Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЧАСТЬЕ - это миг когда ощущаешь себя океаном

СЕГОДНЯ дочери исполняется ЧЕТЫРЕ ГОДА - УРА!!!!Стоит ли ЕЕ маме дарить цветы встретившись на праздновании ,если вместе уже не живем,не станет ли это намеком на возможность продолжения отношений???
viktor69 Viktorov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Марина-Аврора
культурные люди дарят цветы даже мало- и совсем незнакомым женщинам- так что сделайте первый шаг- это ни к чему не обязывает- подарите- и пусть себе думает- какого она классного парня потеряла)) Хотя бы за то что родила вам дочь- а додумывать- пусть себе думает- вам-то что с того))
Марина-Аврора
культурные люди дарят цветы даже мало- и совсем незнакомым женщинам- так что сделайте первый шаг- это ни к чему не обязывает- подарите- и пусть себе думает- какого она классного парня потеряла)) Хотя бы за то что родила вам дочь- а додумывать- пусть себе думает- вам-то что с того))
СсылкаПожаловаться
так что сделайте первый шаг

Первый шаг к чему?
blesk
ой, избавьте меня от советов что хорошо, что плохо... плииииз...
алекс маш
Поздравляю
Дарить
Алекса
А что хотите намекнуть о том что вместе рассматриваете вариант проживания?? )) Нет намёком это не будет !
Наточка
Главное букет правильно выбрать!!! Малышке здоровья, вам удачи!!!
Алекса
В раздел Он и Она перенесите тему или во Флудилку
Сара Моисеева
Поздравляю!!! Обязательно дарить, ведь эта женщина родила Вам Вашу малышку!)) А что она подумает-это ее проблемы.
MAKITA-2018
а вы так хотите чтобы она так подумала???))
viktor69 ViktorovВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а вы так хотите чтобы она так подумала???))
СсылкаПожаловаться
КАНЕЧНО ДА!!!
MAKITA-2018В ответ на viktor69 Viktorov
viktor69 Viktorov
КАНЕЧНО ДА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТАК ДАРИТЕ!мой бывший тоже дарил то на день матери то еще на какой праздник)))а как понял что не светит-так и цветы пропали)))
viktor69 ViktorovВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ТАК ДАРИТЕ!мой бывший тоже дарил то на день матери то еще на какой праздник)))а как понял что не светит-так и цветы пропали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное начал новую жизнь
ЕленаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ТАК ДАРИТЕ!мой бывший тоже дарил то на день матери то еще на какой праздник)))а как понял что не светит-так и цветы пропали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и у меня аналогично)))
Маррина Ивванова
как хотите. Видно, мамочка крупно обгадилась в свое время?
аЛена
смотря как вручите ))
Brisa
Не стоит, это лишнее. А, если не хотите, чтобы это было истолковано как... то тем более не дарите.
viktor69 ViktorovВ ответ на Brisa
Brisa
Не стоит, это лишнее. А, если не хотите, чтобы это было истолковано как... то тем более не дарите.
СсылкаПожаловаться
тоесть ВАМ бы не понравилось?
Brisa В ответ на viktor69 Viktorov
viktor69 Viktorov
тоесть ВАМ бы не понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это бы зависело от того, какие отношения с отцом ребенка :-). Если остались в дружеских, приятельских или любовных отношениях - то понравилось бы. Если в холодных, неприязненных или, тем более, вражеских - нет. Впрочем, во втором случае, я бы не стала приглашать его на празднование (ему вообще был бы вход в мой дом закрыт, с ребенком общался бы на свой или на нейтральной территории).

А намеков я не воспринимаю принципиально и категорически :-). Я воспринимаю только прямые слова и действия :-). Однако, многим женщинам очень даже свойственно чего-то там додумывать :-).
viktor69 ViktorovВ ответ на Brisa
Brisa
Это бы зависело от того, какие отношения с отцом ребенка :-). Если остались в дружеских, приятельских или любовных отношениях - то понравилось бы. Если в холодных, неприязненных или, тем более, вражеских - нет. Впрочем, во втором случае, я бы не стала приглашать его на празднование (ему вообще был бы вход в мой дом закрыт, с ребенком общался бы на свой или на нейтральной территории).

А намеков я не воспринимаю принципиально и категорически :-). Я воспринимаю только прямые слова и действия :-). Однако, многим женщинам очень даже свойственно чего-то там додумывать :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все проходит и даже войны когда то заканчиваются
Brisa В ответ на viktor69 Viktorov
viktor69 Viktorov
все проходит и даже войны когда то заканчиваются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у меня в этом опыта нет :-). Я ни с кем не воевала :-).
viktor69 Viktorov
ВСЕ УСЛЫШАЛ, ИДУ ЗА ЦВЕТАМИ -13 БЕЛЫХ РОЗ (чтоб не нарушать традицию)

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!
солнце Светлова
дарите
LETO
Поздравляю )) нужно подарить конечно. а там уж по ходу дела ))
мара стеганцева
Дитю-мороженое, маме-цветы! Это ж классика!))
viktor69 ViktorovВ ответ на мара стеганцева
мара стеганцева
Дитю-мороженое, маме-цветы! Это ж классика!))
СсылкаПожаловаться
дите попросила домик для барби
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем