Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье нескольких людей...

Сегодня я сама себе, как и в очередной раз задала вопрос...Как относиться к людям которые на чужом не счастье, счастья строят??? Стоит ли их осуждать? или люди это делаю не только в каких то корыстных целях..но и из-за чувств к человеку? Одна из моих знакомых находится в такой ситуации...и заблуждается в правильности своих действий...и я если честно даже не знаю чем ей помочь...тут наверно не чем не поможешь все должна решить сама...а история такая как то раз она совершенно случайно через свою подругу познакомилась с молодым человеком...они не обменивались номерами...а так же случайно, у ее подруги закончился баланс на телефоне и она брала у нее позвонить ему что бы он отвез их в кофейку(одна из кафешек нашего города)...когда девушки разъехались по домам...чуть позже моей знакомой от него пришло смс.."привет еще раз..чем занимаешься?", ну что то в таком роде, они договорились в этот же день встретиться...она думала встреча затянется не надолго...но все было иначе они прообщались всю ночь...и так провели три дня...она стала испытывать к нему симпатию при первой же встрече...но не подавала виду...ей хватало того что он просто рядом...она тоже ему понравилась...они могли тупо просидеть молча в машине и смотреть друг на друга...но не все так просто, что то я далеко ушла от самой темы...дело в том что у этого парня есть девушка они вместе живут два года...и это еще не все...у этой так называемой Х-девушки есть дети...а отношения между ними очень напряженные...она его провоцирует...он же "занимается рукоприкладством"..­.моей знакомой надо было уезжать на сессию и за день до отъезда...парень сказал ей о своих чувствах...сказал что девушку свою не любить и что это не его семья...а чужая..и что хочет своих детей...на что моя знакомая промолчала...а что она скажет?...сейчас они находятся на расстоянии 600км...он ей звонит каждый день..говорит что скучает...что хочет быть с ней....она испытывает тоже самое...говоря с ним у нее внутри все проваливается в ноги..."вроде так далеко, а когда говоришь такой чувство что вот он рядом"...объясняет она...неужели она влюбилась???он же ей говорит что уйдет от девушки...и то что она (моя знакомая) его частичка...и тут же говорит обратное что ему жалко детей ведь они к нему привыкли и называют его папой...моей знакомой конечно же очень сложно...она ему не чего не может сказать хотя очень ревнует, ведь не каждой приятно осознавать, что человек который ей за короткий период стал не безразличен..засыпает с другой девушкой...и ей так же жалко детей потому что она знает что такое когда нет семьи...по этому и не торопит его...и готова отпустить если так нужно будет...и как ей быть???правильно ли она поступает или ей лучше покинуть самой эту семью???или наоборот бороться за свое счастье???
KatyMoon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Ещё тот Подарочек В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
больше всего мне понравилось - это "девушка с детьми";))

Вот зачем ты начала высчитывать на сколько процентов она девушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где расчет то?...я словам верю))
БезешкаВ ответ на ольга
ольга
девушка любит парня, парень ее (наверно), но у парня есть девушка с детьми... теперь парень мечется между двумя девушками, короче как всегда че делать девушке, бросать парня или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какой из девушек? с детьми или без?
ольгаВ ответ на Безешка
Безешка
а какой из девушек? с детьми или без?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вощем живет с девушкой и детьми, там его еще и бьют, а хочет с девушкой без детей, но долг перед детьми не дает расстаться с девушкой у которой дети...
БезешкаВ ответ на ольга
ольга
вощем живет с девушкой и детьми, там его еще и бьют, а хочет с девушкой без детей, но долг перед детьми не дает расстаться с девушкой у которой дети...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
его еще и бьют? абзац ))))
ольгаВ ответ на Безешка
Безешка
его еще и бьют? абзац ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, я не так поняла, это он мочит ГЖ... а она его провоцирует... ролевые игры может...хз...
БезешкаВ ответ на ольга
ольга
ой, я не так поняла, это он мочит ГЖ... а она его провоцирует... ролевые игры может...хз...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ппц. короче сами разберутся. я спать
Ещё тот Подарочек В ответ на Безешка
Безешка
а можно вкратце. основными тезисами
СсылкаПожаловаться
любит одну живет с другой, её дети называют его папой.
что делать той.
Ещё тот Подарочек
любит одну живет с другой, её дети называют его папой.
что делать той.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бросьигоонтибянидастоин.
все. с чувством выполненного долга иду спать )))
Ещё тот Подарочек В ответ на Безешка
Безешка
бросьигоонтибянидастоин.
все. с чувством выполненного долга иду спать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во дает!)
а я то здесь при чём?)
с одним точно согласна - нет мне достойных!)
Ещё тот Подарочек
во дает!)
а я то здесь при чём?)
с одним точно согласна - нет мне достойных!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я автору. мой прекрасный совет в любом случае ей на почту приходит
Ещё тот Подарочек В ответ на Безешка
Безешка
я автору. мой прекрасный совет в любом случае ей на почту приходит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поняла, ты так двух зайцев решиоа убить))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Безешка
Безешка
а можно вкратце. основными тезисами
СсылкаПожаловаться
Есть она .. И он.. У них лубоф... У него жена и дети.. Но он ее лубит и ошень мучуется... Она иво тоже лубит и тоже мучуется.. Афтор интересуется, будет ли хеппи энд..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Есть она .. И он.. У них лубоф... У него жена и дети.. Но он ее лубит и ошень мучуется... Она иво тоже лубит и тоже мучуется.. Афтор интересуется, будет ли хеппи энд..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа. скучно. пойду я отсюда
*****
в этом случае стоит
Галка Галкина
Прочитать сие невозможно, речь о любовном треугольнике? Понятия счастья и несчастья субъективны и расплывчаты, каждый сам за себя, а принимая решение, лучше думать головой, а не тем, что "внутри проваливается в ноги".)
Ещё тот Подарочек В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Прочитать сие невозможно, речь о любовном треугольнике? Понятия счастья и несчастья субъективны и расплывчаты, каждый сам за себя, а принимая решение, лучше думать головой, а не тем, что "внутри проваливается в ноги".)
СсылкаПожаловаться
представила, как оно "проваливается", жуть)
Галка ГалкинаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
представила, как оно "проваливается", жуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное, это интерпретация выражения "сердце в пятки уходит".)
Галка Галкина
наверное, это интерпретация выражения "сердце в пятки уходит".)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет это то как девушка выражала свои чувства...
Ещё тот Подарочек В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
наверное, это интерпретация выражения "сердце в пятки уходит".)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"сердце в пятки" - это когда испуг,
а когда влюбишься, наверное бабочки в животе))
444удеся))В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Прочитать сие невозможно, речь о любовном треугольнике? Понятия счастья и несчастья субъективны и расплывчаты, каждый сам за себя, а принимая решение, лучше думать головой, а не тем, что "внутри проваливается в ноги".)
СсылкаПожаловаться
Когда мозг упадает вниз думать тяжко и не чем))
Doctor God LadybirdsВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Когда мозг упадает вниз думать тяжко и не чем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мозг упадает вниз думать тяжко и не чем))

так вооот когда мужики начинают думать нижней головой?!!!)))) После того, как сердце в пятки проскочит!!! ))))))
444удеся))В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Когда мозг упадает вниз думать тяжко и не чем))

так вооот когда мужики начинают думать нижней головой?!!!)))) После того, как сердце в пятки проскочит!!! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда мозг упадает вниз думать тяжко и не чем))

так вооот когда мужики начинают думать нижней головой?!!!)))) После того, как сердце в пятки проскочит!!! ))))))

После того как мозг в пятки падает )) Тогда мужчина начинает думать нижней головой ))) Я настаиваю.))
У них сердце на месте остается.
Doctor God LadybirdsВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Когда мозг упадает вниз думать тяжко и не чем))

так вооот когда мужики начинают думать нижней головой?!!!)))) После того, как сердце в пятки проскочит!!! ))))))

После того как мозг в пятки падает )) Тогда мужчина начинает думать нижней головой ))) Я настаиваю.))
У них сердце на месте остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда мозг упадает вниз думать тяжко и не чем))

так вооот когда мужики начинают думать нижней головой?!!!)))) После того, как сердце в пятки проскочит!!! ))))))

После того как мозг в пятки падает )) Тогда мужчина начинает думать нижней головой ))) Я настаиваю.))
У них сердце на месте остается.


Вот, не соглашусь!!! Ты же сама говоришь, что мужик, начинающий думать нижней головой - бессердечный. Т.е. у него сердце давно провалилось....
444удеся))В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Когда мозг упадает вниз думать тяжко и не чем))

так вооот когда мужики начинают думать нижней головой?!!!)))) После того, как сердце в пятки проскочит!!! ))))))

После того как мозг в пятки падает )) Тогда мужчина начинает думать нижней головой ))) Я настаиваю.))
У них сердце на месте остается.


Вот, не соглашусь!!! Ты же сама говоришь, что мужик, начинающий думать нижней головой - бессердечный. Т.е. у него сердце давно провалилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них сердечности вообще в помине не бывает.))У них тока сердечная недостаточность бывает.
Doctor God LadybirdsВ ответ на 444удеся))
444удеся))
У них сердечности вообще в помине не бывает.))У них тока сердечная недостаточность бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У них сердечности вообще в помине не бывает.))У них тока сердечная недостаточность бывает.

походу, обнаруживают они её не у себя, а у жён и идут искать сердечную достаточность....И остальное впридачу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем