (для зимних гостей) полкило заморозила для зимних чаев и другие полкило схомячили с мужем...
СсылкаПожаловаться
Вкуснотища! А я землянику последний раз собирала, когда муж в лес по дрова ходил ))
дело не в никеВ ответ на Mashka
Mashka
Вкуснотища! А я землянику последний раз собирала, когда муж в лес по дрова ходил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давным-давно тож по ягоды ходила...тогда на авто ездили мало и народ нанимал автобус и дисантировался в ягодных местах...
дело не в нике
Просто живу. Купила 3 кг ароматной свежей лесной земляники. Их двух кг сварила варенье (для зимних гостей) полкило заморозила для зимних чаев и другие полкило схомячили с мужем...
СсылкаПожаловаться
..опять жратва...))...
дело не в никеВ ответ на s
s
..опять жратва...))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сезонный перекус)))
Mashka
Начали с счастья, а открыли кулинарный форум )))Про вишню читайте в ответе Галке Галкиной.
SandraВ ответ на Mashka
Mashka
Начали с счастья, а открыли кулинарный форум )))Про вишню читайте в ответе Галке Галкиной.
СсылкаПожаловаться
а про пирог с ветчиной и сыром?
MashkaВ ответ на Sandra
Sandra
а про пирог с ветчиной и сыром?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пачку маргарина (250 г) из морозилки натереть на терке, добавить 200 г сметаны, 2 стакана муки и 1,5 ч.л. сахара. Если холодный маргарин хорошо связывает тесто, можно сразу раскатывать, если нет - отправляем в морозилку. Делим на 2 части, на нижнюю сначала ветчину, затем сыр, и покрываем второй половинкой, защипываем края, и в духовку при 200 С мин на 30, может, больше, по нежно-коричневому цвету легко понять, что пирог готов.
КотикВ ответ на Sandra
Sandra
а про пирог с ветчиной и сыром?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне нра пирог слоеный с курицей и грибами, причем готовится очень быстро))
SandraВ ответ на Котик
Котик
а мне нра пирог слоеный с курицей и грибами, причем готовится очень быстро))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
расскажи))
КотикВ ответ на Sandra
Sandra
расскажи))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слоеного теста 500г, 200 грамм грибов, 500 гр куриного филе, отдельно пережарте грибы на сливочном масле с мелко нарезанным луком(только на сливочном масле, иначе вкус другой будет)и филе мелкими кусочками тоже на сливочном масле, раскатать два листа теста, один в формочку для пирогов разложить предварительно смазав сливочным маслом положить весь фарш(грибы и курицу), другим накрыть и закрепить в духовку на 30-40 мин(до готовности):))
SandraВ ответ на Котик
Котик
слоеного теста 500г, 200 грамм грибов, 500 гр куриного филе, отдельно пережарте грибы на сливочном масле с мелко нарезанным луком(только на сливочном масле, иначе вкус другой будет)и филе мелкими кусочками тоже на сливочном масле, раскатать два листа теста, один в формочку для пирогов разложить предварительно смазав сливочным маслом положить весь фарш(грибы и курицу), другим накрыть и закрепить в духовку на 30-40 мин(до готовности):))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так делала только с картофелем и курицей)
попробую и ваш вариант, спасибо)))
КотикВ ответ на Sandra
Sandra
я так делала только с картофелем и курицей)
попробую и ваш вариант, спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробуйте действительно вкусно))0
Мюмзик
Лично я отстояла независимость и завтра рвану в Москву! Вот это счастье! )) Увижу друзей !!!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Лично я отстояла независимость и завтра рвану в Москву! Вот это счастье! )) Увижу друзей !!!
СсылкаПожаловаться
желаю хорошо погулять)
Ураган Катрина (ИИ)
желаю хорошо погулять)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем