Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье и как его удержать.

Отношениям с мужчиной месяц, отношение такое, никогда не чувствовала натолько себя нужной, любимой и желанной....всё просто как в сказке, куча планов на совместное, счастливое будущее....НО меня постоянно преследуют мысли (видимо из-за прошлых разочарований) что всё это скоро закончится, почему? как перестать думать об этом? как удержать любимого рядом?
Олеся Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Ксения Осипова
Если и дальше будете так думать, то тогда,действительно,скоро может все закончится! Мысли материальны! Перестаньте париться по пустякам, живите и радуйтесь каждому дню,раз у вас так все хорошо! В будущее все равно не заглянешь...
Нескромное СолнцеВ ответ на Ксения Осипова
Ксения Осипова
Если и дальше будете так думать, то тогда,действительно,скоро может все закончится! Мысли материальны! Перестаньте париться по пустякам, живите и радуйтесь каждому дню,раз у вас так все хорошо! В будущее все равно не заглянешь...
СсылкаПожаловаться
+100
Олеся Иванова
Спасибо! Постараюсь!!!!
Марина
Помните, что этот человек не принадлежит вам. И тогда ваши отношения будут как сейчас. И постарайтесь не растворяться в нем полностью. То есть оставайтесь в целом такой какая сейчас, и изменяйтесь вместе именно так как устроит вас обоих.
Олеся ИвановаВ ответ на Марина
Марина
Помните, что этот человек не принадлежит вам. И тогда ваши отношения будут как сейчас. И постарайтесь не растворяться в нем полностью. То есть оставайтесь в целом такой какая сейчас, и изменяйтесь вместе именно так как устроит вас обоих.
СсылкаПожаловаться
В том-то всё и дело, что растворяется он во мне (или просто хорошо играет), даже разговаривали сегодня, он сам говорит что боится меня потерять, не переживёт....а в глазах слёзы, наверно такое не наиграешь....
Марина
Вам выше написали что мысль материальна и сбывается чаще и быстрее всего чего боишься. Попробуйте ему объяснить что боятся не стоит. Извините за странный вопрос - а как у него с алкоголем? и у его родителей?
Олеся ИвановаВ ответ на Марина
Марина
Вам выше написали что мысль материальна и сбывается чаще и быстрее всего чего боишься. Попробуйте ему объяснить что боятся не стоит. Извините за странный вопрос - а как у него с алкоголем? и у его родителей?
СсылкаПожаловаться
Выпивает очень редко и в малых колличествах. Отец-умер(((...а мама тоже редко (наверно, видела её 2 раза). Встречный вопрос - а при чём тут алкоголь?
Марина
Такие утверждения типа Не смогу жить без тебя... часто произносят люди склонные к излишнему потреблению алкоголя, а точнее алкоголики.
Поймите, что вы будете развиваться, меняться и если он не будет делать то же самое, то через некоторое время вам станет с ним неинтересно, но вы будете помнить эти волшебные слова Не смогу жить без тебя.. и тогда у вас начнуться психологические проблемы.
Олеся ИвановаВ ответ на Марина
Марина
Такие утверждения типа Не смогу жить без тебя... часто произносят люди склонные к излишнему потреблению алкоголя, а точнее алкоголики.
Поймите, что вы будете развиваться, меняться и если он не будет делать то же самое, то через некоторое время вам станет с ним неинтересно, но вы будете помнить эти волшебные слова Не смогу жить без тебя.. и тогда у вас начнуться психологические проблемы.
СсылкаПожаловаться
Думаю это не тот случай. Он потерял семью, жена(тперь уже бывшая) ему изменяла долгое время, а потом вовсе забрала детей и ушла.
МаринаВ ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
Думаю это не тот случай. Он потерял семью, жена(тперь уже бывшая) ему изменяла долгое время, а потом вовсе забрала детей и ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не находите странным измену бывшей жены такому замечательному? Или он тогда такой не был? Он согласился на те отношения с бывшей женой, они даже детей завели, а винит он судя по всему только ее. То есть он оказался жертвой.Вы конечно находитесь под влиянием химии любви, под адреналином, радуйтесь тому что есть сегодня, о плохом не думайте, но и не обольщайтесь что это продлится долго. Через какое то время отношения претерпят изменения хотите вы того или нет.
Олеся ИвановаВ ответ на Марина
Марина
А вы не находите странным измену бывшей жены такому замечательному? Или он тогда такой не был? Он согласился на те отношения с бывшей женой, они даже детей завели, а винит он судя по всему только ее. То есть он оказался жертвой.Вы конечно находитесь под влиянием химии любви, под адреналином, радуйтесь тому что есть сегодня, о плохом не думайте, но и не обольщайтесь что это продлится долго. Через какое то время отношения претерпят изменения хотите вы того или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, что от хороших мужей, жёны не уходят... Ни одного плохого слова про неё не слышала, он считает что виноваты оба и понял свои ошибки и детей своих не забывает постоянно забирает их к себе.
МаринаВ ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
Согласна, что от хороших мужей, жёны не уходят... Ни одного плохого слова про неё не слышала, он считает что виноваты оба и понял свои ошибки и детей своих не забывает постоянно забирает их к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда счастья вам, благополучия, научиться слушать и слЫшать друг друга, а для этого все претензии , обиды и недопонимания обязательно обсуждать без взаимных упреков. Очень много проблем у людей потому что они обижаются за что то и думают что партнер должен догадаться за что на него обиделись. А всего то навсего порой достаточно в спокойной форме высказать что не устраивает.
Олеся ИвановаВ ответ на Марина
Марина
Тогда счастья вам, благополучия, научиться слушать и слЫшать друг друга, а для этого все претензии , обиды и недопонимания обязательно обсуждать без взаимных упреков. Очень много проблем у людей потому что они обижаются за что то и думают что партнер должен догадаться за что на него обиделись. А всего то навсего порой достаточно в спокойной форме высказать что не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое Марина!!! Вам тоже СЧАСТЬЯ-личного, наличного и безналичного!!!!
Олеся Иванова
Согласна, что от хороших мужей, жёны не уходят... Ни одного плохого слова про неё не слышала, он считает что виноваты оба и понял свои ошибки и детей своих не забывает постоянно забирает их к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть случаи- уходят, но становится поздно, локти кусают потом.
Люба Матвейчук
Все сказки когда то заканчиваются.Отношения не могут быть всегда радужными,постепенно все переходит в просто отношения.а вот с каким концом эта с казка,зависит от вас.
Олеся ИвановаВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Все сказки когда то заканчиваются.Отношения не могут быть всегда радужными,постепенно все переходит в просто отношения.а вот с каким концом эта с казка,зависит от вас.
СсылкаПожаловаться
Это то я и хочу узнать, что именно зависит от меня? и как сделать так чтоб, сказка превратилась в счастливое совместно-семейное будущее?
Люба МатвейчукВ ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
Это то я и хочу узнать, что именно зависит от меня? и как сделать так чтоб, сказка превратилась в счастливое совместно-семейное будущее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одним словом не ответить.Здесь и мудрость женская и интуиция,внимание,забота,ласка.учитывать его интересы,где-то подстроиться,а когда-то покапризничать.сегодня кто-то советовал литературу по психологии семейных отношений
Олеся ИвановаВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Одним словом не ответить.Здесь и мудрость женская и интуиция,внимание,забота,ласка.учитывать его интересы,где-то подстроиться,а когда-то покапризничать.сегодня кто-то советовал литературу по психологии семейных отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто-то говорит, что лучше на расстоянии держать и не расстворяться в нём....а вот Вы подругому....
Люба МатвейчукВ ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
Кто-то говорит, что лучше на расстоянии держать и не расстворяться в нём....а вот Вы подругому....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живите своей жизнью,не слушайте никого,каждый мыслит в меру своего видиния.Каждый ищет чего хочет.Хотите сказки,создайте ее.Но мой совет такой,будте готовы к любому повороту событий.мужчины непредсказуемы,порой не понимаешь чего им не хватает?
А Аквариус
Живите сегодняшним днем, расслабьтесь и получайте удовольствие. ваш любимый увидит что вам все в кайф и ему тоже будет радостно)))))не грузитесь по пустякам, от вас зависит ровно половина ваших отношений. так пусть эта половина будет приятной!
Ирина Тиктински
мысль материальна убедилась на своем опыте мечтайте о том как замечательно сложиться у вас в будущем и все так и будет
Олеся ИвановаВ ответ на Ирина Тиктински
Ирина Тиктински
мысль материальна убедилась на своем опыте мечтайте о том как замечательно сложиться у вас в будущем и все так и будет
СсылкаПожаловаться
Очень на это надеюсь!!!!
tim dy
все боятся.. ходят в церковь, пьют пустырник...надеются на лучшее.
RubiN
Не удерживайте, а то начнет пятится:))
Олеся ИвановаВ ответ на RubiN
RubiN
Не удерживайте, а то начнет пятится:))
СсылкаПожаловаться
Нет, я и не держу...инициативу он полностью взял в свои руки, я только стараюсь поддерживать...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем