Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

счастье мужчины

Сегодня увидила фотограффи бвшего МЧ, 4 месяца как бвшего! Хоть и девушки у него нет,но на этих фотках он такой счастливый....я вроде и рада за него, но в тоже время расстроена...видимо из-за того,что со мной он таким редко бывал....фотографии с его семье, с теми ,кого он давно не видел....а тут у меня скоро др, я не знаю звать ли его, знаю,что подарок он мне подарит,поздравит,очень хочу чтоб он бл рядом в этот день,но не уверена,что он согласиться...
Катя Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Юлия
то что вы с ним расстались, это не значит что он должен прожить остаток жизни (а верне большую ее часть) в печали))) А что касается праздника, подумайте хорошенько, надо ли вам оно? Если он откажется, вам ведь не приятно будет? Или он придет и будет с вами общаться как просто друг... или того хуже... А как вы его представите друзьям и семье (ну с кем там вы праздновать собрались). Не получится ли так, что на вашем празднике, когда вас близкие будут поздравлять вы будете грустить?
СсылкаПожаловаться
Катя ВолковаВ ответ на Юлия
Юлия
то что вы с ним расстались, это не значит что он должен прожить остаток жизни (а верне большую ее часть) в печали))) А что касается праздника, подумайте хорошенько, надо ли вам оно? Если он откажется, вам ведь не приятно будет? Или он придет и будет с вами общаться как просто друг... или того хуже... А как вы его представите друзьям и семье (ну с кем там вы праздновать собрались). Не получится ли так, что на вашем празднике, когда вас близкие будут поздравлять вы будете грустить?
СсылкаПожаловаться
а я на моем др никого уже ине будет...только если днём,все уехали...так что ...а грустить я буду даже если не приглашу его....ведь он поздравит я знаю...
СсылкаПожаловаться
Катя Волкова
а я на моем др никого уже ине будет...только если днём,все уехали...так что ...а грустить я буду даже если не приглашу его....ведь он поздравит я знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие -то прям сложности))) надуманные, хотите с ним что ли провести этот день? - так пригласите, не придет так все равно будете грустить а придет - так хорошо)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Овчинникова V
Мои бывший сказал, что НИКОГДА больше не женится :))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Иванова
А мой бывший женился и родил еще, и слава Богу! Они - два сапога пара! Мы с ним были два разных человека и только мучили друг друга. А с ней он расцвел!!!!Я что? Пришел с работы - в ванну иди, дезодорантом пользуйся, под мышками побрей и т.д. А она - дорогой, ты воняешь как козел и это так прекрасно! Обожаю твой запах! Я - надо убраться в доме, помоги пропылесось. Она - такая грязь в квартире мне так нравится, давай еще полгода убираться не будем (надувает губки)...я - давай изучать английский вместе. Она - я такая тупая! что значит "сбрось информацию на флешку?" (удивление в наивных глазах). Ну и т.д. Каждому - свое. Дай Бог им счастья и еще много-много деток!
СсылкаПожаловаться
Наталья Иванова
А мой бывший женился и родил еще, и слава Богу! Они - два сапога пара! Мы с ним были два разных человека и только мучили друг друга. А с ней он расцвел!!!!Я что? Пришел с работы - в ванну иди, дезодорантом пользуйся, под мышками побрей и т.д. А она - дорогой, ты воняешь как козел и это так прекрасно! Обожаю твой запах! Я - надо убраться в доме, помоги пропылесось. Она - такая грязь в квартире мне так нравится, давай еще полгода убираться не будем (надувает губки)...я - давай изучать английский вместе. Она - я такая тупая! что значит "сбрось информацию на флешку?" (удивление в наивных глазах). Ну и т.д. Каждому - свое. Дай Бог им счастья и еще много-много деток!
СсылкаПожаловаться
хахаха ))) Вы - молодец!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Катя ВолковаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
достоверные источники!
СсылкаПожаловаться
Алиса Солнечная
Да пусть живет своей жизнью...умейте отпускать людей.
СсылкаПожаловаться
Страна Чудес
Ну так пригласите, если хотите. Что Вас останавливает-то? День рождения у Вас в конце концов или нет?)))))))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Всё верно, прошлого уже нет, он живёт настоящим, молодец и вы живите!
СсылкаПожаловаться
ЛАНочкА
Если поставили точку в отношения, то приглашать не стоит... А если все же надеетесь на их возобновление, тогда почему бы и не позвать))))
СсылкаПожаловаться
Мария Еговцева
Есть такое вырожение, не отрекаются любя, если бы любил не расстались бы, идите дальше и отпустите прошлое, хотя это сложно, если в вашей душе осталась любовь попробуйте еще дайте ему шанс , а вдруг сново будете вместе и все будет хорошо !!!
СсылкаПожаловаться
Мария Еговцева
Пригласите его на День Рождение , а вдруг все будет хорошо !!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru