Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье - это?

"Счастье относиться к душе, а не к телу: его источник — в преданности, а не в наслаждении, в любви, а не в сладострастии..."  Лакордер Жан-Батист.  Так ли это в современном мире?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Эйве
речь о собаках?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
речь о собаках?
СсылкаПожаловаться
Остроумно! В вашем случае счастье может быть только с псом!
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Остроумно! В вашем случае счастье может быть только с псом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм, грубо и зло. вас кто то обидел?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
хм, грубо и зло. вас кто то обидел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы говорим о человеческом счастье, а не о собачьих случках! И комментарии в вашем стиле мягко сказать здесь не уместны!
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Мы говорим о человеческом счастье, а не о собачьих случках! И комментарии в вашем стиле мягко сказать здесь не уместны!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще раз пожалуюсь.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Мы говорим о человеческом счастье, а не о собачьих случках! И комментарии в вашем стиле мягко сказать здесь не уместны!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы видимо - глубоко несчастны.....видно по вашим выкрикам.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
а вы видимо - глубоко несчастны.....видно по вашим выкрикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы видимо - глубоко глупы....видно по вашим выкрикам
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
а вы видимо - глубоко глупы....видно по вашим выкрикам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пожаловалась. пытаетесь оскорбить за то что человек выразил свое никого не оскорбляющее мнение? зачем?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
пожаловалась. пытаетесь оскорбить за то что человек выразил свое никого не оскорбляющее мнение? зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мнение о собаках!
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Мнение о собаках!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вас наверное очень часто бьют
Василиса
У каждого свое счастье, у кого то в еде, у других в сексе, у третьих в искусстве, музыке, природе, спорте, детях, семье и тд и тп до бесконечности.
Anna AvonarThiS
Счастье - оно у каждого свое...
Солнечный слон
Счастье - это когда для счастья никто не нужен
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Счастье - это когда для счастья никто не нужен
СсылкаПожаловаться
Интересная мысль!
Алексей К.
да, это всегда так
Эйве
счастье в преданности может быть только у собак.
Ирэн
Счастье - это когда тебя понимают! И сами идут на фиг)))))
Эйве
бедный вы бедный......
Надежда Александрова
"Каждый человек счастлив настолько, насколько он позволяет себе быть счастливым."(А. Линкольн)Каков человек, такое у него и счастье.Счастье всегда меняется.И здоровье, как счастье, когда оно есть его не замечаешь.
Надежда Александрова
"Каждый человек счастлив настолько, насколько он позволяет себе быть счастливым."(А. Линкольн)Каков человек, такое у него и счастье.Счастье всегда меняется.И здоровье, как счастье, когда оно есть его не замечаешь.
СсылкаПожаловаться
А как можно позволить себе быть счастливым (ой)?
Надежда Александрова
С 18 лет я искала стихи О. Хаяма. Сейчас у меня 4 сборника! Я счастлива! Искала полное собрание сочинения А.К. Дойла! Такое счастье, когда купила и прочитала.Здорова? Долгов нет? Работа есть? На работе ценят и уважают!Я счастлива!Ценить то, что у тебя есть.Радоваться каждому дню!
Надежда Александрова
С 18 лет я искала стихи О. Хаяма. Сейчас у меня 4 сборника! Я счастлива! Искала полное собрание сочинения А.К. Дойла! Такое счастье, когда купила и прочитала.Здорова? Долгов нет? Работа есть? На работе ценят и уважают!Я счастлива!Ценить то, что у тебя есть.Радоваться каждому дню!
СсылкаПожаловаться
Радоваться каждому дню это прекрасно! Омар Хаям - замечательно! Долгов нет - супер! А дальше что? В чем смысл?
Надежда АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
Радоваться каждому дню это прекрасно! Омар Хаям - замечательно! Долгов нет - супер! А дальше что? В чем смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор!В чем смысл-то ищите? У каждого он свой,как и правда.Хотя много в поле тропинок, только правда одна.У каждого своя. У каждой монеты есть орел и решка.Каждому- своё.
Надежда Александрова
Автор!В чем смысл-то ищите? У каждого он свой,как и правда.Хотя много в поле тропинок, только правда одна.У каждого своя. У каждой монеты есть орел и решка.Каждому- своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может Вы и правы!
Надежда АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
Может Вы и правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто-то сказал :"Ребенку нужен повод для плохого настроения.Была бы мама рядом только.Он всегда счастлив.А взрослому человеку нужен повод для хорошего настроения."Счастье - это гармония с собой и окружающим миром.Все познается в в сравнении ."Лишь в пустыне ты познаешь цену воды."(Кабардинская пословица)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем