Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье по-разному.

 Вчера  поговорила по телефону с кузиной.Были сказаны слова ,которые меня заставили задуматься. Мы прожили  по-разному.Она красивая и всегда безумно себе нравилась. В деньгах никогда не нуждалась.Был муж,но сейчас она вдова. И сейчас и раньше,когда муж был жив,всегда имела любовников.Получала подарки,внемание,комлименты. Кто хотел на ней жениться,тот явно не подходил.То дети его могут ей помешать,то деньги не хочет ей все отдавать.Короче,у каждого, да чтото найдется,что мешает для счастья. Кого она любила,те ее замуж не звали.Так одна и живет.Ребенок есть,но живет отдельно и далеко.Я же прожила с одним мужем 30 лет.Такого достатка, как у нее не было,хотя тоже  живем хорошо.Муж работящий,детей подняли. За 30 лет было все и скандалы крупные и подарки дорогие.Но!!! не слышу я каждый день восторженные признания  и комлименты слышу очень редко.Хотя должна отметить,ради справедливости,все эти годы считала себя счастливой.Просто  както на душе тепло и уютно. А вчера было 8 марта.Мой утром встал на работу идти,я тоже всегда подымаюсь и проважаю его.Так он просто сказал."с праздником тебя мамулик" поцеловал в щечку и все.И вечером пришел без подарка.А я и не ждала ничего.  И даже не вспомнила про 8 марта. И тут звонит кузина ,рассказывает какие подарки  она получила и как ее мужчина трогательно признавался  в любви.Спросила между  делом,что подарил мне мой  муж. Я ответила-ничего. И тогда она сказала:" БЕДНЯЖКА,КАК ЖЕ ТЫ НЕСЧАСТНА!" И я подумала ,а может я и вправду ,как женщина ,многого недополучила?
Olga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
522
14567891021
Ирида Ирида
Так у вас ещё и секс с мужем наверное раз в месяц за 30-то лет...вы для него уже просто мамулик.
А у вашей кузины новые и новые любовники и секс по нескольку раз в день....
СсылкаПожаловаться
с сексом все в порядке
Аноним ПрофиВ ответ на Olga
Olga
с сексом все в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы счастливая женщина!!У вас есть муж,дети,полноценная семья!!А ваша подруга из койки в койку прыгает и по сути-никому не нужна. Была бы нужна-вышла бы за муж!!!
Аноним Профи
вы счастливая женщина!!У вас есть муж,дети,полноценная семья!!А ваша подруга из койки в койку прыгает и по сути-никому не нужна. Была бы нужна-вышла бы за муж!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пардон-прыгают к ней
Аноним ПрофиВ ответ на NB
NB
пардон-прыгают к ней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а она дает прыгнуть ей в пастель и больше от нее ничего не надо))
Аноним Профи
а она дает прыгнуть ей в пастель и больше от нее ничего не надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно:подай -принеси -постирай-накорми-погладь-приготовь ей не скажешь
Аноним Профи
а она дает прыгнуть ей в пастель и больше от нее ничего не надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть заниматься сексом для женщины это ужасно? :)
А то что не требуют носки стирать, готовить, убираться и еще со свекрухой ладить - это вообще кошмар-кошмар. :)
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним Профи
Аноним Профи
а она дает прыгнуть ей в пастель и больше от нее ничего не надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что от автора надо - посуду помыть,котлет пожарить?Хотя каждому свое.Пошла и купила себе что хочется,мужчины редко умеют угодить.
Аноним Профи
вы счастливая женщина!!У вас есть муж,дети,полноценная семья!!А ваша подруга из койки в койку прыгает и по сути-никому не нужна. Была бы нужна-вышла бы за муж!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто кому что хочется:) Кому носки стирать а кому подарков и курортов :) Каждому своё.
Аноним ПрофиВ ответ на Olga
Olga
Просто кому что хочется:) Кому носки стирать а кому подарков и курортов :) Каждому своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да,кого-то любят и заботятся а кого-то пампарам)))и все)за подарочки)
Аноним Профи
ну да,кого-то любят и заботятся а кого-то пампарам)))и все)за подарочки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну одно другого не исключает. Если честно, то мужчину не подарившего хотя бы букетика цветов на 8 марта сложно назвать любящим и заботливым. Ну это так к слову.
Да и многим женщинам неохота мамуликами быть даже в 50.
Хотя сейчас уже и просто статусу жены некоторые рады так о чем говорить :)
Аноним ПрофиВ ответ на Olga
Olga
Ну одно другого не исключает. Если честно, то мужчину не подарившего хотя бы букетика цветов на 8 марта сложно назвать любящим и заботливым. Ну это так к слову.
Да и многим женщинам неохота мамуликами быть даже в 50.
Хотя сейчас уже и просто статусу жены некоторые рады так о чем говорить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох,тут уж с вами не могу не согласиться..лишь бы рядом был,а любить не обязательно((
Аноним Профи
ну да,кого-то любят и заботятся а кого-то пампарам)))и все)за подарочки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т.е. кого любят оставляют без подарочков и близости?
ЗанусяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Так у вас ещё и секс с мужем наверное раз в месяц за 30-то лет...вы для него уже просто мамулик.
А у вашей кузины новые и новые любовники и секс по нескольку раз в день....
СсылкаПожаловаться
Ага, в мечтах))))
Клара Захаровна
А раньше Вам дарили что-нибудь на 8 марта? Или это в первый раз?
Клара Захаровна
А раньше Вам дарили что-нибудь на 8 марта? Или это в первый раз?
СсылкаПожаловаться
дарил и на 8 марта и часто просто так. и это не первый раз.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Olga
Olga
дарил и на 8 марта и часто просто так. и это не первый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спросили у него - с чем связано, такое невнимание?
Клара Захаровна
Не спросили у него - с чем связано, такое невнимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не спросила. он обязательно дарит на день рождения и на рожество,а потом как у него будет настроение.Может несколько подарков подряд сделать,а может и ничего не дарить
Клара ЗахаровнаВ ответ на Olga
Olga
не спросила. он обязательно дарит на день рождения и на рожество,а потом как у него будет настроение.Может несколько подарков подряд сделать,а может и ничего не дарить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего тогда печалитесь? У вас всегда так было заведено. Для Вашей семьи - это нормально. Не ерундите.
Софи_В ответ на Olga
Olga
не спросила. он обязательно дарит на день рождения и на рожество,а потом как у него будет настроение.Может несколько подарков подряд сделать,а может и ничего не дарить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В каждой семье свои таинства.А она просто самоутверждается за Ваш счет.
Знаю таких дам:находят якобы слабее их и давай им все прелести своей жизни расписывать!
Только кто из Вас еще счастливее и чище,это большой вопрос!
JaLeNaВ ответ на Olga
Olga
не спросила. он обязательно дарит на день рождения и на рожество,а потом как у него будет настроение.Может несколько подарков подряд сделать,а может и ничего не дарить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не понимаю чего вы паритесь? по принципу - если муж хороший - плохо все равно? вы для себя-то решили - вы счастливая или нет? я давно поняла - сравнивать свою семью и другие занятие бесперспективное, в каждой все по-своему
Beladonna@
у каждого своё счастье и каждому - своё....глупо оглядываться на других....
Елена Дакур
У каждого свое понятие счастья, не зря мы все разные. Понимаю, что вас ее слова задели, но и сказаны они были не просто так, хотелось перед вами покрасоваться, этакая королева, ни чувства такта, ни совести настроение человеку портить. Забудьте, вы счастливы и не позволяйте никому это счастье у вас в душе топтать.
Елена Дакур
У каждого свое понятие счастья, не зря мы все разные. Понимаю, что вас ее слова задели, но и сказаны они были не просто так, хотелось перед вами покрасоваться, этакая королева, ни чувства такта, ни совести настроение человеку портить. Забудьте, вы счастливы и не позволяйте никому это счастье у вас в душе топтать.
СсылкаПожаловаться
А мне кажется это она так сама себе самооценку поднимала. Убедила кузину в своём счастье? Глядишь и саму себя убедила... )))))))))))
Елена ДакурВ ответ на Шум
Шум
А мне кажется это она так сама себе самооценку поднимала. Убедила кузину в своём счастье? Глядишь и саму себя убедила... )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто ее знает, может и так. Самовнушение тоже штука полезная, а особенно, когда гадость человеку сделал, а он среагировал, красота!))))
F
ужас какой...мамулик
меня б стошнило
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем