Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье любить

Столько тем на форуме. Мамы-бабушки, любовницы.
Народ, что ж вы себя так загнобили?? Откройте для себя счастье любить, помогать человеку( близким хотя бы). Вы даже не представляете чего себя лишаете. Потребность любить, она в крови. Очнитесь, ничем Вы её не заглушете, прорвётся. Так не дожидайтесь прорыва- это стресс. Начинайте потихоньку. Я вот тоже до 30ти лет под себя гребла, во дура была, впустую жизнь проживала..
Moon Song
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Moon SongВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Значит полный консенсус у нас с тобой! Харашо! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Окейно.)))
Первый ЩасВ ответ на Moon Song
Moon Song
Окейно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чума! Шняга! Зашибись! )))))
Moon SongВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Чума! Шняга! Зашибись! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Йо!)))
Первый ЩасВ ответ на Moon Song
Moon Song
Йо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Екатерина Яблонская
Любовь и полное самопожертвование все-таки разные вещи.;)
Екатерина Яблонская
Любовь и полное самопожертвование все-таки разные вещи.;)
СсылкаПожаловаться
Так я думаю это одно и то же. Кто самый главный знаток любви, Кто нас учит - Христос. А Он учит, что нет той любви больше, чем если положить жизнь за други своя. Вот к какой любви стремиться нада, это и есть настоящее счастье, так что нам ещё переть и переть...))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Moon Song
Moon Song
Так я думаю это одно и то же. Кто самый главный знаток любви, Кто нас учит - Христос. А Он учит, что нет той любви больше, чем если положить жизнь за други своя. Вот к какой любви стремиться нада, это и есть настоящее счастье, так что нам ещё переть и переть...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в эту тему уходить, то можно вспомнить "Возлюби ближнего, как самое себя". А если себя не любишь, как можешь любить других в этом случае?;)
Екатерина Яблонская
Если в эту тему уходить, то можно вспомнить "Возлюби ближнего, как самое себя". А если себя не любишь, как можешь любить других в этом случае?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я об этом уже выше писАла. Только если чел дошёл до того уровня, когда всепоглащающая любовь к ближнему приводит его в райское состояние, тогда он с радостью пойдёт на любые жертвы. До этого всё такое - это насилие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем