Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье быть мамой?

Люблю детей, поэтому не рожаю! Когда видишь каждый день с чем сталкиваются невинные дети, жалко становится, лучше б и не рожали. То один из родителей в порыве агрессии изобьет, или убьет, как недавно в новостях говорили, то болезни эти страшные, у родителей денег нет заплатить за лечение. А дети, они недавно пришли в этот несовершенный мир, жалко их.. (((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
NastyaВ ответ на Аноним
Аноним
Я как раз и понимаю что не принудительное, но к чему эта агитация кругом?
СсылкаПожаловаться
Никто не агитирует!!! Дело ваше! Будете чайлдфри!! Ваша жизнь, вам и решать!!! Лично мне пофиг(геев/лесбиянок/чайлдфри/моногамных/свингеров)...каждому своё...
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Я как раз и понимаю что не принудительное, но к чему эта агитация кругом?
СсылкаПожаловаться
Где агитация? Вам кажется. Для большинства людей это естественная норма жизни и они это делают. А для вас какая то агитация.
Tatjana MiosgaВ ответ на Aскелла
Aскелла
Где агитация? Вам кажется. Для большинства людей это естественная норма жизни и они это делают. А для вас какая то агитация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже агитация. Тут нерожавших пустоцветом, эгоистами и пр. обзывают.
AскеллаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Очень даже агитация. Тут нерожавших пустоцветом, эгоистами и пр. обзывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не хотите ни рожать ни детей. Делайте как угодно. Мне например все равно. Изначально людей хотящих детей больше чем нехотящих. Это классика глубокие традиции природа ....соответственно исключения у некоторых вызывают недоумение. Это нормальный процесс жизненный. Кстати тут и детных называют свиноматками бешеными овуляшками и прочее..говорят что они всех обманывают и на самом деле не хотели детей и родили потому что надо...
Beautiful butterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Я как раз и понимаю что не принудительное, но к чему эта агитация кругом?
СсылкаПожаловаться
Нет никакой агитации.
Джессика Альба
Ваши дети так и не пришли в этот несовершенный мир и кто знает, может они где-то все ещё мечтают в него попасть, чтобы жить этой "никчемной" жизнью, а вы не дали им шанса...
Аноним
Возможно.. Я то не чайлдфри, и возраст еще, успею родить. Хорошо, а кто из людей прям уж счастлив что живет? В основном все просто проживают прожигают жизни
NastyaВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно.. Я то не чайлдфри, и возраст еще, успею родить. Хорошо, а кто из людей прям уж счастлив что живет? В основном все просто проживают прожигают жизни
СсылкаПожаловаться
Я счастлива!!!! Очень!!! А на бытовуху не обращаю внимание!!! Стоит только увидеть улыбку дочери, как на всё абсолютно пофиг!!! А подарки в виде размулеванного листа из садика, стоят дороже всяких малевичей!!!
NastyaВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно.. Я то не чайлдфри, и возраст еще, успею родить. Хорошо, а кто из людей прям уж счастлив что живет? В основном все просто проживают прожигают жизни
СсылкаПожаловаться
Вы, если соберетесь рожать, заранее найдите хорошего психолога...послеродовой депрессии вам не избежать..
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно.. Я то не чайлдфри, и возраст еще, успею родить. Хорошо, а кто из людей прям уж счастлив что живет? В основном все просто проживают прожигают жизни
СсылкаПожаловаться
Вам сколько лет? Не рожате. Зачем вам. И вашим детям этот уныло-трагично-обреченный взгляд на жизнь
In Style
Я даже знаю, кто автор. Можно не анонимничать)
Tatjana MiosgaВ ответ на In Style
In Style
Я даже знаю, кто автор. Можно не анонимничать)
СсылкаПожаловаться
И кто ж?
In StyleВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
И кто ж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы ж
Tatjana MiosgaВ ответ на In Style
In Style
Ну Вы ж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запомните: я ни одной темы тут еще не создавала. И вряд-ли создам.
Аноним
Не знаете
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаете
СсылкаПожаловаться
По слогу догадалась)
Эйве
в Карелии 14 детей утонуло
Жаба-Мордоед
Жалко детей? так помогите хоть одному. А сидеть и слезы крокодильи лить на форуме так просто!
Невеста ДжокераВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Жалко детей? так помогите хоть одному. А сидеть и слезы крокодильи лить на форуме так просто!
СсылкаПожаловаться

В точку
Мимоза Листова
Не рожайте. Вам без спец психотерапии противопоказано.
Мимоза Листова
Не рожайте. Вам без спец психотерапии противопоказано.
СсылкаПожаловаться
Верно. Тоже самое почти выше написала
Невеста Джокера
Люди рожали в еще более несовершенном мире. Если рассуждать как вы, уже бы вымерли все от такой "любви".
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
а что? кто-то насильно заставляет?
Люли Малина
А я люблю природу, поэтому не рожаю.

Люли Малина
А я люблю природу, поэтому не рожаю.

СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем