Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье

Жизнь чудесна и прекрасна! Проведя пару часов на форумах, немного устала от вопросов, печальных и обидных историй. Захотелось чего-то светлого! Поэтому прошу вас поделиться своим счастьем, вашим пониманием красоты и неординарности жизни.У меня все просто: любимый муж, маленькая однокомнатная квартирка, но зато своя, нелюбимая, но хорошо оплачиваемая работа, учеба в институте, впереди 3 экзамена. Я наконец-то избавилась от своей зависимости от одной компьютерной игры (этот час пришел, и какое счастье, что зависимость длилась меньше месяца!). Теперь я снова могу делать мужу его любимый пирог с сыром и ветчиной, спагетти с семгой и мой любимый песочный пирог с вишней! Предвкушаю отпуск (если сдам экзамены), когда мы поедем с родственниками на Украину, а затем махнем вдвоем в Адлер! Жизнь полна удивительных и замечательных моментов, несмотря на все ее заковырки.
Сейчас жду мужа от родителей, и в этом ожидании хочу узнать: а что есть счастье в вашей жизни?
Mashka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
s
....
....

сноу уайт))
жизнь на то и жизнь её надо жить а не проживать) я счастлива но не умею так красочно описывать свои чувства кароче говоря - полная гармония внутри))
сноу уайт))
жизнь на то и жизнь её надо жить а не проживать) я счастлива но не умею так красочно описывать свои чувства кароче говоря - полная гармония внутри))
СсылкаПожаловаться
....жизнь её надо жить......типа... жизень.. .и я ее.. .живу..))))).. .не хорошо как-то..)))..
сноу уайт))В ответ на s
s
....жизнь её надо жить......типа... жизень.. .и я ее.. .живу..))))).. .не хорошо как-то..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так её)) эту жизнь))) пока её имеешь живешь, а не наоборот))
Доктор Кто
Я бы сказал так забанят....))
Комментарий удален.Почему?
Доктор КтоВ ответ на Доктор Кто
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да вроде бы)
Mashka
Ну вот, пока сидела за компьютером, совсем забыла о пироге в духовке. И вместо 40 минут он там 1,5 часа провел....Что ж, попробуем, узнаем, что из него получилось.
КАМА*В ответ на Mashka
Mashka
Ну вот, пока сидела за компьютером, совсем забыла о пироге в духовке. И вместо 40 минут он там 1,5 часа провел....Что ж, попробуем, узнаем, что из него получилось.
СсылкаПожаловаться
Что хоть читали? ))) поделитесь..что так поглотило и увлекло вас))))
MashkaВ ответ на КАМА*
КАМА*
Что хоть читали? ))) поделитесь..что так поглотило и увлекло вас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудно сказать. Просмотрела тему о изменах, здесь немного почитала... Везде понемногу :)
КАМА*В ответ на Mashka
Mashka
Трудно сказать. Просмотрела тему о изменах, здесь немного почитала... Везде понемногу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааааааа....позновательно )))))
MashkaВ ответ на КАМА*
КАМА*
аааааааа....позновательно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Познания черпаю в институте, а в интернете занимаюсь фигней )))
КАМА*В ответ на Mashka
Mashka
Познания черпаю в институте, а в интернете занимаюсь фигней )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фигасе ))) измены про которые вы читали, для вас фигня??? )) хаххахаха )))))))))
ZайподВ ответ на КАМА*
КАМА*
фигасе ))) измены про которые вы читали, для вас фигня??? )) хаххахаха )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все думают что их это не коснется...
КАМА*В ответ на Zайпод
Zайпод
все думают что их это не коснется...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тебе признаюсь... я тоже так думаю ))) аха, вот правда я так думаю...
Я верю что люди живут в браке и не изменяют ...и чужие слюни, пот и вонючесть их реально отвращает....Нравится могут многие, и это нормально.. мы все живые люди, я даже влюбленности могу понять....блин, я даже могу предположить, что смогу понять какую то разовую измену....Девки такие сцуки... бывают...
Да, я живу и думаю что меня не коснется.. такая участь.. и и избранник мой не окажется.. плятуном ))))))
ZайподВ ответ на КАМА*
КАМА*
Я тебе признаюсь... я тоже так думаю ))) аха, вот правда я так думаю...
Я верю что люди живут в браке и не изменяют ...и чужие слюни, пот и вонючесть их реально отвращает....Нравится могут многие, и это нормально.. мы все живые люди, я даже влюбленности могу понять....блин, я даже могу предположить, что смогу понять какую то разовую измену....Девки такие сцуки... бывают...
Да, я живу и думаю что меня не коснется.. такая участь.. и и избранник мой не окажется.. плятуном ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так и я среди этих "всех"...
КАМА*В ответ на Zайпод
Zайпод
так и я среди этих "всех"...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не могу сконцентрироваться... ты среди каких... конкретно )))))
ZайподВ ответ на КАМА*
КАМА*
не могу сконцентрироваться... ты среди каких... конкретно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
рядом с тобой...
КАМА*В ответ на Zайпод
Zайпод
рядом с тобой...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
уткнись в грудь пока... я как раз на каблуках....А я пока тут с женщинами поговорю....)
ZайподВ ответ на КАМА*
КАМА*
уткнись в грудь пока... я как раз на каблуках....А я пока тут с женщинами поговорю....)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
dreams come true...
MashkaВ ответ на КАМА*
КАМА*
фигасе ))) измены про которые вы читали, для вас фигня??? )) хаххахаха )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не считаю, что это фигня, но и познавательным это не назовешь.
КАМА*В ответ на Mashka
Mashka
Не считаю, что это фигня, но и познавательным это не назовешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это вам так кажется... вот..пообщаетесь по ближе, ох как много позновательного для себя вынесете..от сюда.. И хают этот форум и поливают чем угодно....А во мне он прилично в сознании вообще о мире, перевернул ..)) я серьезно.
А еще я только здесь ВОТ ТОЛЬКО здесь! столкнулась с реальными параноиками... с виду обычные люди кажутся....
MashkaВ ответ на КАМА*
КАМА*
Это вам так кажется... вот..пообщаетесь по ближе, ох как много позновательного для себя вынесете..от сюда.. И хают этот форум и поливают чем угодно....А во мне он прилично в сознании вообще о мире, перевернул ..)) я серьезно.
А еще я только здесь ВОТ ТОЛЬКО здесь! столкнулась с реальными параноиками... с виду обычные люди кажутся....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не так много времени на форумах провожу, чтобы это могло серьезно отразиться на моем представлении о жизни. Оно и к лучшему, я думаю.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это и есть ваше счастье? Ругаться матом на форумах, говорить гадости и чувствовать себя от этого превосходно? Сочувствую вашему окружению.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем