Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье маньяка

Кто-нибудь читал Джона Фаулза "Коллекционер"?
Прошу, поделитесь мнениями относительно дуализма Фредерика Клегга.
-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
Ёрик
ай эм...муть полная...
Камилла ВойтВ ответ на Ёрик
Ёрик
ай эм...муть полная...
СсылкаПожаловаться
...наконец-то вы это признали!))
ЁрикВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
...наконец-то вы это признали!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а прикинь насколько я свободнее тебя не боясь написать без вреда для своей репутации такое...а попробуй это написать про себя ты...у тебя не получится, тебе надо себя описывать красиво...
Камилла ВойтВ ответ на Ёрик
Ёрик
а прикинь насколько я свободнее тебя не боясь написать без вреда для своей репутации такое...а попробуй это написать про себя ты...у тебя не получится, тебе надо себя описывать красиво...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прости, Рик, прочитала твои слова как: "I'm...муть..полная".)) именно так твои сообщения мне представляются. :) Ну "иностранка" я, все твои "изыски" русского языка, все примочки и дифирамбы - мне просто пока не даются!))) как тексты Алехина, тоже такой же "писака" от бога!
...плюс(или все-таки минус) ты намеренно/нет - пишешь с ошибками, представь если я в английском так же писала... думаю вам бы тоже было сложно понимать.
зы: "люблю" тебя, ты забавная, как джедай "Йода" - звездный зеленый тролль))
ЁрикВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Прости, Рик, прочитала твои слова как: "I'm...муть..полная".)) именно так твои сообщения мне представляются. :) Ну "иностранка" я, все твои "изыски" русского языка, все примочки и дифирамбы - мне просто пока не даются!))) как тексты Алехина, тоже такой же "писака" от бога!
...плюс(или все-таки минус) ты намеренно/нет - пишешь с ошибками, представь если я в английском так же писала... думаю вам бы тоже было сложно понимать.
зы: "люблю" тебя, ты забавная, как джедай "Йода" - звездный зеленый тролль))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не прощу, меня все еще тошнит от тебя...
-В ответ на Ёрик
Ёрик
не прощу, меня все еще тошнит от тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
теплые у вас отношения. во всяком случае, близкие.
ЁрикВ ответ на -
-
теплые у вас отношения. во всяком случае, близкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я её пару дней назад только заприметила, когда какой-то траляка её ...ну да ладно, считай что после прочтения их диалога ...они ведь так просто не набрасываются в темах, обычно им лички хватает, видимо понтов перебрала кума Войт...
-В ответ на Ёрик
Ёрик
да я её пару дней назад только заприметила, когда какой-то траляка её ...ну да ладно, считай что после прочтения их диалога ...они ведь так просто не набрасываются в темах, обычно им лички хватает, видимо понтов перебрала кума Войт...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
видимо понтов перебрала" - у кого перебрала? лично я свои никому не одалживала.) мне кажется, в этом отношении все ужасные эгоисты.))
ЁрикВ ответ на -
-
видимо понтов перебрала" - у кого перебрала? лично я свои никому не одалживала.) мне кажется, в этом отношении все ужасные эгоисты.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну нет, тут особый случай, ей своих мало, она к чужим алкает...я тебе потом кое-что покажу...сейчас рассосётся что вчера она насосала с форума и начнём помолясь девушку учить манерам...
-В ответ на Ёрик
Ёрик
ну нет, тут особый случай, ей своих мало, она к чужим алкает...я тебе потом кое-что покажу...сейчас рассосётся что вчера она насосала с форума и начнём помолясь девушку учить манерам...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я против насилия.
девушки, давайте дружить против меня. мой кодекс (можешь читать бусидо) это позволяют.
ЁрикВ ответ на -
-
я против насилия.
девушки, давайте дружить против меня. мой кодекс (можешь читать бусидо) это позволяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну а мне бушидо (на Хонсю так произносят) разрешено оставлять за порогом , я с оружием по дому не хожу...
Камилла ВойтВ ответ на -
-
я против насилия.
девушки, давайте дружить против меня. мой кодекс (можешь читать бусидо) это позволяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Жуткий, жутите";))? Дружить с "какахой", это ж измазаться - не отмыться потом! И так вот вляпалась пару раз. ))) ну что поделать, нынче "оно" практически везде. А это еще имеет "манию преследования";)))
Камилла Войт
"Жуткий, жутите";))? Дружить с "какахой", это ж измазаться - не отмыться потом! И так вот вляпалась пару раз. ))) ну что поделать, нынче "оно" практически везде. А это еще имеет "манию преследования";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
боже, какой пустяк, сделать апять крутой касяк..
Камилла ВойтВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну нет, тут особый случай, ей своих мало, она к чужим алкает...я тебе потом кое-что покажу...сейчас рассосётся что вчера она насосала с форума и начнём помолясь девушку учить манерам...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Жуткий, жутите";))? Дружить с "какахой", это ж измазаться - не отмыться потом! И так вот вляпалась пару раз. ))) ну что поделать, нынче "оно" практически везде. А это еще имеет "манию преследования";)))
Камилла ВойтВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну нет, тут особый случай, ей своих мало, она к чужим алкает...я тебе потом кое-что покажу...сейчас рассосётся что вчера она насосала с форума и начнём помолясь девушку учить манерам...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Увы, "алкаете" похоже вы, я к тому что стали использовать мои выражения и слова! Признание!)))) ничего иногда получается, молодец ученик!))) "чужие выражения" - я не использую - своих мыслей хватает)))
Камилла ВойтВ ответ на Ёрик
Ёрик
да я её пару дней назад только заприметила, когда какой-то траляка её ...ну да ладно, считай что после прочтения их диалога ...они ведь так просто не набрасываются в темах, обычно им лички хватает, видимо понтов перебрала кума Войт...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вспомните лучше, Ерик, где вы свою челюсть оставили!))) уахаха)
*В ответ на -
-
теплые у вас отношения. во всяком случае, близкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас с тобой тоже все получится. вот увидишь.))
ЁрикВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Прости, Рик, прочитала твои слова как: "I'm...муть..полная".)) именно так твои сообщения мне представляются. :) Ну "иностранка" я, все твои "изыски" русского языка, все примочки и дифирамбы - мне просто пока не даются!))) как тексты Алехина, тоже такой же "писака" от бога!
...плюс(или все-таки минус) ты намеренно/нет - пишешь с ошибками, представь если я в английском так же писала... думаю вам бы тоже было сложно понимать.
зы: "люблю" тебя, ты забавная, как джедай "Йода" - звездный зеленый тролль))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и кстати, мой юзернейм Ёрик и если ты ещё раз позволишь себе рядом с ним поставить комбинацию букв - какаха - я заставлю тебя его слизать принародно...поняла? и это будет твоим основным занятием на форуме следующие сто лет...я никогда не шучу и народ тутошний соврать не даст...
Камилла ВойтВ ответ на Ёрик
Ёрик
и кстати, мой юзернейм Ёрик и если ты ещё раз позволишь себе рядом с ним поставить комбинацию букв - какаха - я заставлю тебя его слизать принародно...поняла? и это будет твоим основным занятием на форуме следующие сто лет...я никогда не шучу и народ тутошний соврать не даст...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Другого ответа я от вас и не ждала...
Ерик, лизать это - твое призвание!))) будем считать, что прям жду не дождусь, когда ты свои угрозы сможешь "осилить" в жизни! А то одни слова...слова.)))) здешний народ не приплетай, за свои слова сама отвечай!
ЁрикВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Другого ответа я от вас и не ждала...
Ерик, лизать это - твое призвание!))) будем считать, что прям жду не дождусь, когда ты свои угрозы сможешь "осилить" в жизни! А то одни слова...слова.)))) здешний народ не приплетай, за свои слова сама отвечай!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже начала? здравое решение

мне на этом русскоязычном форуме не требуется очередная репетиторша по инглишу
а ты. come, Камила Понт, заходи ежели что, но нездоровые понты типа Чехова в подлиннике тут не котируются
-В ответ на Ёрик
Ёрик
уже начала? здравое решение

мне на этом русскоязычном форуме не требуется очередная репетиторша по инглишу
а ты. come, Камила Понт, заходи ежели что, но нездоровые понты типа Чехова в подлиннике тут не котируются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что означала симпатичная коровка. не в этой теме.. но она мне запомнилась.
ЁрикВ ответ на -
-
что означала симпатичная коровка. не в этой теме.. но она мне запомнилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю, с японского сайта какая-то прилепилась карточка...не помню уже кто прислал и по какому поводу...
Камилла ВойтВ ответ на Ёрик
Ёрик
уже начала? здравое решение

мне на этом русскоязычном форуме не требуется очередная репетиторша по инглишу
а ты. come, Камила Понт, заходи ежели что, но нездоровые понты типа Чехова в подлиннике тут не котируются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вам и не предлагаю, не дождешься Ерик!)) Вначале, хоть один язык изучите нормально! Свой родной, не звезданутый.))
Камилла Войт
Другого ответа я от вас и не ждала...
Ерик, лизать это - твое призвание!))) будем считать, что прям жду не дождусь, когда ты свои угрозы сможешь "осилить" в жизни! А то одни слова...слова.)))) здешний народ не приплетай, за свои слова сама отвечай!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
народ безмолвствует.
вот вы понимаете, почему Герасим утопил Муму?
Камилла ВойтВ ответ на -
-
народ безмолвствует.
вот вы понимаете, почему Герасим утопил Муму?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понимаю, вот только "какахи" не тонут вроде? :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем