Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЧАСТЬЕ любит тишину... ....

СЧАСТЬЕ  любит тишину.... А Вы как думаете ?
Любовь -Глория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
мария Аккуратова
чаще всего - да
АнонимВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
чаще всего - да
СсылкаПожаловаться

Сколько раз в жизни убеждалась-поделилась планами-все, капут.
Лея
Да))
АнонимВ ответ на Лея
Лея
Да))
СсылкаПожаловаться

Лея В ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
;)
Любовь -ГлорияВ ответ на Лея
Лея
Да))
СсылкаПожаловаться
Все-таки чем меньше объясняться-тем лучше. О своем, личном. глубоком...О любви к человеку...О взаимной...
Любовь -Глория
Все-таки чем меньше объясняться-тем лучше. О своем, личном. глубоком...О любви к человеку...О взаимной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,не так, того кого любишь ему надо это говорить, показывать,чувствовать, но только на едине, не на показ ;)
АнонимВ ответ на Лея
Лея
Не,не так, того кого любишь ему надо это говорить, показывать,чувствовать, но только на едине, не на показ ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Любовь -ГлорияВ ответ на Лея
Лея
Не,не так, того кого любишь ему надо это говорить, показывать,чувствовать, но только на едине, не на показ ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подписываюсь !
Любовь -ГлорияВ ответ на Лея
Лея
Не,не так, того кого любишь ему надо это говорить, показывать,чувствовать, но только на едине, не на показ ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А вот подругам о взаимном-лучше не говорить!
Любовь -Глория

А вот подругам о взаимном-лучше не говорить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ей говорю, но мы разные во всем, поэтому у нас это взаимно, нет зависти, только хорошие,строгие советы по экстренным вопросам ;)
☆ Андрей ☆
Так и думаем
Комментарий удален.Почему?
Любовь -ГлорияВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?

Глафира С
Думаю, что чем скромнее ведёт себя человек, тем он счастливее. Вот лично я так и поступаю: никогда не выкладываю ничего в Инстаграмм, ничего не выкладываю в фейсбук, не пользуюсь ватсапом, не интересуюсь ничьими фотографиями в соцсетях.
Любовь -ГлорияВ ответ на Глафира С
Глафира С
Думаю, что чем скромнее ведёт себя человек, тем он счастливее. Вот лично я так и поступаю: никогда не выкладываю ничего в Инстаграмм, ничего не выкладываю в фейсбук, не пользуюсь ватсапом, не интересуюсь ничьими фотографиями в соцсетях.
СсылкаПожаловаться
Ну Ватсапом приходится пользоваться, родственники за границей.
Любовь -ГлорияВ ответ на Глафира С
Глафира С
Думаю, что чем скромнее ведёт себя человек, тем он счастливее. Вот лично я так и поступаю: никогда не выкладываю ничего в Инстаграмм, ничего не выкладываю в фейсбук, не пользуюсь ватсапом, не интересуюсь ничьими фотографиями в соцсетях.
СсылкаПожаловаться
Да. Даже фотографии, особенно детей, и со своим мужчиной-лучше не выкладывать.Вы правы.
Наиль. Галимов.
Когда в доме радость, радуйтесь тише, рядом ходит зависть, может и услышать.
Любовь -ГлорияВ ответ на Наиль. Галимов.
Наиль. Галимов.
Когда в доме радость, радуйтесь тише, рядом ходит зависть, может и услышать.
СсылкаПожаловаться


Анонимус магикус
Да любит.
Mary
Какие глупости! Счастьем, как и всем хорошим надо делиться :-) только не надо путать это с хвастовством! Чем больше мы делимся своим счастьем, тем добрее мир.
nina proninaВ ответ на Mary
Mary
Какие глупости! Счастьем, как и всем хорошим надо делиться :-) только не надо путать это с хвастовством! Чем больше мы делимся своим счастьем, тем добрее мир.
СсылкаПожаловаться
делимся участием и хорошим настроением. а от обиженок-никомуненуженок надо прятаться. они как пиявки...
Мираж Моргана
Только не на этом форуме! Здесть столько завистливых и злых людей, что всё счастье утопает в этом омне.
Поэтому, хотите счатья, молчите.
Любовь -ГлорияВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
Только не на этом форуме! Здесть столько завистливых и злых людей, что всё счастье утопает в этом омне.
Поэтому, хотите счатья, молчите.
СсылкаПожаловаться

Подпишусь, милая ! Если женщина здесь напишет, что у нее все хорошо-сотни колких замечаний, яда...Когда плохо -сочувствующие появляются...У меня подруга-муж изменил..Она моложе меня..Люблю ее, но: они разошлись-она не простила. И вот в разговоре часто подводит к тому, что муж изменял, а я не знала....Не было этого! но ей этого хотелось бы! Все в жизни было-мирились, ругались, но-любили....Жить не могли друг без друга..И не изменял..Достигали многого....С общежития - до квартиры в Крыму и дачи...
Beladonna@
Да?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем