Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье без денег возможно?

Не про то, когда нет денег на базовые потребности: еда, жильё, конечно, тут не обсуждается. А когда особо нет денег на вполне путешествия, затратное хобби типа верховой езды и горных лыж, массажи, на косметологов, на брендов одежду...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Helen Frollo
Нашли что возводить в ранг ценностей)) да даром тряпье не нужно, хобби можно удешевить, горные лыжи это вообще даром при аренде заблаговременной, верховая езда тоже не миллионы стоит.
Матильда
Счастья вообще не существует в этом мире, либо кратковременно, а с деньгами конечно лучше
Галина С.
эт смотря что ты понимаешь под счастьем ) если бренды - тоо нет не возможно )
Галина С.
эт смотря что ты понимаешь под счастьем ) если бренды - тоо нет не возможно )
Мышка
НЕТ
Кира _
Если вы с детства приучены к таикм тратам, то отказаться от них почти невозможно и это будет угнетать. А вот если жили по средствам всегда и просто вам хочется всего вами описанного, то вполне можно к этому стремится, но не страдать из-за отсутствия.
레나 이
Неправильная фокусировка себя любимой. Денежки лишь атрибут. Так что думать надо о своих целях, тогда и баксы будут.
Вероника Чепурина
Счастье, когда люди интеллигентные во всех смыслах этого слова, тогда и без затратных хобби здорово, и без брендовых вещей. Другое дело, когда мы сами этими самыми интеллигентами не являемся)))))! Ахахах
Нежность
Возможно
Ишь ты, Ирина
на тебе лошадку.не плакай

Ольга

поверьте, придет время, поймете, что самое главное счастье,это здоровье и жизнь вас и ваших близких, ибо это вы ни за какие деньги мира не купите.
\\\ГеО///В ответ на Ольга
Ольга

поверьте, придет время, поймете, что самое главное счастье,это здоровье и жизнь вас и ваших близких, ибо это вы ни за какие деньги мира не купите.
СсылкаПожаловаться
как раз здоровье на 99,9 %. зависит от наличия/отсутствия денег.
Iris
Возможно счастье. Ходите в лес - летом пешком или велосипеды, зимой лыжи. Путешествовать начнете, когда заработаете. Если рядом любимый человек, это уже счастье.
Жужа
Харизма должна быть тогда убойная.))) Но простым смертным гораздо проще деньгами похаризьмячить, чем из себя праздничный фейерверк изобразить. Разок может и прокатит.)))
Василиса
Если нет потребностей таких - вполне.
\\\ГеО///
нет. на тебя будут смотреть, как на убогого. и обращаться ровно так же.
Твой гуру
счастье это когда тебе хватает на себя все приобрести а женщину нашел такую которая сама за себя платит и каждый за себя отвечает.
Сергей Кротов
ещё и как возможно. счастье это внутреннее эмоциональное состояние.
Светлана
Мне вообще деньги для счастья не нужны. я зп получаю и не знаю, на что её тратить...мне не надо ничего.
wsynataВ ответ на Светлана
Светлана
Мне вообще деньги для счастья не нужны. я зп получаю и не знаю, на что её тратить...мне не надо ничего.
СсылкаПожаловаться
Еда не нужна? Солнечным светом питаетесь? :)
wsynata
У меня нет затратных хобби, мне хоть сколько денег дай я буду на диване лежать сериалы смотреть. Так что да, возможно.
wsynataВ ответ на wsynata
wsynata
У меня нет затратных хобби, мне хоть сколько денег дай я буду на диване лежать сериалы смотреть. Так что да, возможно.
СсылкаПожаловаться
Хотя одно недешевое хобби у меня всё же есть - дети :)
ЕленаПавловна
Конечно, да. Постарайтесь поменьше смотреть инсту или модные передачи, старайтесь думать о вечном, а не о моде. Я сама грешу этим, реклама, потребление, соблазны, очень много чего хочется.. Но потом натыкаюсь на посты или ролики про больных детей, разные страшные события.. думаю, спасибо Господи за всё! И всё, с этой секунды мне ничего не надо, у меня всё есть.
Bella Vita
Счастье начинается у вас в голове с ваших мыслей
Кошка-Плюшка*
а разве счастье от денег зависит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем