Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье быть мамой?

Люблю детей, поэтому не рожаю! Когда видишь каждый день с чем сталкиваются невинные дети, жалко становится, лучше б и не рожали. То один из родителей в порыве агрессии изобьет, или убьет, как недавно в новостях говорили, то болезни эти страшные, у родителей денег нет заплатить за лечение. А дети, они недавно пришли в этот несовершенный мир, жалко их.. (((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Nastya
Ну и зря....хотя я Вас оооооо чень понимаю
Жужа
Иди спать
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Beautiful butterfly
Комментарий удален.Почему?
Ну спасибо. Я нормальная
Аноним
А что, лишь бы родить, а там видно будет? Не могу смотреть равнодушно на детские слезы, а ничего сделать не могу, я не говорю о капризах каких нибудь.
Beautiful butterflyВ ответ на Аноним
Аноним
А что, лишь бы родить, а там видно будет? Не могу смотреть равнодушно на детские слезы, а ничего сделать не могу, я не говорю о капризах каких нибудь.
СсылкаПожаловаться
Надо рожать и брать ответственность за воспитание, содержание и т.д. и работать над этим 24 часа в сутки, а не говорить, что там видно будет. Потому и не рожаете, что ответственность взять не хотите. Да и не надо вам рожать, тем себя и успокаивайте!
АнонимВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Надо рожать и брать ответственность за воспитание, содержание и т.д. и работать над этим 24 часа в сутки, а не говорить, что там видно будет. Потому и не рожаете, что ответственность взять не хотите. Да и не надо вам рожать, тем себя и успокаивайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы упрекаете меня, что не хочу родить? А что в этом такого? это обязанность такая? Если не родил, значит тупой безответственный и эгоист?
NastyaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы упрекаете меня, что не хочу родить? А что в этом такого? это обязанность такая? Если не родил, значит тупой безответственный и эгоист?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Волков бояться, в лес не ходить!!!!! Слышали такое???
Beautiful butterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Вы упрекаете меня, что не хочу родить? А что в этом такого? это обязанность такая? Если не родил, значит тупой безответственный и эгоист?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хотите не рожайте. Ваше право. Мне все равно.
Nastya
Ой, сходите к генетику.....там Вам скажут все шансы, вероятности....
Аноним
При чем тут генетика вообще то
Nastya
Да при том.....в основном, через 6 -8 поколений все повторяется....реально, Вам, лучше не рожать...
ЛерикВ ответ на Nastya
Nastya
Да при том.....в основном, через 6 -8 поколений все повторяется....реально, Вам, лучше не рожать...
СсылкаПожаловаться
Восемь поколений назад у вас было 256 предков, посчитайте сами, среди такого количества отыщется любая болезнь. Как можно из такого количества определить, что все болезни повторяются?
Аноним
Ну не могу я понять этой эйфории материнства, вот рожайте и будет вам счастье, по моему тут все только начинается. И может все быть далеко не счастливо
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не могу я понять этой эйфории материнства, вот рожайте и будет вам счастье, по моему тут все только начинается. И может все быть далеко не счастливо
СсылкаПожаловаться
Ну вот где собака порылась. Причем здесь любовь к детям и их будущая жизнь тогда
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ну вот где собака порылась. Причем здесь любовь к детям и их будущая жизнь тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как может пережить мать , если вдруг что с ее дитем случится?
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
А как может пережить мать , если вдруг что с ее дитем случится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы то просто оправдания ищите своим нежеланием рожать и не более. А муж? Любимый мужчина. С ним ничего не может случится? Как это пережить? Нафиг мужиков!
Tatjana MiosgaВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ну вот где собака порылась. Причем здесь любовь к детям и их будущая жизнь тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть Вы любите ребенка, пока он не совершеннолетний, а потом- как он там будет, от чего помрет, это уже дело десятое?
AскеллаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
То есть Вы любите ребенка, пока он не совершеннолетний, а потом- как он там будет, от чего помрет, это уже дело десятое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потом это когда? Родители по норме уходят раньше детей. И уже ну никак не могут ни думать ни заботится о своих взрослых детях после смерти. Так что ваш комент мне не ясен
Beautiful butterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не могу я понять этой эйфории материнства, вот рожайте и будет вам счастье, по моему тут все только начинается. И может все быть далеко не счастливо
СсылкаПожаловаться
Эта эйфория называется материнский инстинкт. Если вы не понимаете, значит он у вас не пришел. Может и не прийти. Значит у вас другое предназначение. Но одно вам скажу материнство это тяжелый труд, который требует неимоверного терпения и воспитать хорошего достойного человека это труд 24 часа. Не все это могут осилить. И если бог не дает детей, значит так тому надо быть.
Аноним
В моем роду как раз все здоровые
NastyaВ ответ на Аноним
Аноним
В моем роду как раз все здоровые
СсылкаПожаловаться
А в моем тоже все были здоровы...и что????? В 11 лет в один день, не смог встать с кровати!!! Сбой генетики! Таких как он, и десятка нет на планете!!!! Врачи руками разводят!! Никто не застрахован!!! Хоть 20 поколений не кури не пей!!!
NastyaВ ответ на Аноним
Аноним
В моем роду как раз все здоровые
СсылкаПожаловаться
Мой брат*
Nastya
Не хотите, не рожать, дело не принудительное...занимайтесь карьерой...
Аноним
Я как раз и понимаю что не принудительное, но к чему эта агитация кругом?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем