Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье есть и такое?

Смотрю на счастливую семейную жизнь своего соседа и офигеваю. Второй брак у него и третий у соседки, трое детей, из которых только один совместный. Прямо такая идиллия, везде вместе, всегда вместе. Редко такое встретишь в наше время. Прямо так и хочется позавидовать. 
Если бы не одно но... На соседней улице жила его первая жена с двумя их совместными детьми, которую он бросил фактически без средств к существованию в декрете со вторым ребенком, уйдя к моей соседке. Жена из детдома, родни нет. В общем год назад первая жена умерла-сердце. Родни нет, опека предложила отцу детей, вторая жена не разрешила. В итоге двое детей сейчас в детском доме. 
А отец ничего себе так-счастливый, улыбается всегда, жизнью довольный. Семья у них всем на зависть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
МегаБайт ЙожиГоff
наверняка - это потому что они форум не читают...
ми
цабакатваришак , осуждаю , геморрой ему нафеячу
Стилет 1
вы на чувствах сейчас решили сыграть?
так я могу по полочкам вам все разложить, только не поймете вы
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
вы на чувствах сейчас решили сыграть?
так я могу по полочкам вам все разложить, только не поймете вы
СсылкаПожаловаться
Что я не пойму? Что дети при живом отце в детдоме? Так я сразу признаюсь-не пойму!
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Что я не пойму? Что дети при живом отце в детдоме? Так я сразу признаюсь-не пойму!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда вы знаете, что он не помогает и не навещает свои детей которые сейчас в дет доме?
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
откуда вы знаете, что он не помогает и не навещает свои детей которые сейчас в дет доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю. У нас поселок маленький-все про всех все знают(
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
откуда вы знаете, что он не помогает и не навещает свои детей которые сейчас в дет доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы и правда думаете, что детям от этого легче? Ну если он навестит их там.
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
А Вы и правда думаете, что детям от этого легче? Ну если он навестит их там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я математически считаю!
у него сейчас 3 своих и 2 не своих. как он к 2 не своим относится думаю, что привык и как к своим относится - ведь там идилия по вашим словам.
теперь вопрос что перевешивает 3 или 2. Ну уйдет он от новой жены и будет со своими 2 детьми. А сможет ли он с ними? и какими они вырастут. А как еще со своим 3-м ребенком общаться который останется у той с кем живет?
на самом деле все просто, когда решают кого спасать дитя или мать роженицу - ответ уже давно известен!
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
я математически считаю!
у него сейчас 3 своих и 2 не своих. как он к 2 не своим относится думаю, что привык и как к своим относится - ведь там идилия по вашим словам.
теперь вопрос что перевешивает 3 или 2. Ну уйдет он от новой жены и будет со своими 2 детьми. А сможет ли он с ними? и какими они вырастут. А как еще со своим 3-м ребенком общаться который останется у той с кем живет?
на самом деле все просто, когда решают кого спасать дитя или мать роженицу - ответ уже давно известен!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этот один при живой матери, а те двое оказались полными сиротами при живом отце(
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Этот один при живой матери, а те двое оказались полными сиротами при живом отце(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, они не сироты!
достаточно при такой ситуации часто навещать и проводить с ними время, тем более поселок маленький как вы сказали! Они на гос обеспечении. Считайте что они у бабушки с дедушкой. И кстати где они со стороны отца?
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
нет, они не сироты!
достаточно при такой ситуации часто навещать и проводить с ними время, тем более поселок маленький как вы сказали! Они на гос обеспечении. Считайте что они у бабушки с дедушкой. И кстати где они со стороны отца?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е. Вы на месте такого ребенка были бы рады, что Ваш отец отправил вас в детдом и навещает? Детский дом, кстати, за 130-140 км от нашего поселка.
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. Вы на месте такого ребенка были бы рады, что Ваш отец отправил вас в детдом и навещает? Детский дом, кстати, за 130-140 км от нашего поселка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На хрена нашим мужикам ответственность в виде детей??? Он и этого родного от этой тёти скоро забросит! О чужих вообще не говорю. Козел, одним словом! Репей ему в бороду! Уксус под мышку! Чтоб ему нынешняя женушка рога наставила с последним пьяницей из поселка!
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Т.е. Вы на месте такого ребенка были бы рады, что Ваш отец отправил вас в детдом и навещает? Детский дом, кстати, за 130-140 км от нашего поселка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О! новые подробности.
так вы сразу все подробно расскажите, а не сочиняйте по ходу!
и вы не ответили где их бабушка с дедушкой по отцовской линии!
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
О! новые подробности.
так вы сразу все подробно расскажите, а не сочиняйте по ходу!
и вы не ответили где их бабушка с дедушкой по отцовской линии!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вы тему прочитайте внимательнее.
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
А Вы тему прочитайте внимательнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
прочитал, что БЖ сирота. И че?
Юлите? плохо сочиняете просто
Стилет 1
нет, они не сироты!
достаточно при такой ситуации часто навещать и проводить с ними время, тем более поселок маленький как вы сказали! Они на гос обеспечении. Считайте что они у бабушки с дедушкой. И кстати где они со стороны отца?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не надо сказок. Не заменит никогда семью детям детдом. Даже если отец их будет там иногда навещать. Это будет ещё и издевательством над детьми. Отец, просто муд..к. Бросил родных детей, чтобы растить чужих и чтобы они ему ахаться с новой женой не мешали. И эти дети именно сироты при живом отце. Вот это и есть реальность.
Стилет 1В ответ на Nika
Nika
Да не надо сказок. Не заменит никогда семью детям детдом. Даже если отец их будет там иногда навещать. Это будет ещё и издевательством над детьми. Отец, просто муд..к. Бросил родных детей, чтобы растить чужих и чтобы они ему ахаться с новой женой не мешали. И эти дети именно сироты при живом отце. Вот это и есть реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ника! давайте без эмоций.

там тоже ребенок свой и автор не ответил где бабушка с дедушкой по линии отца. Сейчас окажется, что их нет))))
Стилет 1
Ника! давайте без эмоций.

там тоже ребенок свой и автор не ответил где бабушка с дедушкой по линии отца. Сейчас окажется, что их нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И что с того , что там ребёнок свой ? А эти двое не свои, они чем то хуже нового ребёнка ? И не забудьте как он расстался с умершей женой. Бросил её с двумя детьми, в декрете, без средств к существованию . Это при том, что знал , что она сирота и помочь ей некому. И ушёл к другой тётке , у которой на тот момент были двое детей от другого мужика. Достаточно уже одного этого, чтобы доказать, что это муд...к. А когда бывшая умерла, просто отказался от своих родных детей и сдал их в детдом. Давайте называть вещи своими именами, а не маскировать их красивыми словами
Стилет 1В ответ на Nika
Nika
И что с того , что там ребёнок свой ? А эти двое не свои, они чем то хуже нового ребёнка ? И не забудьте как он расстался с умершей женой. Бросил её с двумя детьми, в декрете, без средств к существованию . Это при том, что знал , что она сирота и помочь ей некому. И ушёл к другой тётке , у которой на тот момент были двое детей от другого мужика. Достаточно уже одного этого, чтобы доказать, что это муд...к. А когда бывшая умерла, просто отказался от своих родных детей и сдал их в детдом. Давайте называть вещи своими именами, а не маскировать их красивыми словами
СсылкаПожаловаться
История переписки10
давайте! Давайте поедим туда и во всем разберемся
только не удивляйтесь, что эта сирота была гулящей ба бой, что 2-й ребенок не его, и не факт, что и первый!
Я вам про любой кошмар расписать так могу красочно, что вам сказка почудиться!
автор так и не ответил до сих пор где бабушка и дедушка , т.е. его родители находятся и почему они отказались!
а вы и дальше верьте всему. У вас явно антипатия к мужчинам, вот только вам известна причина этого!!!!
АННА АНИНА 1
скатина
Катрин - КатринВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
скатина
СсылкаПожаловаться
Кто! Он или жена, которая не разрешила,... Или этих всех бросить, а тех взять? Как поступить то?
АННА АНИНА 1В ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Кто! Он или жена, которая не разрешила,... Или этих всех бросить, а тех взять? Как поступить то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родной отец
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
родной отец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
Катрин - Катрин
Кто! Он или жена, которая не разрешила,... Или этих всех бросить, а тех взять? Как поступить то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там только один его , причём при родной матери, а эти сироты ... круглые получается
Катрин - Катрин
Кто! Он или жена, которая не разрешила,... Или этих всех бросить, а тех взять? Как поступить то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они все на его совести. И перед всеми должен нести ответственность. Не хочет-не надо было плодиться. А жене в данном случае право голоса не давать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем