Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье

У нас в семье сегодня большая радость сыну исполнилось 7 месяцев и он в течений дня 4 раза сказал мама=)))))УРА!!!Я так счастлива!!!!Вот бы как у моей бабушки у нее родной брат в 9 месяцев говорил предложениями=)))А я в 8 сказала папа....Госпди я так рада!!!!Поздравте меня!!!
Акаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Галина
Поздравляю!!!!от всей души.))))))))))) Самим то нам уже 3,6 года, а мы ни бе ни ме ни кукареку(((. Уже и не верю, что заговорит то.
светланаВ ответ на Галина
Галина
Поздравляю!!!!от всей души.))))))))))) Самим то нам уже 3,6 года, а мы ни бе ни ме ни кукареку(((. Уже и не верю, что заговорит то.
СсылкаПожаловаться
а моя в 8 мес. сказала : "Титя" :-)))
Маша Миронычева
Первые слова это здорово (нам 1год 1мес.)!:) Самое интересное впереди!:))))
Анна Антонова
сердечно поздравляю! когда ребятишки говорят мама, то сердце тает! А мой сын, нам 1.4 г обнимает меня за шею крепко-крепко! в такие моменты понимаешь, вот оно счастье-то!
Галина
Представляю вашу радость! Вроде бы все так просто МАМА, а как радостно и волнительно! Очень за вас рада! Познавайте мир дальше! Здоровья вами малышу!
СЧАСТЬЕ - это МАМА!
ольга корунова
у меня тоже говорит мама, баба, но под настроение (нам 10 месяцев), в основном мычит и лепечет на своем.
Алечка
Поздравляю!!! А моя 1,2 года, говорит "мамаКэ" и "папаКэ", то есть мамочка и папочка. и уже начинает говорить предложениями "мама пипи", " папа пипи"
Максим Штепа
Поздравляю!!! А то от дочиной скорости мне даже немножко страшновато: нам 9 дней - держим голову, реагируем на голос и пытаемся ПОЛЗТИ!!!!Я в полном шоке. Ну если детки в семь месяцев начинают говорить, значит уровень развития подрастающего поколения обгоняет наш порядка на два:)))) Еще раз поздравляю!!!!
Светлячок
Поздравляю!!! Я сама была очень рада, когда мой сыночек впервые сказал "мама", ему было 5 мес, сказал он это наверное случайно, но все-равно такое запоминается на всю жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем