Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

счастье глазами ребенка, какое оно?

интересно ваше мнение!!!
помните ли вы самые счастливые моменты детства?
давайте все вместе вспомним?
Nyuska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
КАМА*В ответ на Лу
Лу
Гыыы)) такое чуИство, что у нас с тобой одно детство на двоих было, вот тока мИня и за вазу, и за помады и за многое другое наказывали, все обои по углам были в чёрточках(которые я ставила, когда в очередной раз оказывалась в углу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не помню... но рассказывают что один раз меня так попробовали наказакть... я там спокойненько в уголочке и уснула... И все поняли смысла нет меня в угол пихать ))) я или усну... или найду себе занятие... Но "угрожали " постоянно )) налупить чтоб попа красная была )))) я убегала... и показывала язык ))) И еще помню всёёё время заставляли кушать :-)) постоянно, обед был мукой .. все уже поели и забыли, я сижу.. и разглядываю суп....а котлеты в мамины сервизы прятала )))))
Междометие В ответ на КАМА*
КАМА*
я не помню... но рассказывают что один раз меня так попробовали наказакть... я там спокойненько в уголочке и уснула... И все поняли смысла нет меня в угол пихать ))) я или усну... или найду себе занятие... Но "угрожали " постоянно )) налупить чтоб попа красная была )))) я убегала... и показывала язык ))) И еще помню всёёё время заставляли кушать :-)) постоянно, обед был мукой .. все уже поели и забыли, я сижу.. и разглядываю суп....а котлеты в мамины сервизы прятала )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему многие дети так не любят котлеты? я вот их тоже ненавидела просто))))
ЛуВ ответ на КАМА*
КАМА*
я не помню... но рассказывают что один раз меня так попробовали наказакть... я там спокойненько в уголочке и уснула... И все поняли смысла нет меня в угол пихать ))) я или усну... или найду себе занятие... Но "угрожали " постоянно )) налупить чтоб попа красная была )))) я убегала... и показывала язык ))) И еще помню всёёё время заставляли кушать :-)) постоянно, обед был мукой .. все уже поели и забыли, я сижу.. и разглядываю суп....а котлеты в мамины сервизы прятала )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да!))) и мне мои рассказывали, что чтоб меня накормить, надо было сплясать, песен 10спеть и ещё обязательно посадить за стол соседскую девочку)
Междометие В ответ на Лу
Лу
Да-да!))) и мне мои рассказывали, что чтоб меня накормить, надо было сплясать, песен 10спеть и ещё обязательно посадить за стол соседскую девочку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обязательно посадить за стол соседскую девочку)
что бы если че ей свою еду сплавить))
Междометие
обязательно посадить за стол соседскую девочку)
что бы если че ей свою еду сплавить))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) бывало, что и сплавляла (икру, например, я её терпеть не могла, а соседское дитё трескало за двоих)) А вообще-то смысл в присутствии соседской девочки был другой- за компанию кушать не такая тоска, как в одиночку)
Междометие В ответ на Лу
Лу
)) бывало, что и сплавляла (икру, например, я её терпеть не могла, а соседское дитё трескало за двоих)) А вообще-то смысл в присутствии соседской девочки был другой- за компанию кушать не такая тоска, как в одиночку)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эт ясно, вместе веселей и лопать и по щам получать))
Намана Фсё
блять... у фсех децтво как децтво, а меня после того как выпорют сразу в угол ставили....хотя мог съесть за раз литровую банку вишнёвого варенья - вот это было кайфово..
Междометие В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
блять... у фсех децтво как децтво, а меня после того как выпорют сразу в угол ставили....хотя мог съесть за раз литровую банку вишнёвого варенья - вот это было кайфово..
СсылкаПожаловаться
варенье все компенсирует, я тож виишневое любила очень кстати)))))
Намана ФсёВ ответ на Междометие
Междометие
варенье все компенсирует, я тож виишневое любила очень кстати)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я тож виишневое любила очень кстати))))) - главное было косточки запхать подальше и банку выкинуть, чтоб мать не просекла...
Междометие В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
...я тож виишневое любила очень кстати))))) - главное было косточки запхать подальше и банку выкинуть, чтоб мать не просекла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мне влетало, вишневое варенье и чувство меры несопоставаимы)))
Намана Фсё
блять... у фсех децтво как децтво, а меня после того как выпорют сразу в угол ставили....хотя мог съесть за раз литровую банку вишнёвого варенья - вот это было кайфово..
СсылкаПожаловаться
а меня ругали в 15 лет а я ...бегала по дому ))) мать не могла поймать и я дразнила ее..-Мало порола! ) Пороть надо было ! )))....
Намана ФсёВ ответ на КАМА*
КАМА*
а меня ругали в 15 лет а я ...бегала по дому ))) мать не могла поймать и я дразнила ее..-Мало порола! ) Пороть надо было ! )))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..-Мало порола! ) Пороть надо было ! ))).... - мну мать порола регулярно - ни раза не помню... отец дал песды один раз - до сих пор вздрагиваю как вспоминаю... второй раз мы с ним уже подрались, мне 16 было... он после того раза со мной до армии не разговаривал - и был прав, но осознание оного приходит к сожалению позднее...
Даша Дубровская
А я помню почему-то, что бабочки были очень большие и невероятной красоты, и все меня любят, и все еще живы...)))
Даша Дубровская
А я помню почему-то, что бабочки были очень большие и невероятной красоты, и все меня любят, и все еще живы...)))
СсылкаПожаловаться
я таааак боялась бабочек ((( мне они казались ужасно ( страшными....и вообще все насекомые.. а стрекозы вообще караул ...
Междометие В ответ на КАМА*
КАМА*
я таааак боялась бабочек ((( мне они казались ужасно ( страшными....и вообще все насекомые.. а стрекозы вообще караул ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты что? бабочки страшные, ну ты даешь, смешная))
я вот каларадских жуков не любила, они всегда следы ораньжевые оставляли бееее
Междометие
да ты что? бабочки страшные, ну ты даешь, смешная))
я вот каларадских жуков не любила, они всегда следы ораньжевые оставляли бееее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вообще....ужастики.. вроде фильма "Чужие"... ты что?...я бы так орала... что у всех жуков разом случился бы инфаркт Микарда... и рухнули бы все разом )) с листьев..))))
Междометие В ответ на КАМА*
КАМА*
это вообще....ужастики.. вроде фильма "Чужие"... ты что?...я бы так орала... что у всех жуков разом случился бы инфаркт Микарда... и рухнули бы все разом )) с листьев..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее, меня собирать их заставляли слегка, типа помощь на огороде)))
Междометие
неее, меня собирать их заставляли слегка, типа помощь на огороде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бедненькая... так ты Золушка? ..тебя воспользовали... ))))) негодяи ))))
Междометие В ответ на КАМА*
КАМА*
Бедненькая... так ты Золушка? ..тебя воспользовали... ))))) негодяи ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, у нас это называлось помошница)))
Катя (kat)
Поездка к бабушке, поход в парк и много-много сахарной ваты, поездка всей семьёй на озеро. А самый-самый счастливый момент это когда мне на 10-летие подарили собаку, баскетбольный мяч и надувной матрас- крокодил.
Изольда Штольцман
А у меня все по другому, мы катались босыми по скользкому от ила дну арыка, иногда падая на пятую точку, но это всех только радовало )))) Много брызг и много солнца. А еще тутовник и аюрикосы в соседском палисаднике ))))
Междометие
А я помню у нс возле школы зимой была огромная мега-горка, так здорово было там кататься, несравнимо. Правда я там головой ударяллась бывало)))
Овсянка
с двоюродной сестрой излазии везде, где только можно=)))) лето, солнце, абрикосы, много стрекоз, шелковица, до 12 ночи гуляли, играли большими компаниями в прятк, протяженностью в 1 км%)))))) плавали. скакали под дождем, таскали яблоки и прочее с чужих дач))))))....
Олька...Я
Все время содранные коленки,все вечера до темноты гоняли на улице))))))еще на каникулы отправляли к бабушке)))И день рожденье, тогда его ооочень ждали,хотелось стать старше.свечи на торте,которые нужно было все сразу задуть и уши, все тянули их в этот день,так что под конец просто с красными ходила))))
Русьнябышек


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем