Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье нескольких людей...

Сегодня я сама себе, как и в очередной раз задала вопрос...Как относиться к людям которые на чужом не счастье, счастья строят??? Стоит ли их осуждать? или люди это делаю не только в каких то корыстных целях..но и из-за чувств к человеку? Одна из моих знакомых находится в такой ситуации...и заблуждается в правильности своих действий...и я если честно даже не знаю чем ей помочь...тут наверно не чем не поможешь все должна решить сама...а история такая как то раз она совершенно случайно через свою подругу познакомилась с молодым человеком...они не обменивались номерами...а так же случайно, у ее подруги закончился баланс на телефоне и она брала у нее позвонить ему что бы он отвез их в кофейку(одна из кафешек нашего города)...когда девушки разъехались по домам...чуть позже моей знакомой от него пришло смс.."привет еще раз..чем занимаешься?", ну что то в таком роде, они договорились в этот же день встретиться...она думала встреча затянется не надолго...но все было иначе они прообщались всю ночь...и так провели три дня...она стала испытывать к нему симпатию при первой же встрече...но не подавала виду...ей хватало того что он просто рядом...она тоже ему понравилась...они могли тупо просидеть молча в машине и смотреть друг на друга...но не все так просто, что то я далеко ушла от самой темы...дело в том что у этого парня есть девушка они вместе живут два года...и это еще не все...у этой так называемой Х-девушки есть дети...а отношения между ними очень напряженные...она его провоцирует...он же "занимается рукоприкладством"..­.моей знакомой надо было уезжать на сессию и за день до отъезда...парень сказал ей о своих чувствах...сказал что девушку свою не любить и что это не его семья...а чужая..и что хочет своих детей...на что моя знакомая промолчала...а что она скажет?...сейчас они находятся на расстоянии 600км...он ей звонит каждый день..говорит что скучает...что хочет быть с ней....она испытывает тоже самое...говоря с ним у нее внутри все проваливается в ноги..."вроде так далеко, а когда говоришь такой чувство что вот он рядом"...объясняет она...неужели она влюбилась???он же ей говорит что уйдет от девушки...и то что она (моя знакомая) его частичка...и тут же говорит обратное что ему жалко детей ведь они к нему привыкли и называют его папой...моей знакомой конечно же очень сложно...она ему не чего не может сказать хотя очень ревнует, ведь не каждой приятно осознавать, что человек который ей за короткий период стал не безразличен..засыпает с другой девушкой...и ей так же жалко детей потому что она знает что такое когда нет семьи...по этому и не торопит его...и готова отпустить если так нужно будет...и как ей быть???правильно ли она поступает или ей лучше покинуть самой эту семью???или наоборот бороться за свое счастье???
KatyMoon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Mrs. PashВ ответ на Mila
Mila
Ну ясное же дело - с той он занимается рукоприкладством, а эту на руках носить будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-не , мы что-то не правильно поняли ...его "провоцируют" ...а может это какое-то другое " рукоприкладство" ...что знакомая автора в сомнениях пребывает....а автор вопрошает ...
MilaВ ответ на Mrs. Pash
Mrs. Pash
Не-не , мы что-то не правильно поняли ...его "провоцируют" ...а может это какое-то другое " рукоприкладство" ...что знакомая автора в сомнениях пребывает....а автор вопрошает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, провоцируют.
И жить вместе заставляют, приковав наручниками к батарее.
Mrs. PashВ ответ на Mila
Mila
Конечно, провоцируют.
И жить вместе заставляют, приковав наручниками к батарее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ммм... ну тогда это просто естественная реакция на домашнее насилие .. он не рукоприкладствовал .. он боролся с террором .. медаль тогда ему и красавицу-подругу в жены. А девушку-террористку в турьму....Усе справедливо .. все могут спать спокойно...
LETО
Надо наверное спать идти...
Не сахарВ ответ на LETО
LETО
Надо наверное спать идти...
СсылкаПожаловаться
какая-то не колыбельная тема...
LETОВ ответ на Не сахар
Не сахар
какая-то не колыбельная тема...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На третьей строчке носом клевать начала...)))
Не сахарВ ответ на LETО
LETО
На третьей строчке носом клевать начала...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) баю-бай)))
LETОВ ответ на Не сахар
Не сахар
)) баю-бай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пошла... А у меня вот что есть..

Не сахарВ ответ на LETО
LETО
Пошла... А у меня вот что есть..

СсылкаПожаловаться
История переписки5
эльфик))
Ник Валуев
работа таксиста интересная....люди разные попадаются....и девушки тоже....и телефоны можно давать спокойно (чтобы не через диспетчера вызывали) и сваливать из дома по звонку, типа клиент позвонил и попросил во владик отвезти....
Ветерок ЮжныйВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
работа таксиста интересная....люди разные попадаются....и девушки тоже....и телефоны можно давать спокойно (чтобы не через диспетчера вызывали) и сваливать из дома по звонку, типа клиент позвонил и попросил во владик отвезти....
СсылкаПожаловаться
Чувствуется опыт))
Ник ВалуевВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Чувствуется опыт))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, какой опыт, это всё лежит на поверхности, она сама, автор, как познакомилась? Если ей можно, почему другим нельзя?
Хороша Маша да не наша
опомнитесь. какое к псу тут "счастье", за которое бороться??? с ума вы чтоли посходили, ведь вы - молодые девчонки, у вас вся жизнь впереди. а кидаетесь на что попало. нашли "сокровище" - с работой и деньгами у него явно проблемы, живет с женщиной с детьми. наверняка из-за того, что самому просто тупо жить негде. приспособленец. это НЕДОСТОЙНО настоящего мужчины - полоскать молодой дурочке мозги на тему " как ему некомфортно в семье с чужими детьми". потому что его никто под пистолетом не заставляет с ними жить. а уж ГОВОРИТЬ такие вещи другой женщине - это вообще "за гранью". тут не в том дело, чувствовать ли себя виноватой за разбивание семьи. тут надо для начала понять С КЕМ имеете дело. мужчина ТАКОЙ вообще не стоит внимания уважающей себя женщины. банальный приспособленец. живет с одной, а сам присматривает другую, более "беспроблемную". да ежу понятно что с детьми ТЯЖЕЛО. тем более с чужими. но он ВОШЕЛ в эту семью и взял на себя ответственность за нее. а теперь - заметьте - от большой любви к Вашей знакомой не вот тебе разбежался уйти из этой семьи ( где ему бедному все чужое). а знаете почему не уходит? гарантии хочет иметь, что из одной постели переползет в другую ( а не на улицу). вот и вся "любовь". откройте глаза пока не поздно. пока не совершили вещей, через которые просто так не перешагнешь.
Хороша Маша да не наша
опомнитесь. какое к псу тут "счастье", за которое бороться??? с ума вы чтоли посходили, ведь вы - молодые девчонки, у вас вся жизнь впереди. а кидаетесь на что попало. нашли "сокровище" - с работой и деньгами у него явно проблемы, живет с женщиной с детьми. наверняка из-за того, что самому просто тупо жить негде. приспособленец. это НЕДОСТОЙНО настоящего мужчины - полоскать молодой дурочке мозги на тему " как ему некомфортно в семье с чужими детьми". потому что его никто под пистолетом не заставляет с ними жить. а уж ГОВОРИТЬ такие вещи другой женщине - это вообще "за гранью". тут не в том дело, чувствовать ли себя виноватой за разбивание семьи. тут надо для начала понять С КЕМ имеете дело. мужчина ТАКОЙ вообще не стоит внимания уважающей себя женщины. банальный приспособленец. живет с одной, а сам присматривает другую, более "беспроблемную". да ежу понятно что с детьми ТЯЖЕЛО. тем более с чужими. но он ВОШЕЛ в эту семью и взял на себя ответственность за нее. а теперь - заметьте - от большой любви к Вашей знакомой не вот тебе разбежался уйти из этой семьи ( где ему бедному все чужое). а знаете почему не уходит? гарантии хочет иметь, что из одной постели переползет в другую ( а не на улицу). вот и вся "любовь". откройте глаза пока не поздно. пока не совершили вещей, через которые просто так не перешагнешь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем за советы....завтра подруги скину ссылку на форум пусть почитает может он ней чем нибудь поможет...
Марина
не стоит, конечно, никого осуждать. зачем. сегодня вам кажется, что это из ряда вон выходящая ситуация, а завтра она случится с вами и уже не будет выглядеть так вопиюще. это закон жизни)
444удеся))В ответ на Марина
Марина
не стоит, конечно, никого осуждать. зачем. сегодня вам кажется, что это из ряда вон выходящая ситуация, а завтра она случится с вами и уже не будет выглядеть так вопиюще. это закон жизни)
СсылкаПожаловаться
+++++++++++и даже не по причине того что этот же стул может оказаться под твоей опопой.
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
+++++++++++и даже не по причине того что этот же стул может оказаться под твоей опопой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Чудесенька. я уже соскучилась по тебе. мы с Прелестью тебя потеряли вчера) как твои дела? на работе завал?
444удеся))В ответ на Марина
Марина
привет, Чудесенька. я уже соскучилась по тебе. мы с Прелестью тебя потеряли вчера) как твои дела? на работе завал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветики,Марусенька! Головы не поднимаю.Сессия начались. У девочки что со мной в паре работает в жизни положительные тенденции происходят.Надо ей подмогнуть малехо.Поэтому на работе в агенте висю. А дома ни ни. Сегодня прочла тему Консуэлы где она карнавальные костюмы представляла.))
Сама как?.Прелесть что забегала или вернулась?
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Приветики,Марусенька! Головы не поднимаю.Сессия начались. У девочки что со мной в паре работает в жизни положительные тенденции происходят.Надо ей подмогнуть малехо.Поэтому на работе в агенте висю. А дома ни ни. Сегодня прочла тему Консуэлы где она карнавальные костюмы представляла.))
Сама как?.Прелесть что забегала или вернулась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я че-то даже и не знаю, что за тема)) я сама налетами, доделываем ремонт. я хоть и не участвую, но готовлю и суечусь по мелочи)) да и окончательно закупать нужное надо))) так что я хорошо. а Прелесть залетала. она, как всегда, колеблется. то ли она уже окончательно из призрака воплотилась в человека, то ли еще поболтаться в пограничном состоянии))))))))) как Карлсон обещала вернуться) мы даже, на удивление, не перебили друг друга сразу же. соскучились))) она спрашивала про тебя, я ей так и рассказала, что у тебя сессия. ну что, подмогнуть-энто дело хорошее и благородное)))) только совсем уж не уходи вникуда!
444удеся))В ответ на Марина
Марина
а я че-то даже и не знаю, что за тема)) я сама налетами, доделываем ремонт. я хоть и не участвую, но готовлю и суечусь по мелочи)) да и окончательно закупать нужное надо))) так что я хорошо. а Прелесть залетала. она, как всегда, колеблется. то ли она уже окончательно из призрака воплотилась в человека, то ли еще поболтаться в пограничном состоянии))))))))) как Карлсон обещала вернуться) мы даже, на удивление, не перебили друг друга сразу же. соскучились))) она спрашивала про тебя, я ей так и рассказала, что у тебя сессия. ну что, подмогнуть-энто дело хорошее и благородное)))) только совсем уж не уходи вникуда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не уйду я ни куда.Мне вас просто не фатает временами.Когда голову поднимаю от работы.Начала даже дома террором заниматься.)))
Прелести привют огромный))
Все моя хорошая пойду спатки.
Спокойной ночи,хорошего отдыха.Берегите себя))
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Не уйду я ни куда.Мне вас просто не фатает временами.Когда голову поднимаю от работы.Начала даже дома террором заниматься.)))
Прелести привют огромный))
Все моя хорошая пойду спатки.
Спокойной ночи,хорошего отдыха.Берегите себя))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
домашний террор-это прэкрасно))))) у кого-то , я чую, земля под ногами горит, и этот кто-то - не ты))))))))) приятных снов тебе)
KatyMoonВ ответ на Марина
Марина
а я че-то даже и не знаю, что за тема)) я сама налетами, доделываем ремонт. я хоть и не участвую, но готовлю и суечусь по мелочи)) да и окончательно закупать нужное надо))) так что я хорошо. а Прелесть залетала. она, как всегда, колеблется. то ли она уже окончательно из призрака воплотилась в человека, то ли еще поболтаться в пограничном состоянии))))))))) как Карлсон обещала вернуться) мы даже, на удивление, не перебили друг друга сразу же. соскучились))) она спрашивала про тебя, я ей так и рассказала, что у тебя сессия. ну что, подмогнуть-энто дело хорошее и благородное)))) только совсем уж не уходи вникуда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может вы в личке о своем пообщаетесь?
444удеся))В ответ на KatyMoon
KatyMoon
может вы в личке о своем пообщаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам наше общение чем мешает?
KatyMoonВ ответ на 444удеся))
444удеся))
вам наше общение чем мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тем что ваше личное не кому не интересно....
444удеся))В ответ на KatyMoon
KatyMoon
тем что ваше личное не кому не интересно....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не интересно прошли мимо не читая. На мышке есть колесико прокрутили и фсё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем