Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье без денег возможно?

Не про то, когда нет денег на базовые потребности: еда, жильё, конечно, тут не обсуждается. А когда особо нет денег на вполне путешествия, затратное хобби типа верховой езды и горных лыж, массажи, на косметологов, на брендов одежду...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Тан Kho
Возможно
Захария
Конечно. Счастье же у всех разное.
Насик Корасик
Возможно, конечно. Но когда есть деньги и возможность потратить на свои хобби и удовольствия, это делает ,например, меня более счастливой
Юлия Прокопьева
Смотря в каком возрасте наверное. В 19 мне было достаточно что любимый просто рядом. Сидели без денег по несколько месяцев и ничего, даже особо не замечали. А вот чем старше становишься, тем больше они нужны
Наталья
нет, конечно.
Ася Крысина
ннеть...какое счастье может быть без лошади..?сумасашли
Ульяна КасьяноваВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
ннеть...какое счастье может быть без лошади..?сумасашли
СсылкаПожаловаться
И без горных лыжОв...нет, это не жизнь!
Ася КрысинаВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
И без горных лыжОв...нет, это не жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звучит как тост...
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
ннеть...какое счастье может быть без лошади..?сумасашли
СсылкаПожаловаться

АННА АНИНА 1
возможно, но недолго
Елена Васильева
Счастье без больших денег возможно. Но, как ни странно, даже большие деньги - не гарантия счастья.
СветлячокВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Счастье без больших денег возможно. Но, как ни странно, даже большие деньги - не гарантия счастья.
СсылкаПожаловаться
Но как ни странно быть несчастливым с большими деньгами легче и проще чем несчастливым без денег.
Елена ВасильеваВ ответ на Светлячок
Светлячок
Но как ни странно быть несчастливым с большими деньгами легче и проще чем несчастливым без денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже спорить не буду.
Елена Васильева
Счастье без больших денег возможно. Но, как ни странно, даже большие деньги - не гарантия счастья.
Елена ВасильеваВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Счастье без больших денег возможно. Но, как ни странно, даже большие деньги - не гарантия счастья.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, меня бы и с одного раза поняли. Но тут опять глюки.
Крокодил ХуфуВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Я думаю, меня бы и с одного раза поняли. Но тут опять глюки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте перед тем, как второй раз нажимать кнопочку "ввод текста", перезагрузить страницу. Не исключено, что текст уже появится.
Ульяна Касьянова
Смотря что для вас счастье. Если транжирить деньги, тогда да, без денег плохо.
На самом деле, счастье - это состояние души. Когда ты можешь сказать себе: ХОРОШО. Хорошо, что светлое утро, хорошо, что родные живы и здоровы, хорошо, что есть любимое дело....Даже посидеть солнечным днем на скамейке в парке, покормить голубей, хорошо!
Екатерина
Счастье без денег возможно только в ранней юности, когда ничего не болит и за тебя пока еще думают другие люди. Потом, увы, нет.
МурисВ ответ на Екатерина
Екатерина
Счастье без денег возможно только в ранней юности, когда ничего не болит и за тебя пока еще думают другие люди. Потом, увы, нет.
СсылкаПожаловаться
Наличие денег, к сожалению, не дает гарантии, что ничего не будет болеть. А когда заболит - никаких денег не надо, лишь бы не болело. Перестанет болеть, хоть на 5 минут - вот оно, счастье.
ЕкатеринаВ ответ на Мурис
Мурис
Наличие денег, к сожалению, не дает гарантии, что ничего не будет болеть. А когда заболит - никаких денег не надо, лишь бы не болело. Перестанет болеть, хоть на 5 минут - вот оно, счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наличие денег помогает с успехом лечить болезни или продлевать жизнь. В крайнем случае - достойно и без мучений перемещаться в мир иной.
ЛяляВ ответ на Екатерина
Екатерина
Наличие денег помогает с успехом лечить болезни или продлевать жизнь. В крайнем случае - достойно и без мучений перемещаться в мир иной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению не всегда,друг сгорел за 4 месяца,имея деньги и лечился в Израиле
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В детстве тоже можно испытывать счастье, это не привилегия взрослых или зрелых людей.
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я имею в виду именно то, что написала: пока ты юн, здоров и беспечен, ты счастлив без денег, если в зрелом возрасте у тебя денег нет, ты не можешь быть счастлив, т.к. надо растить детей, лечить родителей и себя и решать множество других насущных вопросов, а на это нужны средства.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем