Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье и ложь ))

Вот интересно, кому нибудь враньё приносило счастье?
БерНата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Вяк Вяк
мне бы принесло... навернае...
Прекрасное далеко
"Правда-хорошо, а счастье-лучше" мудрость народная
Прекрасное далеко
"Правда-хорошо, а счастье-лучше" мудрость народная
СсылкаПожаловаться
Но ведь если ложь выяснится, то счастью кранты...
Прекрасное далекоВ ответ на БерНата
БерНата
Но ведь если ложь выяснится, то счастью кранты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умение изощрённо скрыть правду всегда было признаком высокого интеллекта в истории, которая не терпит сослагательного наклонения
Прекрасное далеко
Умение изощрённо скрыть правду всегда было признаком высокого интеллекта в истории, которая не терпит сослагательного наклонения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имела ввиду осознанную ложь, а не умение скрыть неприглядную правду.
Прекрасное далеко
Умение изощрённо скрыть правду всегда было признаком высокого интеллекта в истории, которая не терпит сослагательного наклонения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и не про оценку интеллекта лжеца)))...
Прекрасное далекоВ ответ на БерНата
БерНата
Да и не про оценку интеллекта лжеца)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ложь всех мастей-основа существующего миропорядка, лгут абсолютно все, кто говорит, что не лжет-лжет самому себе, человеческие создания столь несовершенны, что психика не выдержала бы даже половины так называемой правды
Прекрасное далеко
Ложь всех мастей-основа существующего миропорядка, лгут абсолютно все, кто говорит, что не лжет-лжет самому себе, человеческие создания столь несовершенны, что психика не выдержала бы даже половины так называемой правды
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот сама не заливай, я близким не вру, в социуме нужно.
Прекрасное далеко
Ложь всех мастей-основа существующего миропорядка, лгут абсолютно все, кто говорит, что не лжет-лжет самому себе, человеческие создания столь несовершенны, что психика не выдержала бы даже половины так называемой правды
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про основу миропорядка это круто)))).. Я бы даже сказала-антихристиански))...
Прекрасное далекоВ ответ на БерНата
БерНата
Про основу миропорядка это круто)))).. Я бы даже сказала-антихристиански))...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Христианство? Паразитизм естественная практика церкви, высасывающая всю кровь, всю любовь, всю надежду на жизнь своим идеалом бледной немочи и святости,потусторонние, как воля к отрицанию всякой реальности, крест-как знак принадлежности к заговору против здоровья,красоты,удачливость, смелости, духа, против самой жизни.вера, надежда, любовь-три христианские хитрости, манипулируя понятием "греха" церковь всегда лжет
Прекрасное далеко
Христианство? Паразитизм естественная практика церкви, высасывающая всю кровь, всю любовь, всю надежду на жизнь своим идеалом бледной немочи и святости,потусторонние, как воля к отрицанию всякой реальности, крест-как знак принадлежности к заговору против здоровья,красоты,удачливость, смелости, духа, против самой жизни.вера, надежда, любовь-три христианские хитрости, манипулируя понятием "греха" церковь всегда лжет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У Вас перевернутое сознание. Я давно заметила. А почему Вы не отвечаете на вопрос? Какое счастье принесла вам ложь
? Ведь Ваша клевета на церковь и христианство это ложь сатанинская. Ложь из лжи...Вы - сатанистка? Скажите правду. Хоть раз в жизни
...
Гермиона ГрейнджерВ ответ на БерНата
БерНата
Но ведь если ложь выяснится, то счастью кранты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если врать по умному, то никогда не откроется. Сколько мужчин в счастливых браков растят 7-месячных детишек.
Гермиона Грейнджер
Если врать по умному, то никогда не откроется. Сколько мужчин в счастливых браков растят 7-месячных детишек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Ваш тоже
?
ирина павленкоВ ответ на БерНата
БерНата
Но ведь если ложь выяснится, то счастью кранты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть понятие святая ложь.Даже стих есть.Сына приговорили к казни.Мать знает,что сын трус и боится казни. Прощаясь с сыном,накануне казни говорит- я буду на балконе и если увидишь белый платок в моей руке, иди смело на эшафот-значит тебя помиловал король, я уговорила его.Если нет платка -значит казнь неизбежна...Утром сын идет на казнь и видит мать на балконе с белым платком.Он преображается , улыбка на лице,походка уверенная, смелый взгляд,он не отводит взгляд от матери,которая улыбается и поддерживает его...И так до самой казни...А если ваша ложь спасет человека от смерти,спасет семью от развода ? А если близкий вам человек умирает, вы будете ему говорить правду ,дорогой, врачи сказали тебе осталось неделю , максимум две...Будь счастлив !
Элина Волкова
не знаю, я не вру
Лоля Разли
Спокойствие приносило )))
Брат
Политикам всех мастей!!!!
БерНатаВ ответ на Брат
Брат
Политикам всех мастей!!!!
СсылкаПожаловаться
Не уверена, что они счастливы))...
БратВ ответ на БерНата
БерНата
Не уверена, что они счастливы))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я счастье в деньгах измеряю!!! Трампы, Путины и остальная шалупонь не бедствуют надеюсь!!!
alexeyRВ ответ на Брат
Брат
Я счастье в деньгах измеряю!!! Трампы, Путины и остальная шалупонь не бедствуют надеюсь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
терь ясно зачем в мэры лез;)
БратВ ответ на alexeyR
alexeyR
терь ясно зачем в мэры лез;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты думал меня ЗП мэра интересует тыщ в 200р ???
alexeyRВ ответ на Брат
Брат
А ты думал меня ЗП мэра интересует тыщ в 200р ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет конечно.тем более живой пример,бывший мэр моего города,нынешний сиделец))вымогал 20 млн,но и сотней тыс.в газетке не гнушался;)
БратВ ответ на alexeyR
alexeyR
нет конечно.тем более живой пример,бывший мэр моего города,нынешний сиделец))вымогал 20 млн,но и сотней тыс.в газетке не гнушался;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лисицин или Лисовский короче чо то с Лисом связано??? Он??? Так у него фамилия говорящая за себя, сами выбрали!!!
alexeyRВ ответ на Брат
Брат
Лисицин или Лисовский короче чо то с Лисом связано??? Он??? Так у него фамилия говорящая за себя, сами выбрали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нетнет.Лисицын бывший губернатор,сейчас в Совфеде.может тоже воровал,не знаю,но для области много сделал.я про Урлашова,мутный типок,и попался через пол года как выбрали.
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Брат
Брат
А ты думал меня ЗП мэра интересует тыщ в 200р ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что тебе хватит для счастья 200 тыс.рублей в месяц?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем