Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбиться в 50 лет, это Счастье или нет?

Замужем,  Дерево посадила ,дом построила,сына вырастила..
Пятьдесят лет.. Скажите "старая?????" а мне все равно.. была ведь и молодой !!!
так вот ..влюбилась( скорее всего взаимно), тоже женат..
Спросите про секс?? Неа - не было( с этим все ок -моложе на 5 лет),пока не было..
Но я утопаю в нем..я теряю голову( не совсем конечно, я же все -таки взрослая).Он интересен во всем. умен. хорошо поставлена речь, хорош  собой..
а мне все равно.. Счастье есть.. его не может не быть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Елена НевскаяВ ответ на inna ivanova
inna ivanova
влюбленность -не повод для создания семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у Вас влюбленность,как мне кажется повод только для жизни в блуде.
Кошка-Плюшка*
по мне так сомнительное счастье. я на такое точно не способна.
Александр Краюхин
Видел такую леди как Вы.Дальняя,дальняя родственница жены. Правда года на 2 - 3 старше Вас была.Вот из за такой любви угробила хорошую семью.А спалился любовник,жена его устроила скандал,дошло до ее мужа.Развод был страшный, делили все с "кулаками"В итоге позора,оскорблений было столько...все родственники отвернулись,дети не общались,особенно дочь.Помню так грязью ее поливала.Было это лет 12 назад.В итоге пить начала и умерла от рака в 59 лет.Не зря говорят,что все тайное становится явным.
Лили Вайт
Вы замужем.Вы женаты? "Он тоже женат." "Мой приятель смыслит в новостях, Не свинячит за столом в гостях, Он ухожен и хорош собой, Ну и что же, что он голубой, Ну что ж такого? Голубой, я и сам такой"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем