Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье любит тишину?

Когда хорошо нужно молчать? А когда плохо, что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Елена
тоже молчать. как бабушка моя говорила : нашел - молчи, и потерял молчи.
УльянаВ ответ на Елена
Елена
тоже молчать. как бабушка моя говорила : нашел - молчи, и потерял молчи.
СсылкаПожаловаться
Моя бабушка также говорила!)))
Любовь Лисовская
Это точно! Болтать надо поменьше о своём благополучии, не все это могут выдержать!
Любовь Лисовская
Это точно! Болтать надо поменьше о своём благополучии, не все это могут выдержать!
СсылкаПожаловаться
100% :D
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
100% :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Карри
- Все могу!
- Молчать можешь!?
- Все могу, а вот молчать не могу!
Это прям обо мне), особенно, когда счастлива !!!
Когда плохо - молчу...
АнонимВ ответ на Карри
Карри
- Все могу!
- Молчать можешь!?
- Все могу, а вот молчать не могу!
Это прям обо мне), особенно, когда счастлива !!!
Когда плохо - молчу...
СсылкаПожаловаться
та же фигня
Одри
тоже молчать... все проходит))
****
орать
Любовь Пяткова
В любом случае надо думать. А говорить или нет, это как раз после обдумывания и выяснится.))
Софи_
Я молчу,когда мне хорошо. А вот когда плохо,мне надо обязательно выговориться,иначе душу разорвет
Екатерина Нечаева
Я на собственной шкуре это испытала. Так что теперь молчу. А на вопрос как дела отвечаю что по всякому бывает
ТвОринка Маринка
А я вот не умею молчать, мне нужно обязательно выговориться, когда радость и когда беда...
Ульяна
Если невтерпеж то выговорится и желательно, чтобы инфа не утекла дальше комнаты. Надёжный человек нужен.
Катя К
Я раньше пыталась выговориться, когда плохо. Но мне затыкали рот 'нечего грузить своей ерундой'. Могу мужу только пожаловаться.
Птичка Певчая
Молчите и о хорошем и о плохом,т.к.в первом случае начнут завидовать,а во втором ткнут именно в больное место. С мужем поговорите,если есть. Если нет,то лучше случайному человеку рассказать,с которым никонда болььше не встретитесь.
таша таша
Тихо.
аленький цветочек
У меня муж и подружка и подушка. Всегда на моей стороне.
Галина Борисовна
Когда плохо, надо просить Господа дать разума и сил достойно выйти из этой ситуации. Включить мозги, чтобы вспомнить правила морали и этики.
Elena Ilyhina
каждый человек создает свое счастье по своему разумению....многим это удается с первого раза...многим нет...а когда лад в доме то на душе тишь да гладь.....
Violet Kitten
Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения. (с) Марк Твен.
Люди редко следят затем, что говорят и ещё реже - о чём говорят.
А если плохо нужно не перекладывать с больной головы на здоровую, а подумать и понять что привело к этому "плохо". А потом еще раз подумать и сделать так, чтобы стало хорошо. Больше действий, меньше слов.
Все эти "изливания души" и "плач в жилетку" всего лишь проявления жалости к себе.
Эйве
убиваааать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем