Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье есть?

Добрый вечер, девочки и мальчики!  Весна, и очень хочется счастливой любви!
Я еще довольно молодая (30 с хвостиком), стройная и внешне привлекательная женщина. У меня хорошая интересная работа, двушка в новостройке и ребенок-подросток. Я домашняя, хозяйственная, любящая и заботливая, всегда старалась во всем понимать и поддерживать своего мужчину. Но, несмотря на практическую идеальность, я одинока. Мужчинам я всегда нравилась, одна практически не была, но... Вся моя жизнь - это череда неудачных отношений, за довольно долгий период которых я точно поняла, что мне не нужно, но так и не нашла то единственно свое, по-настоящему близкого и родного человека.
Маменькин сынок, нарцисс, полигамный мачо и даже алкоголик - вот мои бывшие избранники.
Возможно, вы скажете, что я зажралась, что идеала нет и что не в мужчине счастье, что надо заниматься ребенком и саморазвитием, сублимировать... или что я сама виновата. Но в чем и почему? И чем можно заменить счастье подлинной близости и любви? Неужели нет на всей планете мужчины, который станет моим единственным? И как бороться с накатившей депрессией после очередного расставания я человеком, которого я почти год любила, несмотря на пьянки-гулянки и прочие авантюры, но не смогла изменить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Honney Pot
Прекратите стараться быть удобной женщиной. Начинайте уже требовать что то от мужчин. Не делают - досвидания. Вы и без них отлично живете.
Мужчины любят женщин за то что сами для них делают.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Прекратите стараться быть удобной женщиной. Начинайте уже требовать что то от мужчин. Не делают - досвидания. Вы и без них отлично живете.
Мужчины любят женщин за то что сами для них делают.
СсылкаПожаловаться
Я наверно не умею так, требовать...
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Я наверно не умею так, требовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте, так как вы умеете - вы уже пробовали и результат вам не понравился. Давайте уже что то менять. Хуже то все равно не будет
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Слушайте, так как вы умеете - вы уже пробовали и результат вам не понравился. Давайте уже что то менять. Хуже то все равно не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне, признаться, сейчас и требовать вообще не от кого... Только рассталась с любимым, пока не думаю о новых отношениях.
А у Вас как получается требовать? И что именно требуете?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Мне, признаться, сейчас и требовать вообще не от кого... Только рассталась с любимым, пока не думаю о новых отношениях.
А у Вас как получается требовать? И что именно требуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Например выполнять свои обещания. Не выполнил - не надежный. За язык я никого не тяну.
Если мужчина вас обижает, спокойно говорите что с вами так обращаться нельзя. Если продолжил - встаете и уходите и больше ничего не объясняете. Если он у вас - говорите что ему нужно уйти. Главное не истерить, не плакать, не упрашивать, а спокойно стоять на своем.
Honney Pot
Например выполнять свои обещания. Не выполнил - не надежный. За язык я никого не тяну.
Если мужчина вас обижает, спокойно говорите что с вами так обращаться нельзя. Если продолжил - встаете и уходите и больше ничего не объясняете. Если он у вас - говорите что ему нужно уйти. Главное не истерить, не плакать, не упрашивать, а спокойно стоять на своем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отличные советы,браво!
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Я наверно не умею так, требовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По крайней мере перестаньте униженно терпеть хамское отношение к себе. Плохо относится - не ваш мужчина. Ваш бы себе такого не позволил. И все
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
По крайней мере перестаньте униженно терпеть хамское отношение к себе. Плохо относится - не ваш мужчина. Ваш бы себе такого не позволил. И все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хамского отношения нет, и когда мы вместе, все чудесно. Но стоит ему только вырваться на несколько дней - и пошло-поехало: гулянки, авантюры и т.д. Поэтому и расстались, что не смогла терпеть.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Хамского отношения нет, и когда мы вместе, все чудесно. Но стоит ему только вырваться на несколько дней - и пошло-поехало: гулянки, авантюры и т.д. Поэтому и расстались, что не смогла терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и правильно. Не ваш человек.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Ну и правильно. Не ваш человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не уверена. Еще люблю его...
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Не уверена. Еще люблю его...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он вас нет.
Вашим или не вашим человека делает взаимность, а не ваши односторонние желания
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
А он вас нет.
Вашим или не вашим человека делает взаимность, а не ваши односторонние желания
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно. Нельзя же написать "люблю", а потом отправиться кутить на 3 дня ХЗ куда...
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно. Нельзя же написать "люблю", а потом отправиться кутить на 3 дня ХЗ куда...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отчего же нельзя? Он и не такое напишет чтобы было куда вернуться после кутежа. А вы ведетесь на слова, вместо того чтобы заткнуть ушки и смотреть только на поступки
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Отчего же нельзя? Он и не такое напишет чтобы было куда вернуться после кутежа. А вы ведетесь на слова, вместо того чтобы заткнуть ушки и смотреть только на поступки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У него есть куда вернуться. Но наверно Вы правы, его слова часто противоположны поступкам.
Лана Лазурная
Счастье есть. Но есть надо здоровую пищу.
Лана Лазурная
Счастье есть. Но есть надо здоровую пищу.
СсылкаПожаловаться
Стараюсь питаться правильно)
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Стараюсь питаться правильно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и чудненько) наслаждайтесь жизнью - она быстро проходит
Лана Лазурная
вот и чудненько) наслаждайтесь жизнью - она быстро проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это я уже усвоила)
Одри
почему для большинства женщин счастье заключается в наличии мужчины?
АнонимВ ответ на Одри
Одри
почему для большинства женщин счастье заключается в наличии мужчины?
СсылкаПожаловаться
Не могу сказать, почему, но одной мне плохо(
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу сказать, почему, но одной мне плохо(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зависимость всегда плохо, есть зависимость от алкоголя. от еды. у вас видимо зависимость от отношении с мужчинами. может надо как то спокойнее воспринимать некоторые вещи? ну не получается с мужиками ну и фиг с ними..займитесь другими делами.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
зависимость всегда плохо, есть зависимость от алкоголя. от еды. у вас видимо зависимость от отношении с мужчинами. может надо как то спокойнее воспринимать некоторые вещи? ну не получается с мужиками ну и фиг с ними..займитесь другими делами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я все это отлично понимаю, в прошлый раз, когда любимый оказался бабником, у меня даже нервный тик лица начался, пришлось глотать, как пилюли, книги по психологии избавления от любовной зависимости. Но тогда я быстро его забыла, т.к. он оказался мерзким изменником, потерял мое уважение, ас ним и чувства. Меня больше унижение угнетало, чем любовь. А тут мужчина ничего ужасного не делал, только пил, дрался, кутил... а меня не обижал.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Я все это отлично понимаю, в прошлый раз, когда любимый оказался бабником, у меня даже нервный тик лица начался, пришлось глотать, как пилюли, книги по психологии избавления от любовной зависимости. Но тогда я быстро его забыла, т.к. он оказался мерзким изменником, потерял мое уважение, ас ним и чувства. Меня больше унижение угнетало, чем любовь. А тут мужчина ничего ужасного не делал, только пил, дрался, кутил... а меня не обижал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пил дрался кутил..это ничего ужасного? я бы с таким день не стала бы жить. пьющих вообще всю жизнь не могла терпеть. знаете..уж лучше быть одной. чем с кем попало.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
пил дрался кутил..это ничего ужасного? я бы с таким день не стала бы жить. пьющих вообще всю жизнь не могла терпеть. знаете..уж лучше быть одной. чем с кем попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы не жили вместе. Хотя мне подруга то же самое слово в слово говорила и в шоке была, как я все ему прощаю и спускаю. Но у него по-настоящему мужской характер, я его любила и уважала. Мне главное, чтобы ко мне относились хорошо, он же не при мне все это вытворял. Но устала от вечной неопределенности и ожидания, что это повторится снова и снова...
Милочка ИвановаВ ответ на Одри
Одри
зависимость всегда плохо, есть зависимость от алкоголя. от еды. у вас видимо зависимость от отношении с мужчинами. может надо как то спокойнее воспринимать некоторые вещи? ну не получается с мужиками ну и фиг с ними..займитесь другими делами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зависимость не лечится. Можно одну зависимость поменять на другую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем