Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбиться в 50 лет, это Счастье или нет?

Замужем,  Дерево посадила ,дом построила,сына вырастила..
Пятьдесят лет.. Скажите "старая?????" а мне все равно.. была ведь и молодой !!!
так вот ..влюбилась( скорее всего взаимно), тоже женат..
Спросите про секс?? Неа - не было( с этим все ок -моложе на 5 лет),пока не было..
Но я утопаю в нем..я теряю голову( не совсем конечно, я же все -таки взрослая).Он интересен во всем. умен. хорошо поставлена речь, хорош  собой..
а мне все равно.. Счастье есть.. его не может не быть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Екатерина
Прямо стихи сразу хочется читать:
Не дай мне бог сойти с ума.
Нет, легче посох и сума;
Нет, легче труд и глад.
Не то, чтоб разумом моим
Я дорожил; не то, чтоб с ним
Расстаться был не рад:
Когда б оставили меня
На воле, как бы резво я
Пустился в темный лес!
Я пел бы в пламенном бреду,
Я забывался бы в чаду
Нестройных, чудных грез.
И я б заслушивался волн,
И я глядел бы, счастья полн,
В пустые небеса;
И силен, волен был бы я,
Как вихорь, роющий поля,
Ломающий леса.
Да вот беда: сойди с ума,
И страшен будешь как чума,
Как раз тебя запрут,
Посадят на цепь дурака
И сквозь решетку как зверка
Дразнить тебя придут.
А ночью слышать буду я
Не голос яркий соловья,
Не шум глухой дубров —
А крик товарищей моих,
Да брань смотрителей ночных,
Да визг, да звон оков.
ASho
Не вижу повода для радости - он женат, Вы замужем
Катрин - КатринВ ответ на ASho
ASho
Не вижу повода для радости - он женат, Вы замужем
СсылкаПожаловаться
Аналогично! Какое ж счастье от такой любви, одни страдания!
Катрин - Катрин
Аналогично! Какое ж счастье от такой любви, одни страдания!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве когда людям хорошо -это страдания???
Катрин - КатринВ ответ на inna ivanova
inna ivanova
разве когда людям хорошо -это страдания???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому из них зорошо? Хорошо, когда взаимно и есть возможность быть с любимым рядом.
Катрин - Катрин
Кому из них зорошо? Хорошо, когда взаимно и есть возможность быть с любимым рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
взаимно , но да.. не вместе..но нам этого пока хватает..
мне хватает для влюбленности
Алена Штернберг
Будьте просто счастливы и здоровы!!!! Всё остальное прибавится. Свой долг перед семьёй и отечеством Вы выполнили- долго работали, сына родили- воспитали, законов не нарушали. Живите как Вам удобно. Вы не старая ещё, Женщина средних лет и да имеет право быть счастливой. Взрослые люди почти одинакового возраста, прожив большую половину жизни- сами могут разобраться в своих любовных делах. Удачи Вам!
Алена Штернберг
Будьте просто счастливы и здоровы!!!! Всё остальное прибавится. Свой долг перед семьёй и отечеством Вы выполнили- долго работали, сына родили- воспитали, законов не нарушали. Живите как Вам удобно. Вы не старая ещё, Женщина средних лет и да имеет право быть счастливой. Взрослые люди почти одинакового возраста, прожив большую половину жизни- сами могут разобраться в своих любовных делах. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!!
Весна
Счастье
ОЙКА
( не совсем конечно, я же все -таки взрослая)

это потому что еще секса не было))) потом всёёё… с ума будете сходить, волосы на пуговицы ему наматывать)))
inna ivanovaВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
( не совсем конечно, я же все -таки взрослая)

это потому что еще секса не было))) потом всёёё… с ума будете сходить, волосы на пуговицы ему наматывать)))
СсылкаПожаловаться
да нет .. не буду!!! Зачем мне ?? может быть в 20-30 лет и наматывала..
а сейчас-все обдуманно,качественно,желанно..
мила мила
только голову не теряйте
Василиса
Если взаимно, то счастье.
мария Аккуратова
не хотела бы такого счастья себе
в чем оно, в том, что не любите мужа и живете для галочки?
вячеслав васильевВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
не хотела бы такого счастья себе
в чем оно, в том, что не любите мужа и живете для галочки?
СсылкаПожаловаться
Жизнь сложнее идеальных построений. В молодости были одни отношения, потом - другие. Брак не гарантирует любви.
мария АккуратоваВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Жизнь сложнее идеальных построений. В молодости были одни отношения, потом - другие. Брак не гарантирует любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, не гарантирует
тогда расходится и жить дальше, счастливой и любимой
вячеслав васильевВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
согласна, не гарантирует
тогда расходится и жить дальше, счастливой и любимой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расходится - возможно. Но это связано, видимо, у автора темы с материальными проблемами - не у всех есть вторая квартира на этот случай. Если людям лет по сорок - эти трудности преодолимы. Но если им по 50-55 - возникает вопрос - сколько продлится это счастье? 2 года, 5 лет? Так что тут просто уже, как альтернатива жизни с мужем - одинокая жизнь с каким-то пунктирным гостевым браком. Вот так это выглядит в реальности.
вячеслав васильев
Расходится - возможно. Но это связано, видимо, у автора темы с материальными проблемами - не у всех есть вторая квартира на этот случай. Если людям лет по сорок - эти трудности преодолимы. Но если им по 50-55 - возникает вопрос - сколько продлится это счастье? 2 года, 5 лет? Так что тут просто уже, как альтернатива жизни с мужем - одинокая жизнь с каким-то пунктирным гостевым браком. Вот так это выглядит в реальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вы правы!!! спасибо за понимание
вячеслав васильев
Ну влюбились - понятно. Если бы еще ваш муж в кого-то влюбился - вообще счастье для всех.
Мы сходим с ума от новизны, теряем малость адекватность, в голове у нас образ не реального человека, а какого-то идеального, за спиной крылья и с этим ничего нельзя поделать.
Но столкновение с реальностью не стоит сбрасывать со счетов, притормаживайте.
Знаете, последователи ислама обматывают голову полосой ткани. Это делается от того, что аллах может призвать к себе человека в любой момент и его тело очень удобно будет завернуть в материю с его головы и предать земле.
Так же и с любовью - любой день может оказаться последним, а наши надежды - необоснованными. Поэтому любите, отдавайтесь любви, но не рассчитывайте на вечное счастье.
вячеслав васильев
Ну влюбились - понятно. Если бы еще ваш муж в кого-то влюбился - вообще счастье для всех.
Мы сходим с ума от новизны, теряем малость адекватность, в голове у нас образ не реального человека, а какого-то идеального, за спиной крылья и с этим ничего нельзя поделать.
Но столкновение с реальностью не стоит сбрасывать со счетов, притормаживайте.
Знаете, последователи ислама обматывают голову полосой ткани. Это делается от того, что аллах может призвать к себе человека в любой момент и его тело очень удобно будет завернуть в материю с его головы и предать земле.
Так же и с любовью - любой день может оказаться последним, а наши надежды - необоснованными. Поэтому любите, отдавайтесь любви, но не рассчитывайте на вечное счастье.
СсылкаПожаловаться
спасибо ,очень теплые и правильные слова
александр марктн
Вы думаете у Вас муж слепой и не видит,что у жены кто то есть.Ну,ну.А позора на старости нет не боитесь,осуждения детей и т.д.А самое главное какую боль Вы причините близким людям.Вы решили свое эго потешить,вперед.Только семью с грязью не мешайте,будьте смелой, и уйдите,и подумайте,"все тайное рано или поздно становится явным" и "стакана с водой подать будет не кому" А уважаемый сексуальный обьект скоро найдет помоложе.Увы такова жизнь.......Но Вы ее заслуживаете.Бумеранг еще никто не отменял......
александр марктн
Вы думаете у Вас муж слепой и не видит,что у жены кто то есть.Ну,ну.А позора на старости нет не боитесь,осуждения детей и т.д.А самое главное какую боль Вы причините близким людям.Вы решили свое эго потешить,вперед.Только семью с грязью не мешайте,будьте смелой, и уйдите,и подумайте,"все тайное рано или поздно становится явным" и "стакана с водой подать будет не кому" А уважаемый сексуальный обьект скоро найдет помоложе.Увы такова жизнь.......Но Вы ее заслуживаете.Бумеранг еще никто не отменял......
СсылкаПожаловаться
я и не думаю о вечной любви!!
влюбленности мне хватает - отсюда и желание что-то делать и для самой и для мужа и для семьи..
а если найдет помоложе -я умею отпускать людей с благодарностью, буду только рада за него ..и это честно
александр марктнВ ответ на inna ivanova
inna ivanova
я и не думаю о вечной любви!!
влюбленности мне хватает - отсюда и желание что-то делать и для самой и для мужа и для семьи..
а если найдет помоложе -я умею отпускать людей с благодарностью, буду только рада за него ..и это честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда будь те честны и с мужем,уйдите от него.Расскажите и уйдите.Но,Вы боюсь честны только на словах,и будете за его спиной......Самой то потом противно не будет?
Елена Корелина
Измен в браке не приемлю, а так ваше личное дело, разводитесь с супругами и создавайте новую семью.
Елена Корелина
Измен в браке не приемлю, а так ваше личное дело, разводитесь с супругами и создавайте новую семью.
СсылкаПожаловаться
влюбленность -не повод для создания семьи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем