Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье нескольких людей...

Сегодня я сама себе, как и в очередной раз задала вопрос...Как относиться к людям которые на чужом не счастье, счастья строят??? Стоит ли их осуждать? или люди это делаю не только в каких то корыстных целях..но и из-за чувств к человеку? Одна из моих знакомых находится в такой ситуации...и заблуждается в правильности своих действий...и я если честно даже не знаю чем ей помочь...тут наверно не чем не поможешь все должна решить сама...а история такая как то раз она совершенно случайно через свою подругу познакомилась с молодым человеком...они не обменивались номерами...а так же случайно, у ее подруги закончился баланс на телефоне и она брала у нее позвонить ему что бы он отвез их в кофейку(одна из кафешек нашего города)...когда девушки разъехались по домам...чуть позже моей знакомой от него пришло смс.."привет еще раз..чем занимаешься?", ну что то в таком роде, они договорились в этот же день встретиться...она думала встреча затянется не надолго...но все было иначе они прообщались всю ночь...и так провели три дня...она стала испытывать к нему симпатию при первой же встрече...но не подавала виду...ей хватало того что он просто рядом...она тоже ему понравилась...они могли тупо просидеть молча в машине и смотреть друг на друга...но не все так просто, что то я далеко ушла от самой темы...дело в том что у этого парня есть девушка они вместе живут два года...и это еще не все...у этой так называемой Х-девушки есть дети...а отношения между ними очень напряженные...она его провоцирует...он же "занимается рукоприкладством"..­.моей знакомой надо было уезжать на сессию и за день до отъезда...парень сказал ей о своих чувствах...сказал что девушку свою не любить и что это не его семья...а чужая..и что хочет своих детей...на что моя знакомая промолчала...а что она скажет?...сейчас они находятся на расстоянии 600км...он ей звонит каждый день..говорит что скучает...что хочет быть с ней....она испытывает тоже самое...говоря с ним у нее внутри все проваливается в ноги..."вроде так далеко, а когда говоришь такой чувство что вот он рядом"...объясняет она...неужели она влюбилась???он же ей говорит что уйдет от девушки...и то что она (моя знакомая) его частичка...и тут же говорит обратное что ему жалко детей ведь они к нему привыкли и называют его папой...моей знакомой конечно же очень сложно...она ему не чего не может сказать хотя очень ревнует, ведь не каждой приятно осознавать, что человек который ей за короткий период стал не безразличен..засыпает с другой девушкой...и ей так же жалко детей потому что она знает что такое когда нет семьи...по этому и не торопит его...и готова отпустить если так нужно будет...и как ей быть???правильно ли она поступает или ей лучше покинуть самой эту семью???или наоборот бороться за свое счастье???
KatyMoon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Zайпод
чо? покороче нельзя?
Valery L.В ответ на Zайпод
Zайпод
чо? покороче нельзя?
СсылкаПожаловаться
да.
Agatha К.В ответ на Zайпод
Zайпод
чо? покороче нельзя?
СсылкаПожаловаться
" говоря с ним у нее внутри все проваливается в ноги"
ZайподВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
" говоря с ним у нее внутри все проваливается в ноги"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большие должны быть ноги раз туда все помещается...
KatyMoonВ ответ на Zайпод
Zайпод
чо? покороче нельзя?
СсылкаПожаловаться
Если нет желания можете не читать принудительно не кто ни кого не заставляет...
Ветерок ЮжныйВ ответ на KatyMoon
KatyMoon
Если нет желания можете не читать принудительно не кто ни кого не заставляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это читать невозможно! Смысл теряется с такой орфографией. Правильно "нИкто" и "никого" и писать слитно.
Лучше займитесь своим образованием, чем по женатым мужикам шоркаться.
Бедный русский язык!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Это читать невозможно! Смысл теряется с такой орфографией. Правильно "нИкто" и "никого" и писать слитно.
Лучше займитесь своим образованием, чем по женатым мужикам шоркаться.
Бедный русский язык!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чужое "не счастье" тебя не смутило? ))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
а чужое "не счастье" тебя не смутило? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да меня весь топ смутил - тут без матов не обойтись(((
Я просто на один коммент ответила, на большее терпения моего не хватает)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Да меня весь топ смутил - тут без матов не обойтись(((
Я просто на один коммент ответила, на большее терпения моего не хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) как я тебя понимаю.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Это читать невозможно! Смысл теряется с такой орфографией. Правильно "нИкто" и "никого" и писать слитно.
Лучше займитесь своим образованием, чем по женатым мужикам шоркаться.
Бедный русский язык!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это читать невозможно! Смысл теряется с такой орфографией. Правильно "нИкто" и "никого" и писать слитно.
Лучше займитесь своим образованием, чем по женатым мужикам шоркаться.
Бедный русский язык!


Она его обогатила и скоро это ффсё узаконят в новых правилах орфографии..))))
elena.platova
Блин!! Автор, если не затруднит: отредактируйте стар-топик хотя бы абзацами, одолела лишь половину и потеряла, где я читаю
Думаете меня это волнует?В ответ на elena.platova
elena.platova
Блин!! Автор, если не затруднит: отредактируйте стар-топик хотя бы абзацами, одолела лишь половину и потеряла, где я читаю
СсылкаПожаловаться
Блин!! Автор, если не затруднит: отредактируйте стар-топик хотя бы абзацами, одолела лишь половину и потеряла, где я читаю
трудно быть кретинкой да недоумок?ты и читать не в состоянии
МетискаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Блин!! Автор, если не затруднит: отредактируйте стар-топик хотя бы абзацами, одолела лишь половину и потеряла, где я читаю
СсылкаПожаловаться
То есть, без знаков препинания со чтивом ты справилась частично, да?) Вот он - опыт форумный)
Леди Дю
Ишь, к ночи как пробрало. ))
Valery L.В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ишь, к ночи как пробрало. ))
СсылкаПожаловаться
значит бороться?
Леди ДюВ ответ на Valery L.
Valery L.
значит бороться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне знаков препинания не хватило . )
Valery L.
вычитала только 600 км...это много..хотя если на самолёте..
Ещё тот Подарочек В ответ на Valery L.
Valery L.
вычитала только 600 км...это много..хотя если на самолёте..
СсылкаПожаловаться
заинтриговали, поду прочитаю всё)
Не сахар
постаралась, осилила. а вот как, скажите мне, эта девушка верит человеку, которой одной ногой там, другой - с ней. если ему так жалко детей, зачем он завел отношения? сам не знает, что ему нужно и девчонку сбивает с толку.
Не сахарВ ответ на Не сахар
Не сахар
постаралась, осилила. а вот как, скажите мне, эта девушка верит человеку, которой одной ногой там, другой - с ней. если ему так жалко детей, зачем он завел отношения? сам не знает, что ему нужно и девчонку сбивает с толку.
СсылкаПожаловаться
он в любом случае не должен грузить ее проблемами своей совести-ответственности. а так получается, что сам решить не может, хочет частично переложить решение на нее.
Мary TigrВ ответ на Не сахар
Не сахар
он в любом случае не должен грузить ее проблемами своей совести-ответственности. а так получается, что сам решить не может, хочет частично переложить решение на нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
определённо )))
нашёл свободные уши.
Не сахарВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
определённо )))
нашёл свободные уши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне вообще претит, когда при зарождающихся отношениях происходит попытка со стороны мужчины очернить ту, с которой он живет... интересно, это он сам про рукоприкладство рассказал? тогда вообще *приехали*...
KatyMoonВ ответ на Не сахар
Не сахар
мне вообще претит, когда при зарождающихся отношениях происходит попытка со стороны мужчины очернить ту, с которой он живет... интересно, это он сам про рукоприкладство рассказал? тогда вообще *приехали*...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет просто я его тоже не один день знаю...
Не сахарВ ответ на KatyMoon
KatyMoon
Нет просто я его тоже не один день знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужчина, допускающий рукоприкладство... да от него не уходить, а бежать надо...
Ветерок ЮжныйВ ответ на Не сахар
Не сахар
мужчина, допускающий рукоприкладство... да от него не уходить, а бежать надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что Вы понимаете в любви? Он не ее дубасит - вот и славненько))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем