Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

счастье на мои седины)))

с утречка-сюрпиз на 16 миллионов евро свалился мне на почту))) мистер Франк Морган-работая в доходном европейском доме-решил осчастливить меня своим вниманием. от меня сущие пцстяки-написнуть все свои данные и счет в банке. от него приятный подарок в 16 миллионов евро. Во блин подфартило-сегодня как раз у дочки день варенья-денег на подарочек хватит))) Ну что ж пойду столик в ресторане резервировать-хотя если бы кто подкинул пару лимонов -тож неплохо. С добрым утром страна)))
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Юлия
миллионерша)
Муся КошкаВ ответ на Юлия
Юлия
миллионерша)
СсылкаПожаловаться
зависть плохое чувство-порадуйтесь за меня)))
ЮлияВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
зависть плохое чувство-порадуйтесь за меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее...я радумшись))
Муся КошкаВ ответ на Юлия
Юлия
нее...я радумшись))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда и рбмочку выпейте за мое богатство)))
ЮлияВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
тогда и рбмочку выпейте за мое богатство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ого...лопнем)
Муся КошкаВ ответ на Юлия
Юлия
ого...лопнем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нам миллионерам ничего не жалко)) лишь на здоровье))
Юлия
кстати-с рождением дочи) здоровья вам обеим, счастья и всего всего хорошего жа побольше)
Муся КошкаВ ответ на Юлия
Юлия
кстати-с рождением дочи) здоровья вам обеим, счастья и всего всего хорошего жа побольше)
СсылкаПожаловаться
спасибо большое-пойдем совершеннолетие праздновать сейчас)))
ИРГА
тебя обманули. не ведись. (шопотом)я уже получила их.
Муся КошкаВ ответ на ИРГА
ИРГА
тебя обманули. не ведись. (шопотом)я уже получила их.
СсылкаПожаловаться
ну хоть помечтать то можно?(((( я уж и дом новый выбрала и машинку-губу закатывать))
snamama
Да на фиг миллионы? Вот где здоровья взять - вчера ДР внучи, сегодня ДР папы, завтра ДР жены брата.))

С рождением! Маме и доце здоровья, радости, счастья!
Муся КошкаВ ответ на snamama
snamama
Да на фиг миллионы? Вот где здоровья взять - вчера ДР внучи, сегодня ДР папы, завтра ДР жены брата.))

С рождением! Маме и доце здоровья, радости, счастья!
СсылкаПожаловаться
ну блин-вам подфартило))) это вам такие миллионы нужны-на подарки))) что ж их всех угораздило вместе родиться? Примите мои поздравления от всей души-всему вашему семейству))
snamamaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну блин-вам подфартило))) это вам такие миллионы нужны-на подарки))) что ж их всех угораздило вместе родиться? Примите мои поздравления от всей души-всему вашему семейству))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Да, насчет подарков вы правы.Вот не спрашивали родню - разные поколения, а так кучно "легли" на календарь. Но у меня еще нормально. А вот у сотрудницы муж в аккурат на 8 марта подоспел - весь женский кайф обломал!)))
Первая слеваВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну блин-вам подфартило))) это вам такие миллионы нужны-на подарки))) что ж их всех угораздило вместе родиться? Примите мои поздравления от всей души-всему вашему семейству))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это разве подфортило?!! У меня круче:
26мая - ДР мачехи мужа
27мая - ДР племянника моего
28 мая- ДР мужа
29 мая - ДР моего папы
30 мая - ДР свекра
Так что для моей печени - май ОЧЕНЬ тяжелый месяц)))
Муся КошкаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Да это разве подфортило?!! У меня круче:
26мая - ДР мачехи мужа
27мая - ДР племянника моего
28 мая- ДР мужа
29 мая - ДР моего папы
30 мая - ДР свекра
Так что для моей печени - май ОЧЕНЬ тяжелый месяц)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж май-тяжелый месяц-всю жизнь маяться если женился в мае-а вот если родился не знаю-но все равно вам сочувствую-блин всю зарплату на подарки(((
дело не в нике
Ух! Куда денюшки бум складывать?
Муся КошкаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
Ух! Куда денюшки бум складывать?
СсылкаПожаловаться
да чемоданы я уже приготовила)) но муж мне советует брать наличкой и только мелкими купюрами-придется багажник в ситроене освободить для денег))
дело не в никеВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да чемоданы я уже приготовила)) но муж мне советует брать наличкой и только мелкими купюрами-придется багажник в ситроене освободить для денег))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ситроен-то обрадуеЦа)))
Не сахар
*Он любит не меня, а мои миллионы...*)))

Муся КошкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
*Он любит не меня, а мои миллионы...*)))

СсылкаПожаловаться
да меня теперь супруг на руках носит и в попу целует))) миллионы они свое дело делают)))
Прелесть
Харрроший он человек, этот Ф.Морган. Страна Россия уж очень ему приглянумшись)) Фсё дарит и дарит её жителям миллионы ;-)
Муся КошкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Харрроший он человек, этот Ф.Морган. Страна Россия уж очень ему приглянумшись)) Фсё дарит и дарит её жителям миллионы ;-)
СсылкаПожаловаться
не россиянам он не доверять-я в испании живу. он по русски с ошибками пишеть-но только в самом начале-потом грамотный русский язык
ПрелестьВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
не россиянам он не доверять-я в испании живу. он по русски с ошибками пишеть-но только в самом начале-потом грамотный русский язык
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помню имени нашего поставщика миллионов- но месяц назад, примерно, была тема похожая- тогда прям массированно всех долбали свалившимся миллионерским счастьем ))) И я подумала, что это снова наш оживился, а эт, оказываецца, ваш ;-)
злой гоблин
Развод....Ржу... Я был уже миллионЕром,раза 3.))
ДмитрийВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Развод....Ржу... Я был уже миллионЕром,раза 3.))
СсылкаПожаловаться
Вот не верите Вы в доброту, Валерий!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем