Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье есть?

Добрый вечер, девочки и мальчики!  Весна, и очень хочется счастливой любви!
Я еще довольно молодая (30 с хвостиком), стройная и внешне привлекательная женщина. У меня хорошая интересная работа, двушка в новостройке и ребенок-подросток. Я домашняя, хозяйственная, любящая и заботливая, всегда старалась во всем понимать и поддерживать своего мужчину. Но, несмотря на практическую идеальность, я одинока. Мужчинам я всегда нравилась, одна практически не была, но... Вся моя жизнь - это череда неудачных отношений, за довольно долгий период которых я точно поняла, что мне не нужно, но так и не нашла то единственно свое, по-настоящему близкого и родного человека.
Маменькин сынок, нарцисс, полигамный мачо и даже алкоголик - вот мои бывшие избранники.
Возможно, вы скажете, что я зажралась, что идеала нет и что не в мужчине счастье, что надо заниматься ребенком и саморазвитием, сублимировать... или что я сама виновата. Но в чем и почему? И чем можно заменить счастье подлинной близости и любви? Неужели нет на всей планете мужчины, который станет моим единственным? И как бороться с накатившей депрессией после очередного расставания я человеком, которого я почти год любила, несмотря на пьянки-гулянки и прочие авантюры, но не смогла изменить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Милочка Иванова
Зависимость не лечится. Можно одну зависимость поменять на другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Психологи утверждают обратное
Милочка ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Психологи утверждают обратное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как раз таки психологи утверждают так. Покажите мне психологов, которые лечат зависимость.
Милочка Иванова
Как раз таки психологи утверждают так. Покажите мне психологов, которые лечат зависимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могу сказать только о тех, что помогли мне: Москаль, Норвуд Робин и Грег Берендт. Тут ещё писали про транссерфинг Зеланда и про НЛП, но у меня такое чтиво не пошло...
Милочка ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Могу сказать только о тех, что помогли мне: Москаль, Норвуд Робин и Грег Берендт. Тут ещё писали про транссерфинг Зеланда и про НЛП, но у меня такое чтиво не пошло...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они прям лично вам помогли? И как они вылечили вашу зависимость?
Милочка Иванова
Они прям лично вам помогли? И как они вылечили вашу зависимость?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне лично. Я читала книги, анализировала свои отношения и избавилась от болезненной привязанности.
Милочка ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне лично. Я читала книги, анализировала свои отношения и избавилась от болезненной привязанности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Избавились от одной привязанности, появилась другая. Иначе вы не создавали бы такую тему.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу сказать, почему, но одной мне плохо(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одной как раз таки неплохо. нервы не мотает мужик..пьянками, гулянками. хамским отношением. или вам нравилось как ваш мужчина пил гулял и т.д.?
АнонимВ ответ на Одри
Одри
одной как раз таки неплохо. нервы не мотает мужик..пьянками, гулянками. хамским отношением. или вам нравилось как ваш мужчина пил гулял и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, но это единственное, что мне не нравилось. Все равно не выдержала долго...(
Яна
Да занимайтесь собой и ребенком. У меня тоже было "люблю, а почему не складывается", страдания, ночи не спала, ревела. А потом как появились проблемы со здоровьем серьезные... Теперь понимаю какая я была счастливая, и сколько всего меня на самом деле радовало в жизни. Не то что сейчас. Нафиг мужиков, не складывается- наплюйте. Живите и радуйтесь.
АнонимВ ответ на Яна
Яна
Да занимайтесь собой и ребенком. У меня тоже было "люблю, а почему не складывается", страдания, ночи не спала, ревела. А потом как появились проблемы со здоровьем серьезные... Теперь понимаю какая я была счастливая, и сколько всего меня на самом деле радовало в жизни. Не то что сейчас. Нафиг мужиков, не складывается- наплюйте. Живите и радуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Да, у меня тоже появились проблемы со здоровьем после последнего, любителя выпить и покутить с друзьями...
Avrora
Блин, прям мои мысли напомнили несколько лет назад :) Просто не нашли еще своего мужчину.. Женщины, которые, как вы, реально оценивают себя, знают, что они не для "абы кого" и имеют уровень интеллекта хотя бы не ниже среднего, просто более избирательны.
Не торопитесь бросаться в новые отношения, просто подождите, надеюсь, встретите еще свого, единственного, того самого ;))
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Блин, прям мои мысли напомнили несколько лет назад :) Просто не нашли еще своего мужчину.. Женщины, которые, как вы, реально оценивают себя, знают, что они не для "абы кого" и имеют уровень интеллекта хотя бы не ниже среднего, просто более избирательны.
Не торопитесь бросаться в новые отношения, просто подождите, надеюсь, встретите еще свого, единственного, того самого ;))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, тоже надеюсь, но с каждыми новыми отношениями надежда все слабее...
А Вы во сколько лет нашли своего, родного-единственного?
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, тоже надеюсь, но с каждыми новыми отношениями надежда все слабее...
А Вы во сколько лет нашли своего, родного-единственного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 32 ;) и разница в возрасте у нас большая, но Пять лет уже вместе, и я счастливее с каждым днем! Только сейчас по-настоящему отдаюсь мужчине, всем сердцем, телом и душой)))
Верьте, все еще у вас будет, и любовь, и Париж! ;)))
антипипец
гдеееееееееееее хорошая , интересная работа гдеееееееееееееееееееее ?
АнонимВ ответ на антипипец
антипипец
гдеееееееееееее хорошая , интересная работа гдеееееееееееееееееееее ?
СсылкаПожаловаться
В сфере НИОКР)
антипипецВ ответ на Аноним
Аноним
В сфере НИОКР)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я асфальт класть не могу , у меня тонкая душевная конституция
АнонимВ ответ на антипипец
антипипец
я асфальт класть не могу , у меня тонкая душевная конституция
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут асфальт и научные исследования?)
роза роза
Найдите обычного человека, который хочет семью.
АнонимВ ответ на роза роза
роза роза
Найдите обычного человека, который хочет семью.
СсылкаПожаловаться
Где? Адреса-пароли-явки? Искала и на СЗ, и среди подруг. Нету(
роза розаВ ответ на Аноним
Аноним
Где? Адреса-пароли-явки? Искала и на СЗ, и среди подруг. Нету(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не время. Моя начальница в 35 вышла замуж, беременна. Хотя когда мы с ней говорили об отношениях, она была разочарована.
АнонимВ ответ на роза роза
роза роза
Значит не время. Моя начальница в 35 вышла замуж, беременна. Хотя когда мы с ней говорили об отношениях, она была разочарована.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя знакомая впервые вышла замуж в 39, родила в 40. Счастлива.
роза розаВ ответ на Аноним
Аноним
Моя знакомая впервые вышла замуж в 39, родила в 40. Счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тусите в спортклубах, мб вечеринки знакомств, спорт.
АнонимВ ответ на роза роза
роза роза
Тусите в спортклубах, мб вечеринки знакомств, спорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, у меня небольшой спортклуб прямо напротив дома. Но там, по-моему, только совсем молоденькие мальчики и девочки
Мюмзик
Не создан человек для одиночества
С дремучими инстинктами в крови.
Он может жить без имени, без отчества,
Но - никогда - без ласки и любви…

Дементьев Андрей
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Не создан человек для одиночества
С дремучими инстинктами в крови.
Он может жить без имени, без отчества,
Но - никогда - без ласки и любви…

Дементьев Андрей
СсылкаПожаловаться
Подписываюсь под каждым словом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем