Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

счастье глазами ребенка, какое оно?

интересно ваше мнение!!!
помните ли вы самые счастливые моменты детства?
давайте все вместе вспомним?
Nyuska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
КАМА*
раздел Он и Она...
вспоминать каким ОН был в детсве?...что тогда казалось рассказывать?...
NyuskaВ ответ на КАМА*
КАМА*
раздел Он и Она...
вспоминать каким ОН был в детсве?...что тогда казалось рассказывать?...
СсылкаПожаловаться
давай
По Мечтаю
Когда все так, как ты хочешь и много. Весь мир твой и для тебя
Юлия БордовскаяВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
Когда все так, как ты хочешь и много. Весь мир твой и для тебя
СсылкаПожаловаться
Весь мир твой и для тебя

Это как? Когда тебе всё можно? Это не моё детство.
По МечтаюВ ответ на Юлия Бордовская
Юлия Бордовская
Весь мир твой и для тебя

Это как? Когда тебе всё можно? Это не моё детство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я про ваше и не писала, в моем было так.
Юлия БордовскаяВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
А я про ваше и не писала, в моем было так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто хотела понять как это. Вам ни в чем родители не отказывали? Хочу по лужам и по грязи - пожалуйста, хочу мороженого вагон - пожалуйста, на кровати прыгать - да сколько угодно. Так? У Вас было счастливое детство.
По МечтаюВ ответ на Юлия Бордовская
Юлия Бордовская
я просто хотела понять как это. Вам ни в чем родители не отказывали? Хочу по лужам и по грязи - пожалуйста, хочу мороженого вагон - пожалуйста, на кровати прыгать - да сколько угодно. Так? У Вас было счастливое детство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что тут удивительного? мне ни в чем не отказывали, и это было счастье. не ограничивали ни в чем, не было нужды, я была на удивление не капризная и мало чего хотела. Единственное-спать ложилась в определенное время, но это никогда не вызывало у меня протест, к этому времени я и сейчас уже вырубаюсь.
Юлия БордовскаяВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
а что тут удивительного? мне ни в чем не отказывали, и это было счастье. не ограничивали ни в чем, не было нужды, я была на удивление не капризная и мало чего хотела. Единственное-спать ложилась в определенное время, но это никогда не вызывало у меня протест, к этому времени я и сейчас уже вырубаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы первая от кого я узнала, что родители ничего не запрещали. Поэтому и удивило. Я знаю, что в Японии детям до 5-и лет ничего не запрещают, но у нас в стране это редкость. Можно сделать опрос или отдельную тему открыть если интересно.
Юлия Бордовская
для меня самыми счастливыми моментами в детстве были первые дни каникул!! Когда понедельник, а в школу идти не надо. Вот это было счастье!!!
ЧьятоРадость
мароженое эскимо, жувачки разноцветные....по лужам босыми ногами (тока штоб не вломили родители потом) кузнечикам ноги отрывать, помидорами в соседей (тока шоб попасть) конфеты шоб сестра не отбирала... вот оно мое щастье ))))
Междометие В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
мароженое эскимо, жувачки разноцветные....по лужам босыми ногами (тока штоб не вломили родители потом) кузнечикам ноги отрывать, помидорами в соседей (тока шоб попасть) конфеты шоб сестра не отбирала... вот оно мое щастье ))))
СсылкаПожаловаться
а я помню любила бабочек ловить и не понимала что смешного в выражении "Иди на Хутор бабочек ловить";))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Междометие
Междометие
а я помню любила бабочек ловить и не понимала что смешного в выражении "Иди на Хутор бабочек ловить";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да точно, за крылышки помню помню ))) ничего не смешного эти люди просто не ловили бабочек )))
Междометие В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
да точно, за крылышки помню помню ))) ничего не смешного эти люди просто не ловили бабочек )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это кропотливый труд, надо выследить ее, постараться поймать и взять так что бы пыльца только едва-едва стерлась))
ЧьятоРадостьВ ответ на Междометие
Междометие
это кропотливый труд, надо выследить ее, постараться поймать и взять так что бы пыльца только едва-едва стерлась))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще бы, потому как если всю пыльцу смазать она больше не полетит)))
Междометие В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
еще бы, потому как если всю пыльцу смазать она больше не полетит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жму руку с сачком, опытный бабочколов)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Междометие
Междометие
жму руку с сачком, опытный бабочколов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
што есть, то есть ))))
Стася ЧирковаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
мароженое эскимо, жувачки разноцветные....по лужам босыми ногами (тока штоб не вломили родители потом) кузнечикам ноги отрывать, помидорами в соседей (тока шоб попасть) конфеты шоб сестра не отбирала... вот оно мое щастье ))))
СсылкаПожаловаться
Кузнечикам лапы не отрывала))) Но сих пор помню вкус эскимо и газировки! Интересно почемй сейчас он изменился?)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Кузнечикам лапы не отрывала))) Но сих пор помню вкус эскимо и газировки! Интересно почемй сейчас он изменился?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да газировка это что то. Знаешь у нас в парке поставили автомат с тархуном, блин как же он похож на тот старый, я из интереса попробовала такой же... представляешь. А вот то эскимо уже никогда не повторится. До сих пор помню его вкус. И еще кофейное молоко, такого больше нет нигде (((
Стася ЧирковаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
да газировка это что то. Знаешь у нас в парке поставили автомат с тархуном, блин как же он похож на тот старый, я из интереса попробовала такой же... представляешь. А вот то эскимо уже никогда не повторится. До сих пор помню его вкус. И еще кофейное молоко, такого больше нет нигде (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас нет таких уже автоматов((( А у вас было в таких маленьких брикетиках какао сухое с молоком? Мы малышней все его бегали покупали, 15 коп. стоило. А кузнечикам лапы зачем отрывали?)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
А у нас нет таких уже автоматов((( А у вас было в таких маленьких брикетиках какао сухое с молоком? Мы малышней все его бегали покупали, 15 коп. стоило. А кузнечикам лапы зачем отрывали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а да какао помню канешна ))) Кузнечикам, лапы... хто бы знал, но это было занимательно занятие)))
Стася ЧирковаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
а да какао помню канешна ))) Кузнечикам, лапы... хто бы знал, но это было занимательно занятие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я помню, как мы решили одноклассницу приведением напугать - она не напугалась, но позвала сестру старшую ( та её гоняла до этого), до сих пор вопль в головеМММАААААММААААА, ох и бежали мы тогда в россыпную, за простынь влетело конешно))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
А я помню, как мы решили одноклассницу приведением напугать - она не напугалась, но позвала сестру старшую ( та её гоняла до этого), до сих пор вопль в головеМММАААААММААААА, ох и бежали мы тогда в россыпную, за простынь влетело конешно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))) хорошо вы развлекались, а я только помню как мне попадало из за сестрички. Она что нибудь выдумает, а влетало обеим)))
Стася ЧирковаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
))))))) хорошо вы развлекались, а я только помню как мне попадало из за сестрички. Она что нибудь выдумает, а влетало обеим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне за младшего влетало, хотя старшим за нас обоих))) А у вас в школе зарница была?
ЧьятоРадостьВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Мне за младшего влетало, хотя старшим за нас обоих))) А у вас в школе зарница была?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это что такое?
Стася ЧирковаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
это что такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это типа военная игра: делились на 2 войска синие и красные и кто у кого флаг быстрей утащит, целый день по местности носились)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем