Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

счастье мужчины

Сегодня увидила фотограффи бвшего МЧ, 4 месяца как бвшего! Хоть и девушки у него нет,но на этих фотках он такой счастливый....я вроде и рада за него, но в тоже время расстроена...видимо из-за того,что со мной он таким редко бывал....фотографии с его семье, с теми ,кого он давно не видел....а тут у меня скоро др, я не знаю звать ли его, знаю,что подарок он мне подарит,поздравит,очень хочу чтоб он бл рядом в этот день,но не уверена,что он согласиться...
Катя Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Юлия
то что вы с ним расстались, это не значит что он должен прожить остаток жизни (а верне большую ее часть) в печали))) А что касается праздника, подумайте хорошенько, надо ли вам оно? Если он откажется, вам ведь не приятно будет? Или он придет и будет с вами общаться как просто друг... или того хуже... А как вы его представите друзьям и семье (ну с кем там вы праздновать собрались). Не получится ли так, что на вашем празднике, когда вас близкие будут поздравлять вы будете грустить?
Катя ВолковаВ ответ на Юлия
Юлия
то что вы с ним расстались, это не значит что он должен прожить остаток жизни (а верне большую ее часть) в печали))) А что касается праздника, подумайте хорошенько, надо ли вам оно? Если он откажется, вам ведь не приятно будет? Или он придет и будет с вами общаться как просто друг... или того хуже... А как вы его представите друзьям и семье (ну с кем там вы праздновать собрались). Не получится ли так, что на вашем празднике, когда вас близкие будут поздравлять вы будете грустить?
СсылкаПожаловаться
а я на моем др никого уже ине будет...только если днём,все уехали...так что ...а грустить я буду даже если не приглашу его....ведь он поздравит я знаю...
Катя Волкова
а я на моем др никого уже ине будет...только если днём,все уехали...так что ...а грустить я буду даже если не приглашу его....ведь он поздравит я знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие -то прям сложности))) надуманные, хотите с ним что ли провести этот день? - так пригласите, не придет так все равно будете грустить а придет - так хорошо)))
Ирина Овчинникова V
Мои бывший сказал, что НИКОГДА больше не женится :))))
Наталья Иванова
А мой бывший женился и родил еще, и слава Богу! Они - два сапога пара! Мы с ним были два разных человека и только мучили друг друга. А с ней он расцвел!!!!Я что? Пришел с работы - в ванну иди, дезодорантом пользуйся, под мышками побрей и т.д. А она - дорогой, ты воняешь как козел и это так прекрасно! Обожаю твой запах! Я - надо убраться в доме, помоги пропылесось. Она - такая грязь в квартире мне так нравится, давай еще полгода убираться не будем (надувает губки)...я - давай изучать английский вместе. Она - я такая тупая! что значит "сбрось информацию на флешку?" (удивление в наивных глазах). Ну и т.д. Каждому - свое. Дай Бог им счастья и еще много-много деток!
Наталья Иванова
А мой бывший женился и родил еще, и слава Богу! Они - два сапога пара! Мы с ним были два разных человека и только мучили друг друга. А с ней он расцвел!!!!Я что? Пришел с работы - в ванну иди, дезодорантом пользуйся, под мышками побрей и т.д. А она - дорогой, ты воняешь как козел и это так прекрасно! Обожаю твой запах! Я - надо убраться в доме, помоги пропылесось. Она - такая грязь в квартире мне так нравится, давай еще полгода убираться не будем (надувает губки)...я - давай изучать английский вместе. Она - я такая тупая! что значит "сбрось информацию на флешку?" (удивление в наивных глазах). Ну и т.д. Каждому - свое. Дай Бог им счастья и еще много-много деток!
СсылкаПожаловаться
хахаха ))) Вы - молодец!
Комментарий удален.Почему?
Катя ВолковаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
достоверные источники!
Алиса Солнечная
Да пусть живет своей жизнью...умейте отпускать людей.
Страна Чудес
Ну так пригласите, если хотите. Что Вас останавливает-то? День рождения у Вас в конце концов или нет?)))))))
Василиса
Всё верно, прошлого уже нет, он живёт настоящим, молодец и вы живите!
ЛАНочкА
Если поставили точку в отношения, то приглашать не стоит... А если все же надеетесь на их возобновление, тогда почему бы и не позвать))))
Мария Еговцева
Есть такое вырожение, не отрекаются любя, если бы любил не расстались бы, идите дальше и отпустите прошлое, хотя это сложно, если в вашей душе осталась любовь попробуйте еще дайте ему шанс , а вдруг сново будете вместе и все будет хорошо !!!
Мария Еговцева
Пригласите его на День Рождение , а вдруг все будет хорошо !!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем