Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 октября 2014, Главная форумов

СЧАСТЬЕ - это миг когда ощущаешь себя океаном

СЕГОДНЯ дочери исполняется ЧЕТЫРЕ ГОДА - УРА!!!!Стоит ли ЕЕ маме дарить цветы встретившись на праздновании ,если вместе уже не живем,не станет ли это намеком на возможность продолжения отношений???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
96
Марина-Аврора
культурные люди дарят цветы даже мало- и совсем незнакомым женщинам- так что сделайте первый шаг- это ни к чему не обязывает- подарите- и пусть себе думает- какого она классного парня потеряла)) Хотя бы за то что родила вам дочь- а додумывать- пусть себе думает- вам-то что с того))
СсылкаПожаловаться
Марина-Аврора
культурные люди дарят цветы даже мало- и совсем незнакомым женщинам- так что сделайте первый шаг- это ни к чему не обязывает- подарите- и пусть себе думает- какого она классного парня потеряла)) Хотя бы за то что родила вам дочь- а додумывать- пусть себе думает- вам-то что с того))
СсылкаПожаловаться
так что сделайте первый шаг

Первый шаг к чему?
СсылкаПожаловаться
blesk
ой, избавьте меня от советов что хорошо, что плохо... плииииз...
СсылкаПожаловаться
алекс маш
Поздравляю
Дарить
СсылкаПожаловаться
Алекса
А что хотите намекнуть о том что вместе рассматриваете вариант проживания?? )) Нет намёком это не будет !
СсылкаПожаловаться
Наточка
Главное букет правильно выбрать!!! Малышке здоровья, вам удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Алекса
В раздел Он и Она перенесите тему или во Флудилку
СсылкаПожаловаться
Сара Моисеева
Поздравляю!!! Обязательно дарить, ведь эта женщина родила Вам Вашу малышку!)) А что она подумает-это ее проблемы.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
а вы так хотите чтобы она так подумала???))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
а вы так хотите чтобы она так подумала???))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
КАНЕЧНО ДА!!!
СсылкаПожаловаться
viktor69 Viktorov
КАНЕЧНО ДА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТАК ДАРИТЕ!мой бывший тоже дарил то на день матери то еще на какой праздник)))а как понял что не светит-так и цветы пропали)))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
ТАК ДАРИТЕ!мой бывший тоже дарил то на день матери то еще на какой праздник)))а как понял что не светит-так и цветы пропали)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
наверное начал новую жизнь
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
и у меня аналогично)))
СсылкаПожаловаться
Маррина Ивванова
как хотите. Видно, мамочка крупно обгадилась в свое время?
СсылкаПожаловаться
аЛена
смотря как вручите ))
СсылкаПожаловаться
Brisa
Не стоит, это лишнее. А, если не хотите, чтобы это было истолковано как... то тем более не дарите.
СсылкаПожаловаться
Brisa
Не стоит, это лишнее. А, если не хотите, чтобы это было истолковано как... то тем более не дарите.
СсылкаПожаловаться
тоесть ВАМ бы не понравилось?
СсылкаПожаловаться
viktor69 Viktorov
тоесть ВАМ бы не понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это бы зависело от того, какие отношения с отцом ребенка :-). Если остались в дружеских, приятельских или любовных отношениях - то понравилось бы. Если в холодных, неприязненных или, тем более, вражеских - нет. Впрочем, во втором случае, я бы не стала приглашать его на празднование (ему вообще был бы вход в мой дом закрыт, с ребенком общался бы на свой или на нейтральной территории).

А намеков я не воспринимаю принципиально и категорически :-). Я воспринимаю только прямые слова и действия :-). Однако, многим женщинам очень даже свойственно чего-то там додумывать :-).
СсылкаПожаловаться
Brisa
Это бы зависело от того, какие отношения с отцом ребенка :-). Если остались в дружеских, приятельских или любовных отношениях - то понравилось бы. Если в холодных, неприязненных или, тем более, вражеских - нет. Впрочем, во втором случае, я бы не стала приглашать его на празднование (ему вообще был бы вход в мой дом закрыт, с ребенком общался бы на свой или на нейтральной территории).

А намеков я не воспринимаю принципиально и категорически :-). Я воспринимаю только прямые слова и действия :-). Однако, многим женщинам очень даже свойственно чего-то там додумывать :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все проходит и даже войны когда то заканчиваются
СсылкаПожаловаться
viktor69 Viktorov
все проходит и даже войны когда то заканчиваются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у меня в этом опыта нет :-). Я ни с кем не воевала :-).
СсылкаПожаловаться
viktor69 Viktorov
ВСЕ УСЛЫШАЛ, ИДУ ЗА ЦВЕТАМИ -13 БЕЛЫХ РОЗ (чтоб не нарушать традицию)

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!
СсылкаПожаловаться
солнце Светлова
дарите
СсылкаПожаловаться
LETO
Поздравляю )) нужно подарить конечно. а там уж по ходу дела ))
СсылкаПожаловаться
мара стеганцева
Дитю-мороженое, маме-цветы! Это ж классика!))
СсылкаПожаловаться
мара стеганцева
Дитю-мороженое, маме-цветы! Это ж классика!))
СсылкаПожаловаться
дите попросила домик для барби
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru